www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

175 €

Stand: 09.07.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 300
2 Deutschmann Michael 205
3
Bakirci Enes 195
4 Cesme Arif 195
5 Engelen Paul 155
6 Dinis Alcidio 150
7 Kunhart Christian 150
8 Smolka Dietmar
150
9 Lange Julien
140
10 Petrovski Patrice 125

Vollständiges Ranking
Stand 09.07.2018

Turnierkalender

«   Juli 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - 65428 Rüsselsheim - Challenge Finale
Beginn: 21.07.2018, 10:00
Ende: 22.07.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim, Rudolf-Glauber-Weg 8 , 65428 Rüsselsheim , www.scbreakers.de , info@scbreakers.de , 06142-13487
Zugriffe: 725
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - 30177 Hannover - Monika Meister Cup
Beginn: 21.07.2018, 10:00
Ende: 21.07.2018, 20:00
Ort: Breakpoint, Lister Kirchweg 86, 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-394220805
Zugriffe: 578
Freie Plätze: 6

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 27.07.2018, 19:00
Ende: 27.07.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 500
Freie Plätze: 18

GST Level Gelb - 38518 Gifhorn
Beginn: 28.07.2018, 12:00
Ende: 28.07.2018, 22:00
Ort: Snooker Pub, Cardenap 2 - 4, 38518 Gifhorn, www.rsc-gifhorn.de , 0151-12974459 , 05371-54949
Zugriffe: 561
Freie Plätze: 9

GST Level Weiß - 66773 Schwalbach 6 REDS
Beginn: 03.08.2018, 18:00
Ende: 03.08.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim, Hauptstr. 201 , 66773 Schwalbach , www.sc-schwalbach.de , kontakt@sc-schwalbach.de , 06834-4019498, 0172-1313505
Zugriffe: 219
Freie Plätze: 24

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2014/15 -> Rüsselsheim 13.12.14
Rüsselsheim 13.12.14 PDF Drucken E-Mail

 

Eisenstein Jan 500 7 0 7 14 2 12 49,42,36,36,36,33,32
Dauscher Patrick 400 4 2 2 9 6 3 57,42,42,30
Dietzel Roman 325 4 1 3 9 2 7 56,54,46,42
James Robbie 325 4 1 3 9 3 6 48,44,37,34
Wienold Richard 250 3 2 1 7 5 2 35
Frey William 250 3 2 1 6 5 1
Popovic Miro 250 2 2 0 4 6 -2 67,33
Dikme Umut 250 2 3 -1 5 7 -2 39,31
Sari Soner 175 3 1 2 7 2 5 32
Seckes Ernst 175 3 1 2 7 2 5
Betzinger Michael 175 3 1 2 7 3 4 30
Thode Olaf 175 2 1 1 4 3 1
Gut Andreas 175 2 2 0 5 4 1
Fuchs Patrick 175 2 2 0 5 5 0
Yalman Suphi 175 1 2 -1 3 4 -1
Kremp Oliver 175 1 3 -2 3 6 -3
Kuhnigk Michael 100 1 2 -1 3 5 -2
Pastor Wojciech 100 1 2 -1 3 5 -2
Wellmann Lars 100 1 2 -1 3 5 -2
Mahr Rolf 100 1 2 -1 2 4 -2
Maier Sven-Goran 100 1 2 -1 2 4 -2
Frey Wolfgang 100 1 2 -1 2 5 -3
Heeger Michael 100 1 2 -1 2 5 -3
Rothaug Dennis 100 1 2 -1 2 5 -3
Chacon Pedro 100 0 2 -2 1 4 -3
Mohri Sebastian 100 0 2 -2 1 4 -3
Biniarsch Christof 100 0 2 -2 0 4 -4
Spamer Thomas 100 0 3 -3 2 6 -4
Oltmanns Erich 100 0 3 -3 0 6 -6

 

Spamer Thomas
- Rothaug Dennis 1 - 2
Frey William - Sari Soner 0 - 2 32
Frey William - Spamer Thomas 2 - 1
Sari Soner - Rothaug Dennis 2 - 0
Spamer Thomas - Sari Soner 0 - 2
Rothaug Dennis - Frey William 0 - 2
Kuhnigk Michael - Wellmann Lars 1 - 2
Fuchs Patrick - Wienold Richard 2 - 0
Fuchs Patrick - Kuhnigk Michael 1 - 2
Wienold Richard - Wellmann Lars 2 - 0
Kuhnigk Michael - Wienold Richard 0 - 2 35
Wellmann Lars - Fuchs Patrick 1 - 2
Betzinger Michael - Mahr Rolf 2 - 0 30
Gut Andreas - Oltmanns Erich 2 - 0
Gut Andreas - Betzinger Michael 1 - 2
Oltmanns Erich - Mahr Rolf 0 - 2
Betzinger Michael - Oltmanns Erich 2 - 0
Mahr Rolf - Gut Andreas 0 - 2
Eisenstein Jan - Heeger Michael 2 - 0 49,42,36
Pastor Wojciech - Dikme Umut 2 - 1 39,31
Pastor Wojciech - Eisenstein Jan 0 - 2
Dikme Umut - Heeger Michael 2 - 0
Eisenstein Jan - Dikme Umut 2 - 0 33,32
Heeger Michael - Pastor Wojciech 2 - 1
Frey Wolfgang - Kremp Oliver 2 - 1
Maier Sven-Goran - Seckes Ernst 0 - 2
Maier Sven-Goran - Frey Wolfgang 2 - 0
Seckes Ernst - Kremp Oliver 2 - 0
Frey Wolfgang - Seckes Ernst 0 - 2
Kremp Oliver - Maier Sven-Goran 2 - 0
Popovic Miro - Mohri Sebastian 2 - 1 67
Mohri Sebastian - Dietzel Roman 0 - 2 42
Dietzel Roman - Popovic Miro 2 - 0 54 33
Yalman Suphi - Biniarsch Christof 2 - 0
Biniarsch Christof - Thode Olaf 0 - 2
Thode Olaf - Yalman Suphi 2 - 1
James Robbie - Chacon Pedro 2 - 0
Chacon Pedro - Dauscher Patrick 1 - 2 42
Dauscher Patrick - James Robbie 0 - 2
Sari Soner - Wienold Richard 1 - 2
James Robbie - Yalman Suphi 2 - 0 48,44,37
Seckes Ernst - Popovic Miro 1 - 2
Eisenstein Jan - Gut Andreas 2 - 0 36
Betzinger Michael - Dikme Umut 1 - 2
Dietzel Roman - Kremp Oliver 2 - 0 46
Thode Olaf - Dauscher Patrick 0 - 2 57,30
Fuchs Patrick - Frey William 0 - 2
Wienold Richard - James Robbie 1 - 2 34
Popovic Miro - Eisenstein Jan 0 - 2 36
Dikme Umut - Dietzel Roman 0 - 2 56
Dauscher Patrick - Frey William 2 - 0
James Robbie - Eisenstein Jan 1 - 2
Dietzel Roman - Dauscher Patrick 1 - 2 42
Eisenstein Jan - Dauscher Patrick 2 - 1
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk