www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

4.370 €

Stand: 09.12.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Kesseler Jürgen 3500
2 Popovic Miro 3435
3
Wienold Richard
2550
4 Smolka Dietmar 2460
5 Heeger Michael 2450
6 Pastor Wojciech 2430
7 Atmar Jilani Abdullah 2410
8 Stolk Roy 2300
9 Schröder Frank
2250
10 Bakirci Enes 1920

Vollständiges Ranking
Stand 10.12.2018

Turnierkalender

«   Dezember 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
     1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
      

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Gelb - 13088 Berlin (CueSport)
Beginn: 15.12.2018, 11:00
Ende: 15.12.2018, 22:00
Ort: CueSport, Roelckestr. 72 , 13088 Berlin , sven-gaertner.mail@web.de, 0152-54031130
Zugriffe: 243
Freie Plätze: 9

GST Level Rot - 91522 Ansbach - Weihnachtsturnier
Beginn: 24.12.2018, 21:00
Ende: 25.12.2018, 10:00
Ort: Vereinsheim , Turnitzstr. 23 , 91522 Ansbach, www.1scansbach.de , scansbach@live.de , 0152-03922059
Zugriffe: 217
Freie Plätze: 8

GST Level Rot - 76185 Karlsruhe
Beginn: 29.12.2018, 10:00
Ende: 29.12.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim, Gablonzer Str. 8 , 76185 Karlsruhe, www.snookerclub147.de , info@snookerclub147.de , 0721-3814104
Zugriffe: 161
Freie Plätze: 25

GST Level Gelb - 19057 Schwerin - Winter Challenge
Beginn: 29.12.2018, 10:00
Ende: 29.12.2018, 20:00
Ort: 1. BC Schwerin , Ziegeleiweg 9 - 11 , 19057 Schwerin, www.break-in.de , info@break-in.de , 0152-23207230 , 0385-5811400
Zugriffe: 121
Freie Plätze: 18

GST Level Rot - 91522 Ansbach - Sylvesterturnier
Beginn: 31.12.2018, 16:00
Ende: 01.01.2019, 05:55
Ort: Vereinsheim , Turnitzstr. 23 , 91522 Ansbach, www.1scansbach.de , scansbach@live.de , 0152-23992040
Zugriffe: 226
Freie Plätze: 13

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2014/15 -> Hannover 19.07.14 Monika Meister Cup
Hannover 19.07.14 Monika Meister Cup PDF Drucken E-Mail

 

Sari Soner 500 6 1 5 20 8 12 63,48,44,43,41,35
Kleckers Lukas 400 6 1 5 18 7 11 89,65,53,52,50,41,34,32,30
Dietzel Roman 325 5 1 4 17 6 11 73,68,56,52,46,44,32,31,30
Breuer Sascha 325 4 2 2 14 7 7 47,41,38,34,33,32
Barnes Phil 250 4 1 3 12 4 8 48,32,31
Frey William 250 4 1 3 11 3 8
Lis David 250 4 1 3 12 5 7
Schneidewint Jörg 250 3 2 1 11 11 0
Eisenstein Jan 175 2 2 0 8 6 2 72,35,32
Matthias Julian 175 2 2 0 9 9 0 52,40,38,37,32,31
Brüggemann Bernd 175 2 2 0 8 8 0 34,32
Elze Rene 175 1 3 -2 6 11 -5
Wellmann Lars 100 1 2 -1 6 6 0
Petersen Jörg 100 1 2 -1 5 7 -2
Frede Felix 100 1 2 -1 4 6 -2 43,32,31
Frey Wolfgang 100 1 2 -1 5 8 -3
Drews Michael 100 1 2 -1 4 8 -4
Fischer Markus 100 1 2 -1 4 8 -4
Schulz Matthias 100 1 2 -1 3 7 -4
Steinborn Andreas 100 1 2 -1 3 8 -5
Kilimann Waldemar 100 0 3 -3 3 9 -6
Hanisch Roland 100 0 3 -3 2 9 -7
Zühlke Daniel 100 0 3 -3 2 9 -7
Grisard Jörn 100 0 3 -3 0 9 -9

 

Brüggemann Bernd
- Frey William 0 - 3
Fischer Markus - Kilimann Waldemar 3 - 2
Fischer Markus - Brüggemann Bernd 1 - 3 34
Kilimann Waldemar - Frey William 0 - 3
Brüggemann Bernd - Kilimann Waldemar 3 - 1
Frey William - Fischer Markus 3 - 0
Kleckers Lukas - Hanisch Roland 3 - 0 52,65,89
Sari Soner - Steinborn Andreas 3 - 0
Sari Soner - Kleckers Lukas 2 - 3 44,48 50,41
Steinborn Andreas - Hanisch Roland 3 - 2
Kleckers Lukas - Steinborn Andreas 3 - 0
Hanisch Roland - Sari Soner 0 - 3
Breuer Sascha - Frede Felix 3 - 0 41,38,32 32
Grisard Jörn - Barnes Phil 0 - 3 31
Grisard Jörn - Breuer Sascha 0 - 3 47,33
Barnes Phil - Frede Felix 3 - 1 32 43
Breuer Sascha - Barnes Phil 0 - 3 48
Frede Felix - Grisard Jörn 3 - 0 31
Lis David - Frey Wolfgang 3 - 1
Petersen Jörg - Elze Rene 2 - 3
Petersen Jörg - Lis David 0 - 3
Elze Rene - Frey Wolfgang 2 - 3
Lis David - Elze Rene 3 - 1
Frey Wolfgang - Petersen Jörg 1 - 3
Matthias Julian - Wellmann Lars 3 - 1 37,38,31
Schneidewint Jörg - Drews Michael 3 - 1
Schneidewint Jörg - Matthias Julian 2 - 3 40,52
Drews Michael - Wellmann Lars 0 - 3
Matthias Julian - Drews Michael 2 - 3 32
Wellmann Lars - Schneidewint Jörg 2 - 3
Eisenstein Jan - Dietzel Roman 1 - 3 31,68
Zühlke Daniel - Schulz Matthias 1 - 3
Zühlke Daniel - Eisenstein Jan 0 - 3 72
Schulz Matthias - Dietzel Roman 0 - 3
Eisenstein Jan - Schulz Matthias 3 - 0 35,32
Dietzel Roman - Zühlke Daniel 3 - 1 52
Frey William - Freilos 2 - 0
Eisenstein Jan - Breuer Sascha 1 - 3
Matthias Julian - Sari Soner 1 - 3
Lis David - Freilos 2 - 0
Barnes Phil - Freilos 2 - 0
Dietzel Roman - Elze Rene 3 - 0 44
Schneidewint Jörg - Brüggemann Bernd 3 - 2 32
Kleckers Lukas - Freilos 2 - 0
Frey William - Breuer Sascha 0 - 3 34
Sari Soner - Lis David 3 - 1
Barnes Phil - Dietzel Roman 1 - 3 56, 46
Schneidewint Jörg - Kleckers Lukas 0 - 3 53
Breuer Sascha - Sari Soner 2 - 3 43,35
Dietzel Roman - Kleckers Lukas 2 - 3 73,32,30 34,30
Sari Soner - Kleckers Lukas 3 - 1 63,41 32
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk