www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

2.603 €

Stand:  17.09.2017 12:00 Uhr

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Al Kojah Omar 2050
2 Frede Felix 1100
3
Kesseler Jürgen 1100
4 Smolka Dietmar 1075
5 Haken Fabian
1005
6 Ochoiski Brian 1000
7 Al Asfar Mohammad 960
8 Lichtenberg Simon 950
9 Kleckers Lukas 900
10 Ploner Andreas
850

Vollständiges Ranking
Stand 17.09.2017

Turnierkalender

«   September 2017   »
MoDiMiDoFrSaSo
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Grün - 90429 Nürnberg
Beginn: 30.09.2017, 10:00
Ende: 30.09.2017, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 146
Freie Plätze: 32

GST Level Rot - 91154 Roth
Beginn: 13.10.2017, 19:30
Ende: 13.10.2017, 23:55
Ort: LEONI Sportpark,, Ostring 28,, 91154 Roth,, 09171-9249329,, www.poolfactory.eu, gst@poolfactory.eu
Zugriffe: 160
Freie Plätze: 8

GST Level Blau - Masters (Ü 40) - 65428 Rüsselsheim
Beginn: 14.10.2017, 10:00
Ende: 15.10.2017, 20:00
Ort: Vereinsheim, Rudolf-Glauber-Weg 8 , 65428 Rüsselsheim , www.scbreakers.de , info@scbreakers.de , 06142-13487
Zugriffe: 358
Freie Plätze: 9

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 20.10.2017, 19:00
Ende: 20.10.2017, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 994
Freie Plätze: 19

GST Level Braun - 90429 Nürnberg
Beginn: 21.10.2017, 10:00
Ende: 21.10.2017, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 54
Freie Plätze: 35

Bexbach 01.11.14 PDF Drucken E-Mail

 

Srp Alexander 100 4 1 3 8 3 5 32
Scheller Bernhard 80 4 1 3 8 3 5
Kremp Oliver 65 4 1 3 9 4 5
Bins Hans-Jürgen 65 3 1 2 7 3 4
Kunhart Christian 50 2 2 0 5 4 1
Ebersoldt Wolfgang 50 1 2 -1 3 4 -1
Nickel Hartmut 50 1 2 -1 3 4 -1
Jager Andre 50 1 2 -1 3 5 -2
Enax Ralph 35 1 1 0 2 3 -1
Hemmerling Ralf 35 1 2 -1 2 4 -2
Metzger Oliver 35 0 2 -2 0 4 -4
Szymichowski Jakob 35 0 2 -2 0 4 -4
Schneider Andreas 35 0 3 -3 1 6 -5

 

Kunhart Christian
- Hemmerling Ralf 2 - 0
Kremp Oliver - Schneider Andreas 2 - 1
Kremp Oliver - Kunhart Christian 2 - 0
Schneider Andreas - Hemmerling Ralf 0 - 2
Kunhart Christian - Schneider Andreas 2 - 0
Hemmerling Ralf - Kremp Oliver 0 - 2
Srp Alexander - Metzger Oliver 2 - 0 32
Metzger Oliver - Scheller Bernhard 0 - 2
Scheller Bernhard - Srp Alexander 2 - 0
Ebersoldt Wolfgang - Szymichowski Jakob 2 - 0
Szymichowski Jakob - Bins Hans-Jürgen 0 - 2
Bins Hans-Jürgen - Ebersoldt Wolfgang 2 - 0
Jager Andre - Enax Ralph 1 - 2
Enax Ralph - Nickel Hartmut 0 - 2
Nickel Hartmut - Jager Andre 1 - 2
Kremp Oliver - Ebersoldt Wolfgang 2 - 1
Nickel Hartmut - Srp Alexander 0 - 2
Bins Hans-Jürgen - Kunhart Christian 2 - 1
Scheller Bernhard - Jager Andre 2 - 0
Kremp Oliver - Srp Alexander 1 - 2
Bins Hans-Jürgen - Scheller Bernhard 1 - 2
Srp Alexander - Scheller Bernhard 2 - 0
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel