www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

7.900 €

Stand: 16.06.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Smolka Dietmar 7700
2 Alkojah Omar 7275
3
Popovic Miro 6845
4 Kesseler Jürgen 4625
5 Dikme Umut 4125
6 Frede Felix 4025
7 Lichtenberg Simon
3850
8 Al Asfar Mohammad 3710
9 Ismail Ali
3500
10 Abdelhamid Aly 3430

Vollständiges Ranking
Stand 13.06.2018

Turnierkalender

«   Juni 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - 85386 Eching
Beginn: 23.06.2018, 10:00
Ende: 24.06.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim, Breslauer Str. 2 a , 85386 Eching , www.erster-muenchner-sc.de , info@erster-muenchner-sc.de , 0176-58526691
Zugriffe: 1017
Freie Plätze: 18

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 29.06.2018, 19:00
Ende: 29.06.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 435
Freie Plätze: 20

GST Level Braun - 45145 Essen
Beginn: 30.06.2018, 10:00
Ende: 30.06.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.snooker147-essen.de , Jan.joachim@hotmail.de , 0201-47972759
Zugriffe: 801
Freie Plätze: 0

GST Level Gelb - 38518 Gifhorn
Beginn: 30.06.2018, 12:00
Ende: 30.06.2018, 22:00
Ort: Snooker Pub, Cardenap 2 - 4, 38518 Gifhorn, www.rsc-gifhorn.de , 0151-12974459 , 05371-54949
Zugriffe: 412
Freie Plätze: 2

Snooker Challenge 2018
Beginn: 01.07.2018, 10:00
Ende: 30.06.2019, 22:00
Ort: jeder Club / Verein / öffentliches Lokal / Billardcenter mit mind. 1 Tisch
Zugriffe: 301
Freie Plätze: 124

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2013/14 -> Hamburg 30.11.13
Hamburg 30.11.13 PDF Drucken E-Mail

 

Otto Robin 500 7 0 7 16 4 12 46,41,35,35,33,32,30
Buttakham Prasit 400 5 1 4 12 5 7 45,40,31
Frede Felix 325 5 1 4 12 4 8 53,47,40,40,36,34,30
Breuer Sascha 325 4 1 3 9 3 6 98,81,37,37,34
Metz Andreas 250 4 1 3 9 3 6 45
Friedrichs Tobias 250 3 1 2 6 2 4
Lis David 250 3 2 1 7 5 2
Kawalla Claus 250 3 2 1 6 6 0
Riess Timo 175 3 1 2 6 4 2 35
Ismail Ali 175 2 2 0 6 4 2 40
Hardt Stefan 175 2 2 0 5 5 0 41
Eisenstein Jan 175 2 2 0 4 4 0
Stiefenhofer Florian 175 2 2 0 4 4 0
Buchholz Ronny 175 1 2 -1 2 4 -2
Kilimann Waldemar 175 1 2 -1 2 4 -2
Würfel Lutz 175 1 2 -1 2 5 -3
Klitzke Stephanus 100 1 2 -1 4 4 0
Salman Payam 100 1 2 -1 4 4 0
Tost Fabian 100 1 2 -1 3 5 -2
Pawlitza Ronny 100 1 2 -1 2 4 -2
Wolff Jürgen 100 1 2 -1 2 4 -2
Wellmann Lars 100 1 2 -1 2 5 -3 40
Yefremov Alexander 100 0 2 -2 1 4 -3
Aronis David 100 0 2 -2 0 4 -4
Brödys Detlev 100 0 2 -2 0 4 -4
Gärtner Sven 100 0 3 -3 2 6 -4
Boyko Vyacheslav 100 0 3 -3 0 6 -6
Brödys Sven 100 0 3 -3 0 6 -6
Grisard Jörn 100 0 3 -3 0 6 -6

 

Grisard Jörn
- Riess Timo 0 - 2 35
Lis David - Salman Payam 2 - 1
Lis David - Grisard Jörn 2 - 0
Salman Payam - Riess Timo 1 - 2
Grisard Jörn - Salman Payam 0 - 2
Riess Timo - Lis David 2 - 1
Stiefenhofer Florian - Klitzke Stephanus 0 - 2
Tost Fabian - Kawalla Claus 1 - 2
Tost Fabian - Stiefenhofer Florian 0 - 2
Kawalla Claus - Klitzke Stephanus 2 - 1
Stiefenhofer Florian - Kawalla Claus 2 - 0
Klitzke Stephanus - Tost Fabian 1 - 2
Ismail Ali - Brödys Sven 2 - 0 40
Frede Felix - Wolff Jürgen 2 - 0 34
Frede Felix - Ismail Ali 2 - 1
Wolff Jürgen - Brödys Sven 2 - 0
Ismail Ali - Wolff Jürgen 2 - 0
Brödys Sven - Frede Felix 0 - 2 40
Pawlitza Ronny - Otto Robin 0 - 2
Eisenstein Jan - Boyko Vyacheslav 2 - 0
Eisenstein Jan - Pawlitza Ronny 2 - 0
Boyko Vyacheslav - Otto Robin 0 - 2 33,35
Pawlitza Ronny - Boyko Vyacheslav 2 - 0
Otto Robin - Eisenstein Jan 2 - 0
Metz Andreas - Hardt Stefan 2 - 1 45 41
Wellmann Lars - Gärtner Sven 2 - 1 40
Wellmann Lars - Metz Andreas 0 - 2
Gärtner Sven - Hardt Stefan 1 - 2
Metz Andreas - Gärtner Sven 2 - 0
Hardt Stefan - Wellmann Lars 2 - 0
Friedrichs Tobias - Kilimann Waldemar 2 - 0
Kilimann Waldemar - Brödys Detlev 2 - 0
Brödys Detlev - Friedrichs Tobias 0 - 2
Buttakham Prasit - Würfel Lutz 2 - 0
Würfel Lutz - Yefremov Alexander 2 - 1
Yefremov Alexander - Buttakham Prasit 0 - 2
Aronis David - Breuer Sascha 0 - 2
Breuer Sascha - Buchholz Ronny 2 - 0
Buchholz Ronny - Aronis David 2 - 0
Riess Timo - Kawalla Claus 0 - 2
Breuer Sascha - Würfel Lutz 2 - 0 98
Metz Andreas - Kilimann Waldemar 2 - 0
Otto Robin - Ismail Ali 2 - 1
Frede Felix - Eisenstein Jan 2 - 0 30
Friedrichs Tobias - Hardt Stefan 2 - 0
Buttakham Prasit - Buchholz Ronny 2 - 0
Stiefenhofer Florian - Lis David 0 - 2
Kawalla Claus - Breuer Sascha 0 - 2 81,37
Metz Andreas - Otto Robin 1 - 2
Frede Felix - Friedrichs Tobias 2 - 0 40,47
Buttakham Prasit - Lis David 2 - 0 45
Breuer Sascha - Otto Robin 1 - 3 37,34 46,32,35
Frede Felix - Buttakham Prasit 2 - 3 36,53 31,40
Otto Robin - Buttakham Prasit 3 - 1 41,30
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk