www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

3.557 €

Stand: 16.10.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Stolk Roy
2300
2 Kesseler Jürgen 2300
3
Pastor Wojciech 2180
4 Atmar Jilani Abdullah 2010
5 Popovic Miro
1740
6 Bakirci Enes
1620
7 Smolka Dietmar 1560
8 Wienold Richard 1500
9 Borgmann Thorsten
1340
10 Nüßle Florian 1250

Vollständiges Ranking
Stand 07.10.2018

Turnierkalender

«   Oktober 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 19.10.2018, 19:00
Ende: 19.10.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 691
Freie Plätze: 11

GST Level Rot - 33378 Rheda-Wiedenbrück
Beginn: 20.10.2018, 10:00
Ende: 20.10.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim "Touching Ball" , Nickelstr. 28 , 33378 Rheda-Wiedenbrück , www.snooker-freunde-wiedenbrueck.de , info@snooker-freunde-wiedenbrueck.de , 0171-2226312
Zugriffe: 354
Freie Plätze: 0

GST Level Grün - 90429 Nürnberg
Beginn: 20.10.2018, 10:00
Ende: 20.10.2018, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 358
Freie Plätze: 24

GST Level Blau - Masters (Ü 40) - 74076 Heilbronn
Beginn: 27.10.2018, 10:00
Ende: 28.10.2018, 22:00
Ort: Billardzentrum am Pfühlpark , Schlizstr. 78 , 74076 Heilbronn, www.tsg-billard-heilbronn.de , billard-heilbronn@arcor.de , 07131-160623, 0173-7076254
Zugriffe: 780
Freie Plätze: 13

GST Level Rot - 01277 Dresden
Beginn: 27.10.2018, 10:00
Ende: 27.10.2018, 21:00
Ort: POOL Billardtreffpunkt, Kipsdorfer Straße 100, 01277 Dresden , www.psc-dresden.de , 0351-3179270 , 0172-3464503
Zugriffe: 213
Freie Plätze: 34

Dortmund 17.01.15 PDF Drucken E-Mail

 

Heusdens Jurian 200 8 0 8 17 4 13 67,55,50,41,30
Kleckers Lukas 160 7 1 6 16 4 12 122,64,61,58,42,34,31
Eisenstein Jan 130 6 1 5 13 3 10 80,37,36,36,36,33,33,33,30
Popovic Miro 130 6 1 5 12 4 8 58,38,38,37,37,36,32
Bock Stephan 100 5 1 4 10 3 7 44,41,31,30
Sciborski Daniel 100 5 1 4 10 4 6 33
Tost Fabian 100 4 2 2 9 4 5 37
Rautenberg Tobias 100 4 2 2 8 4 4 32,31
Vorbohle Marcus 70 4 1 3 9 3 6
Schneider Andreas 70 4 1 3 8 2 6
Juschka Dietmar 70 4 1 3 8 3 5 56
Meier Michael 70 4 1 3 8 3 5 57,44
Schaerf Rene 70 3 2 1 8 4 4 61
Khan Shiroz 70 3 2 1 8 5 3 45,37,32
Ürün Kemal 70 3 2 1 7 5 2
Bernhardt Mirko 70 3 2 1 6 4 2
Nüßgen Jean-Luca 40 3 1 2 6 2 4 39,38,36,32
Garbang Kai 40 2 2 0 5 4 1
Kamp Christian 40 2 2 0 4 4 0
Kunhart Christian 40 2 2 0 4 5 -1
Wallis Richard 40 2 2 0 4 5 -1
Schejock Kevin 40 1 3 -2 5 6 -1 30,30,30
Mann Roland 40 1 3 -2 4 6 -2
Knack Udo 40 1 3 -2 3 6 -3
Vasilev Aleksej 20 1 2 -1 4 4 0
Alcidio Dinis 20 1 2 -1 3 4 -1
Schliwinski Mike 20 1 2 -1 3 4 -1
Juschka Bea 20 1 2 -1 3 5 -2
Kunze Dirk 20 1 2 -1 3 5 -2
Bökamp Marco 20 1 2 -1 2 4 -2
Bölke Volkmar 20 1 2 -1 2 4 -2
Flaßkamp Christian 20 1 2 -1 2 4 -2
Knötel Marius 20 1 2 -1 2 4 -2
Scarpato Tim 20 1 2 -1 2 4 -2
Seibel Frank 20 1 2 -1 2 4 -2
Buchholz Michael 20 1 2 -1 2 5 -3
Cesme Arif 20 1 2 -1 2 5 -3
Kolar Miroslav 20 1 2 -1 2 5 -3
Schaaf Frank 20 1 2 -1 2 5 -3
Türker Ismail 20 1 2 -1 2 5 -3
Borgmann Thorsten 20 0 3 -3 1 6 -5
Drissner Tim 20 0 3 -3 1 6 -5
Chall Claudia 20 0 3 -3 0 6 -6
Ehret Frank 20 0 3 -3 0 6 -6
Khitobov Ziyovulhaq 20 0 3 -3 0 6 -6
Krüger Peter 20 0 3 -3 0 6 -6
Masoudi Alavi Ali 20 0 3 -3 0 6 -6
Pickhardt Christian 20 0 3 -3 0 6 -6

 

Ürün Kemal
- Masoudi Alavi Ali 2 - 0
Bock Stephan - Alcidio Dinis 2 - 0
Bock Stephan - Ürün Kemal 2 - 0
Alcidio Dinis - Masoudi Alavi Ali 2 - 0
Ürün Kemal - Alcidio Dinis 2 - 1
Masoudi Alavi Ali - Bock Stephan 0 - 2 41, 30
Scarpato Tim - Ehret Frank 2 - 0
Khan Shiroz - Sciborski Daniel 1 - 2
Khan Shiroz - Scarpato Tim 2 - 0 32
Sciborski Daniel - Ehret Frank 2 - 0
Scarpato Tim - Sciborski Daniel 0 - 2
Ehret Frank - Khan Shiroz 0 - 2
Bölke Volkmar - Schneider Andreas 0 - 2
Krüger Peter - Kamp Christian 0 - 2
Krüger Peter - Bölke Volkmar 0 - 2
Kamp Christian - Schneider Andreas 0 - 2
Bölke Volkmar - Kamp Christian 0 - 2
Schneider Andreas - Krüger Peter 2 - 0
Bernhardt Mirko - Buchholz Michael 2 - 0
Wallis Richard - Vasilev Aleksej 2 - 1
Wallis Richard - Bernhardt Mirko 0 - 2
Vasilev Aleksej - Buchholz Michael 1 - 2
Bernhardt Mirko - Vasilev Aleksej 0 - 2
Buchholz Michael - Wallis Richard 0 - 2
Schliwinski Mike - Chall Claudia 2 - 0
Vorbohle Marcus - Garbang Kai 2 - 0
Vorbohle Marcus - Schliwinski Mike 2 - 1
Garbang Kai - Chall Claudia 2 - 0
Schliwinski Mike - Garbang Kai 0 - 2
Chall Claudia - Vorbohle Marcus 0 - 2
Kunze Dirk - Schejock Kevin 2 - 1 30
Türker Ismail - Heusdens Jurian 0 - 2
Türker Ismail - Kunze Dirk 2 - 1
Heusdens Jurian - Schejock Kevin 2 - 1 30 30, 30
Kunze Dirk - Heusdens Jurian 0 - 2 41
Schejock Kevin - Türker Ismail 2 - 0
Eisenstein Jan - Cesme Arif 2 - 0 80, 37, 33
Seibel Frank - Knack Udo 0 - 2
Seibel Frank - Eisenstein Jan 0 - 2 36
Knack Udo - Cesme Arif 1 - 2
Eisenstein Jan - Knack Udo 2 - 0 30
Cesme Arif - Seibel Frank 0 - 2
Bökamp Marco - Schaaf Frank 2 - 0
Meier Michael - Mann Roland 2 - 1
Meier Michael - Bökamp Marco 2 - 0 44
Mann Roland - Schaaf Frank 1 - 2
Bökamp Marco - Mann Roland 0 - 2
Schaaf Frank - Meier Michael 0 - 2 57
Schaerf Rene - Kleckers Lukas 1 - 2 31
Flaßkamp Christian - Pickhardt Christian 2 - 0
Flaßkamp Christian - Schaerf Rene 0 - 2 61
Pickhardt Christian - Kleckers Lukas 0 - 2
Schaerf Rene - Pickhardt Christian 2 - 0
Kleckers Lukas - Flaßkamp Christian 2 - 0 58
Nüßgen Jean-Luca - Borgmann Thorsten 2 - 0 39, 32
Kunhart Christian - Juschka Bea 2 - 1
Kunhart Christian - Nüßgen Jean-Luca 0 - 2 38
Juschka Bea - Borgmann Thorsten 2 - 1
Nüßgen Jean-Luca - Juschka Bea 2 - 0 36
Borgmann Thorsten - Kunhart Christian 0 - 2
Juschka Dietmar - Drissner Tim 2 - 0 56
Rautenberg Tobias - Kolar Miroslav 2 - 0 32
Rautenberg Tobias - Juschka Dietmar 0 - 2
Kolar Miroslav - Drissner Tim 2 - 1
Juschka Dietmar - Kolar Miroslav 2 - 0
Drissner Tim - Rautenberg Tobias 0 - 2
Popovic Miro - Tost Fabian 2 - 1 58 37
Knötel Marius - Khitobov Ziyovulhaq 2 - 0
Knötel Marius - Popovic Miro 0 - 2 32, 36
Khitobov Ziyovulhaq - Tost Fabian 0 - 2
Popovic Miro - Khitobov Ziyovulhaq 2 - 0
Tost Fabian - Knötel Marius 2 - 0
Bock Stephan - Freilos 2 - 0
Khan Shiroz - Schejock Kevin 2 - 1 37
Kleckers Lukas - Knack Udo 2 - 0 61, 34
Meier Michael - Freilos 2 - 0
Vorbohle Marcus - Freilos 2 - 0
Popovic Miro - Kamp Christian 2 - 0 37
Kunhart Christian - Rautenberg Tobias 0 - 2
Bernhardt Mirko - Freilos 2 - 0
Schneider Andreas - Freilos 2 - 0
Tost Fabian - Mann Roland 2 - 0
Juschka Dietmar - Garbang Kai 2 - 1
Heusdens Jurian - Freilos 2 - 0
Eisenstein Jan - Freilos 2 - 0
Nüßgen Jean-Luca - Schaerf Rene 0 - 2
Wallis Richard - Ürün Kemal 0 - 2
Sciborski Daniel - Freilos 2 - 0
Bock Stephan - Khan Shiroz 2 - 1 44, 31 45
Kleckers Lukas - Meier Michael 2 - 0 122
Vorbohle Marcus - Popovic Miro 1 - 2 37
Rautenberg Tobias - Bernhardt Mirko 2 - 0 31
Schneider Andreas - Tost Fabian 0 - 2
Juschka Dietmar - Heusdens Jurian 0 - 2
Eisenstein Jan - Schaerf Rene 2 - 1 36
Ürün Kemal - Sciborski Daniel 1 - 2 33
Bock Stephan - Kleckers Lukas 0 - 2 64
Popovic Miro - Rautenberg Tobias 2 - 0 38
Tost Fabian - Heusdens Jurian 0 - 2 55,50
Eisenstein Jan - Sciborski Daniel 2 - 0 36
Kleckers Lukas - Popovic Miro 2 - 0 42 38
Heusdens Jurian - Eisenstein Jan 2 - 1 67 33,33
Kleckers Lukas - Heusdens Jurian 2 - 3
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk