www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

5.328 €

Stand:  19.02.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Alkojah Omar 5825
2 Smolka Dietmar 4665
3
Popovic Miro 4285
4 Frede Felix 3325
5 Al Asfar Mohammad 2865
6 Türker Ismail
2600
7 Kesseler Jürgen
2600
8 le Duc Maurice 2250
9 Nüßgen Jean-Luca
2175
10 Dikme Umut
2150

Vollständiges Ranking
Stand 14.02.2018

Turnierkalender

«   Februar 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
   1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
    

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 99752 Bleicherode - 6 REDS
Beginn: 23.02.2018, 18:00
Ende: 23.02.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 26 , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 125
Freie Plätze: 4

GST Level Blau - Masters (Ü 40) - 45145 Essen
Beginn: 24.02.2018, 10:00
Ende: 25.02.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.snooker147-essen.de , Jan.joachim@hotmail.de , 0163-1301033 , 0201-47972759
Zugriffe: 678
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - 77652 Offenburg - Ortenau Cup 2018
Beginn: 24.02.2018, 10:00
Ende: 25.02.2018, 20:00
Ort: Snookersüchtig Offenburg, Zähringer Str. 40, 77652 Offenburg, www.snookersuechtig.de, gst@snookersuechtig.de, 0176-39650729
Zugriffe: 544
Freie Plätze: 9

GST Level Braun - 65428 Rüsselsheim
Beginn: 25.02.2018, 10:00
Ende: 25.02.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim, Rudolf-Glauber-Weg 8 , 65428 Rüsselsheim , www.scbreakers.de , info@scbreakers.de , 06142-13487
Zugriffe: 287
Freie Plätze: 28

GST Level Braun - 86983 Lechbruck Ralph Müller Open
Beginn: 03.03.2018, 10:00
Ende: 04.03.2018, 20:00
Ort: Haus der Vereine, Siebenbürgerstr. 31, 86983 Lechbruck, Snookerclublechbruck@gmx.de, 0171-7149632, 08862-9329640
Zugriffe: 594
Freie Plätze: 5

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2014/15 -> Karlsruhe 26.10.14
Karlsruhe 26.10.14 PDF Drucken E-Mail

 

Yalman Suphi 300 6 0 6 12 3 9 36
Dikme Davut 240 5 1 4 11 4 7 31,30
Dahn Ralf 195 4 1 3 8 4 4 31
Vetter Andreas 195 3 2 1 7 6 1 65,32
Schmidt Mike 150 3 1 2 6 2 4
Dikme Umut 150 3 1 2 7 4 3 39,36,30
Rothaug Dennis 150 3 1 2 7 4 3
Yildiz Oktay 150 2 2 0 5 5 0
Ahmadi Harun 105 2 1 1 5 3 2
Günzel Ralf 105 2 1 1 5 3 2
Kodri Noah 105 1 2 -1 4 4 0 35
Wienold Richard 105 1 2 -1 4 4 0
Bolz Michael 105 1 2 -1 3 4 -1
Gut Andreas 105 1 2 -1 3 4 -1
Zwilling Vitalij 105 1 2 -1 3 4 -1
Sonntag Clemens 105 1 2 -1 3 5 -2
Dechant Thomas 60 0 2 -2 1 4 -3
Schlegel Ralf 60 0 2 -2 1 4 -3 38
Bacher Stefan 60 0 2 -2 0 4 -4
Kunhart Christian 60 0 2 -2 0 4 -4
Neuser Dennis 60 0 2 -2 0 4 -4
Oltmanns Erich 60 0 2 -2 0 4 -4
Papst Jurij 60 0 2 -2 0 4 -4
Strnad Bernd 60 0 2 -2 0 4 -4

 

Papst Jurij
- Rothaug Dennis 0 - 2
Rothaug Dennis - Yildiz Oktay 2 - 1
Yildiz Oktay - Papst Jurij 2 - 0
Dahn Ralf - Kunhart Christian 2 - 0 31
Kunhart Christian - Gut Andreas 0 - 2
Gut Andreas - Dahn Ralf 1 - 2
Wienold Richard - Neuser Dennis 2 - 0
Neuser Dennis - Dikme Davut 0 - 2
Dikme Davut - Wienold Richard 2 - 1 31
Bolz Michael - Oltmanns Erich 2 - 0
Oltmanns Erich - Günzel Ralf 0 - 2
Günzel Ralf - Bolz Michael 2 - 1
Schmidt Mike - Dechant Thomas 2 - 0
Dechant Thomas - Sonntag Clemens 1 - 2
Sonntag Clemens - Schmidt Mike 0 - 2
Schlegel Ralf - Vetter Andreas 1 - 2 38 65
Vetter Andreas - Dikme Umut 1 - 2 36
Dikme Umut - Schlegel Ralf 2 - 0
Ahmadi Harun - Zwilling Vitalij 2 - 1
Zwilling Vitalij - Bacher Stefan 2 - 0
Bacher Stefan - Ahmadi Harun 0 - 2
Yalman Suphi - Kodri Noah 2 - 1 35
Kodri Noah - Strnad Bernd 2 - 0
Strnad Bernd - Yalman Suphi 0 - 2
Rothaug Dennis - Wienold Richard 2 - 1
Yalman Suphi - Gut Andreas 2 - 0 36
Schmidt Mike - Zwilling Vitalij 2 - 0
Günzel Ralf - Vetter Andreas 1 - 2
Dikme Davut - Bolz Michael 2 - 0
Dikme Umut - Kodri Noah 2 - 1
Ahmadi Harun - Yildiz Oktay 1 - 2
Dahn Ralf - Sonntag Clemens 2 - 1
Rothaug Dennis - Yalman Suphi 1 - 2
Schmidt Mike - Vetter Andreas 0 - 2 32
Dikme Davut - Dikme Umut 2 - 1 30 39,30
Yildiz Oktay - Dahn Ralf 0 - 2
Yalman Suphi - Vetter Andreas 2 - 0
Dikme Davut - Dahn Ralf 2 - 0
Yalman Suphi - Dikme Davut 2 - 1
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel