www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

5.328 €

Stand:  19.02.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Alkojah Omar 5825
2 Smolka Dietmar 4665
3
Popovic Miro 4285
4 Frede Felix 3325
5 Al Asfar Mohammad 2865
6 Türker Ismail
2600
7 Kesseler Jürgen
2600
8 le Duc Maurice 2250
9 Nüßgen Jean-Luca
2175
10 Dikme Umut
2150

Vollständiges Ranking
Stand 14.02.2018

Turnierkalender

«   Februar 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
   1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
    

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 99752 Bleicherode - 6 REDS
Beginn: 23.02.2018, 18:00
Ende: 23.02.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 26 , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 124
Freie Plätze: 4

GST Level Blau - Masters (Ü 40) - 45145 Essen
Beginn: 24.02.2018, 10:00
Ende: 25.02.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.snooker147-essen.de , Jan.joachim@hotmail.de , 0163-1301033 , 0201-47972759
Zugriffe: 678
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - 77652 Offenburg - Ortenau Cup 2018
Beginn: 24.02.2018, 10:00
Ende: 25.02.2018, 20:00
Ort: Snookersüchtig Offenburg, Zähringer Str. 40, 77652 Offenburg, www.snookersuechtig.de, gst@snookersuechtig.de, 0176-39650729
Zugriffe: 544
Freie Plätze: 9

GST Level Braun - 65428 Rüsselsheim
Beginn: 25.02.2018, 10:00
Ende: 25.02.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim, Rudolf-Glauber-Weg 8 , 65428 Rüsselsheim , www.scbreakers.de , info@scbreakers.de , 06142-13487
Zugriffe: 287
Freie Plätze: 28

GST Level Braun - 86983 Lechbruck Ralph Müller Open
Beginn: 03.03.2018, 10:00
Ende: 04.03.2018, 20:00
Ort: Haus der Vereine, Siebenbürgerstr. 31, 86983 Lechbruck, Snookerclublechbruck@gmx.de, 0171-7149632, 08862-9329640
Zugriffe: 594
Freie Plätze: 5

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2014/15 -> Berlin SF 01.02.15
Berlin SF 01.02.15 PDF Drucken E-Mail

 

Lichtenberg Simon 200 7 0 7 15 6 9 105,63,58,51,37,31,31
Moxhay Jason 160 6 1 5 14 4 10 43,40,38
Woelk Karsten 130 5 1 4 10 3 7
Mauß Joachim 130 4 2 2 9 6 3
Rusche Andre 100 4 1 3 9 4 5 37
Beneke Mike 100 4 1 3 8 4 4
George Julian 100 3 2 1 7 4 3
Lewis Ray 100 3 2 1 7 6 1 34,31
Ilmer Daniel 70 2 2 0 5 4 1 49
Buttakham Prasit 70 2 2 0 4 4 0 52
Boyko Vyacheslav 70 2 2 0 5 6 -1 50
Woywod Anton 70 1 3 -2 5 6 -1
Gärtner Sven 40 2 1 1 4 3 1
Pantenburg Marc 40 1 2 -1 4 5 -1 53,46,35,30
Walz Frank 40 1 2 -1 4 5 -1 31
Wulke Christian 40 1 2 -1 3 4 -1
Kawalla Claus 40 1 2 -1 3 5 -2 32
Michatsch Tobias 40 1 2 -1 2 4 -2
Hoff Olaf 40 1 2 -1 2 5 -3
Heisler David 40 0 3 -3 3 6 -3
Berg Sigurd 40 0 3 -3 2 6 -4 32
Lichtenberg David 40 0 3 -3 1 6 -5
Baumann Dennis 40 0 3 -3 0 6 -6
Krohn Sandra 40 0 3 -3 0 6 -6

 

Beneke Mike
- Krohn Sandra 2 - 0
Ilmer Daniel - Wulke Christian 2 - 0
Ilmer Daniel - Beneke Mike 1 - 2
Wulke Christian - Krohn Sandra 2 - 0
Beneke Mike - Wulke Christian 2 - 1
Krohn Sandra - Ilmer Daniel 0 - 2 49
Lichtenberg David - Gärtner Sven 0 - 2
George Julian - Boyko Vyacheslav 1 - 2
George Julian - Lichtenberg David 2 - 0
Boyko Vyacheslav - Gärtner Sven 1 - 2
Lichtenberg David - Boyko Vyacheslav 1 - 2 50
Gärtner Sven - George Julian 0 - 2
Woywod Anton - Rusche Andre 1 - 2 37
Pantenburg Marc - Hoff Olaf 1 - 2
Pantenburg Marc - Woywod Anton 2 - 1
Hoff Olaf - Rusche Andre 0 - 2
Woywod Anton - Hoff Olaf 2 - 0
Rusche Andre - Pantenburg Marc 2 - 1 53,46,35,30
Baumann Dennis - Michatsch Tobias 0 - 2
Woelk Karsten - Buttakham Prasit 2 - 0
Woelk Karsten - Baumann Dennis 2 - 0
Buttakham Prasit - Michatsch Tobias 2 - 0
Baumann Dennis - Buttakham Prasit 0 - 2 52
Michatsch Tobias - Woelk Karsten 0 - 2
Kawalla Claus - Mauß Joachim 1 - 2
Moxhay Jason - Heisler David 2 - 1
Moxhay Jason - Kawalla Claus 2 - 0 32
Heisler David - Mauß Joachim 1 - 2
Kawalla Claus - Heisler David 2 - 1
Mauß Joachim - Moxhay Jason 0 - 2 43,40,38
Lewis Ray - Lichtenberg Simon 1 - 2
Berg Sigurd - Walz Frank 1 - 2
Berg Sigurd - Lewis Ray 1 - 2 34,31
Walz Frank - Lichtenberg Simon 1 - 2
Lewis Ray - Walz Frank 2 - 1 31
Lichtenberg Simon - Berg Sigurd 2 - 0 32
Rusche Andre - Freilos 2 - 0
Woelk Karsten - Boyko Vyacheslav 2 - 0
Ilmer Daniel - Lewis Ray 0 - 2
Moxhay Jason - Freilos 2 - 0
George Julian - Freilos 2 - 0
Lichtenberg Simon - Woywod Anton 2 - 1
Buttakham Prasit - Mauß Joachim 0 - 2
Beneke Mike - Freilos 2 - 0
Rusche Andre - Woelk Karsten 1 - 2
Lewis Ray - Moxhay Jason 0 - 2
George Julian - Lichtenberg Simon 0 - 2
Mauß Joachim - Beneke Mike 2 - 0
Woelk Karsten - Moxhay Jason 0 - 2
Lichtenberg Simon - Mauß Joachim 2 - 1
Moxhay Jason - Lichtenberg Simon 2 - 3 105,63,51,58,37,31,31
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel