www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

3.557 €

Stand: 16.10.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Stolk Roy
2300
2 Kesseler Jürgen 2300
3
Pastor Wojciech 2180
4 Atmar Jilani Abdullah 2010
5 Popovic Miro
1740
6 Bakirci Enes
1620
7 Smolka Dietmar 1560
8 Wienold Richard 1500
9 Borgmann Thorsten
1340
10 Nüßle Florian 1250

Vollständiges Ranking
Stand 07.10.2018

Turnierkalender

«   Oktober 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 33378 Rheda-Wiedenbrück
Beginn: 20.10.2018, 10:00
Ende: 20.10.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim "Touching Ball" , Nickelstr. 28 , 33378 Rheda-Wiedenbrück , www.snooker-freunde-wiedenbrueck.de , info@snooker-freunde-wiedenbrueck.de , 0171-2226312
Zugriffe: 375
Freie Plätze: 0

GST Level Grün - 90429 Nürnberg
Beginn: 20.10.2018, 10:00
Ende: 20.10.2018, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 376
Freie Plätze: 24

GST Level Blau - Masters (Ü 40) - 74076 Heilbronn
Beginn: 27.10.2018, 10:00
Ende: 28.10.2018, 22:00
Ort: Billardzentrum am Pfühlpark , Schlizstr. 78 , 74076 Heilbronn, www.tsg-billard-heilbronn.de , billard-heilbronn@arcor.de , 07131-160623, 0173-7076254
Zugriffe: 792
Freie Plätze: 13

GST Level Rot - 01277 Dresden
Beginn: 27.10.2018, 10:00
Ende: 27.10.2018, 21:00
Ort: POOL Billardtreffpunkt, Kipsdorfer Straße 100, 01277 Dresden , www.psc-dresden.de , 0351-3179270 , 0172-3464503
Zugriffe: 235
Freie Plätze: 32

GST Level Rot - 39106 Magdeburg
Beginn: 03.11.2018, 10:00
Ende: 03.11.2018, 21:00
Ort: Snookerlounge , Rogätzer Str. 8 , 39106 Magdeburg , elze1969@t-online.de , 0391-58242042 , 0177-6013950
Zugriffe: 152
Freie Plätze: 0

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2013/14 -> Berlin PVIEW 29.12.13
Berlin PVIEW 29.12.13 PDF Drucken E-Mail

 

Rusche Andre 200 7 0 7 14 4 10 44,40
Moxhay Jason 160 6 1 5 13 4 9
Koch Stefan 130 5 1 4 11 2 9
Buttakham Prasit 130 5 1 4 10 3 7 68,43,33
Leyk Pawel 100 4 1 3 9 3 6 33
Lichtenberg Simon 100 3 2 1 8 4 4 44,35
Hadas Christian 100 3 2 1 7 6 1 31
Meyer Wienandt 100 3 2 1 7 6 1
Schuchert Malte 70 2 2 0 6 4 2 35
Gärtner Sven 70 2 2 0 4 4 0 35,34
Elze Rene 70 2 2 0 4 5 -1
Haesler Michael 70 2 2 0 4 5 -1
Wojwod Anton 70 2 2 0 4 5 -1
Kawalla Claus 70 1 3 -2 4 7 -3
Kämpfer Norbert 70 1 3 -2 3 6 -3
Haesler Bodo 70 1 3 -2 2 6 -4
Mauß Joachim 40 1 2 -1 3 4 -1
Pantenburg Marc 40 1 2 -1 2 4 -2
Herde Markus 40 0 3 -3 1 6 -5
Maler Andy 40 0 3 -3 1 6 -5
Stankovic Milan 40 0 3 -3 1 6 -5
Braunwald Wilhelm 40 0 3 -3 0 6 -6
Dienel Silke 40 0 3 -3 0 6 -6
Tschöpke Klaus 40 0 3 -3 0 6 -6

 

Dienel Silke
- Leyk Pawel 0 - 2 33
Kämpfer Norbert - Hadas Christian 1 - 2
Kämpfer Norbert - Dienel Silke 2 - 0
Hadas Christian - Leyk Pawel 1 - 2
Dienel Silke - Hadas Christian 0 - 2 31
Leyk Pawel - Kämpfer Norbert 2 - 0
Koch Stefan - Wojwod Anton 2 - 0
Tschöpke Klaus - Mauß Joachim 0 - 2
Tschöpke Klaus - Koch Stefan 0 - 2
Mauß Joachim - Wojwod Anton 1 - 2
Koch Stefan - Mauß Joachim 2 - 0
Wojwod Anton - Tschöpke Klaus 2 - 0
Buttakham Prasit - Herde Markus 2 - 1 68,43
Gärtner Sven - Haesler Bodo 2 - 0 34
Gärtner Sven - Buttakham Prasit 0 - 2 35 33
Haesler Bodo - Herde Markus 2 - 0
Buttakham Prasit - Haesler Bodo 2 - 0
Herde Markus - Gärtner Sven 0 - 2
Stankovic Milan - Kawalla Claus 1 - 2
Rusche Andre - Elze Rene 2 - 0 44
Rusche Andre - Stankovic Milan 2 - 0
Elze Rene - Kawalla Claus 2 - 1
Stankovic Milan - Elze Rene 0 - 2
Kawalla Claus - Rusche Andre 1 - 2
Moxhay Jason - Lichtenberg Simon 2 - 1 35
Braunwald Wilhelm - Pantenburg Marc 0 - 2
Braunwald Wilhelm - Moxhay Jason 0 - 2
Pantenburg Marc - Lichtenberg Simon 0 - 2 44
Moxhay Jason - Pantenburg Marc 2 - 0
Lichtenberg Simon - Braunwald Wilhelm 2 - 0
Schuchert Malte - Meyer Wienandt 1 - 2 35
Maler Andy - Haesler Michael 0 - 2
Maler Andy - Schuchert Malte 0 - 2
Haesler Michael - Meyer Wienandt 2 - 1
Schuchert Malte - Haesler Michael 2 - 0
Meyer Wienandt - Maler Andy 2 - 1
Leyk Pawel - Kawalla Claus 2 - 0
Wojwod Anton - Moxhay Jason 0 - 2
Elze Rene - Meyer Wienandt 0 - 2
Buttakham Prasit - Kämpfer Norbert 2 - 0
Rusche Andre - Haesler Bodo 2 - 0
Gärtner Sven - Lichtenberg Simon 0 - 2
Schuchert Malte - Hadas Christian 1 - 2
Koch Stefan - Haesler Michael 2 - 0
Leyk Pawel - Moxhay Jason 1 - 2
Meyer Wienandt - Buttakham Prasit 0 - 2
Rusche Andre - Lichtenberg Simon 2 - 1
Hadas Christian - Koch Stefan 0 - 2
Moxhay Jason - Buttakham Prasit 2 - 0
Rusche Andre - Koch Stefan 2 - 1
Moxhay Jason - Rusche Andre 1 - 2 40
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk