www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

5.328 €

Stand:  19.02.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Alkojah Omar 5825
2 Smolka Dietmar 4665
3
Popovic Miro 4285
4 Frede Felix 3325
5 Al Asfar Mohammad 2865
6 Türker Ismail
2600
7 Kesseler Jürgen
2600
8 le Duc Maurice 2250
9 Nüßgen Jean-Luca
2175
10 Dikme Umut
2150

Vollständiges Ranking
Stand 14.02.2018

Turnierkalender

«   Februar 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
   1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
    

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 99752 Bleicherode - 6 REDS
Beginn: 23.02.2018, 18:00
Ende: 23.02.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 26 , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 124
Freie Plätze: 4

GST Level Blau - Masters (Ü 40) - 45145 Essen
Beginn: 24.02.2018, 10:00
Ende: 25.02.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.snooker147-essen.de , Jan.joachim@hotmail.de , 0163-1301033 , 0201-47972759
Zugriffe: 677
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - 77652 Offenburg - Ortenau Cup 2018
Beginn: 24.02.2018, 10:00
Ende: 25.02.2018, 20:00
Ort: Snookersüchtig Offenburg, Zähringer Str. 40, 77652 Offenburg, www.snookersuechtig.de, gst@snookersuechtig.de, 0176-39650729
Zugriffe: 543
Freie Plätze: 9

GST Level Braun - 65428 Rüsselsheim
Beginn: 25.02.2018, 10:00
Ende: 25.02.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim, Rudolf-Glauber-Weg 8 , 65428 Rüsselsheim , www.scbreakers.de , info@scbreakers.de , 06142-13487
Zugriffe: 286
Freie Plätze: 28

GST Level Braun - 86983 Lechbruck Ralph Müller Open
Beginn: 03.03.2018, 10:00
Ende: 04.03.2018, 20:00
Ort: Haus der Vereine, Siebenbürgerstr. 31, 86983 Lechbruck, Snookerclublechbruck@gmx.de, 0171-7149632, 08862-9329640
Zugriffe: 594
Freie Plätze: 5

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2014/15 -> Oberhausen 27.09.14
Oberhausen 27.09.14 PDF Drucken E-Mail

 

Schneidewint Jörg 300 6 1 5 14 5 9
Popovic Miro 240 5 2 3 13 7 6 32,32
Nüßgen Jean-Luca 195 5 1 4 10 3 7 40,38,35
Ürün Kemal 195 4 2 2 9 5 4
Heeger Michael 150 4 1 3 9 2 7 48,32
Grigo Volker 150 4 1 3 9 3 6 41
Kunze Dirk 150 4 1 3 8 3 5
Fischer Markus 150 3 2 1 6 5 1
Ern Wolfgang 105 3 1 2 7 2 5
Joachim Jan 105 3 1 2 7 2 5
Dauscher Patrick 105 3 1 2 6 2 4 30,30
Juschka Dietmar 105 3 1 2 6 3 3 46,39
The Johannes 105 2 2 0 5 4 1
Juschka Bea 105 2 2 0 4 4 0
Prehn Michael 105 2 2 0 4 4 0
Schade Bernd-Michael 105 2 2 0 4 5 -1
Kensy Tobias 60 1 2 -1 4 4 0
Cesme Arif 60 1 2 -1 3 4 -1
Türker Ismail 30 1 1 0 2 3 -1
Bechtloff Stefan 30 0 2 -2 0 4 -4
Beetschen Olaf 30 0 2 -2 0 4 -4
Buchholz Michael 30 0 2 -2 0 4 -4
Kühlmann Rolf 30 0 2 -2 0 4 -4
Kunhart Christian 30 0 2 -2 0 4 -4
Sadhwani Ricky 30 0 2 -2 0 4 -4
Schulte-Oversohl Ulrike 30 0 2 -2 0 4 -4
Weber Fabian 30 0 2 -2 0 4 -4

 

Weber Fabian
- Heeger Michael 0 - 2 32
Heeger Michael - Prehn Michael 2 - 0 48
Prehn Michael - Weber Fabian 2 - 0
Sadhwani Ricky - Cesme Arif 0 - 2
Cesme Arif - Dauscher Patrick 0 - 2
Dauscher Patrick - Sadhwani Ricky 2 - 0 30
Buchholz Michael - Ürün Kemal 0 - 2
Ürün Kemal - Grigo Volker 1 - 2
Grigo Volker - Buchholz Michael 2 - 0
Bechtloff Stefan - The Johannes 0 - 2
The Johannes - Joachim Jan 0 - 2
Joachim Jan - Bechtloff Stefan 2 - 0
Ern Wolfgang - Kühlmann Rolf 2 - 0
Kühlmann Rolf - Juschka Bea 0 - 2
Juschka Bea - Ern Wolfgang 0 - 2
Schulte-Oversohl Ulrike - Schade Bernd-Michael 0 - 2
Schade Bernd-Michael - Nüßgen Jean-Luca 0 - 2 40
Nüßgen Jean-Luca - Schulte-Oversohl Ulrike 2 - 0
Fischer Markus - Kunze Dirk 0 - 2
Kunze Dirk - Beetschen Olaf 2 - 0
Beetschen Olaf - Fischer Markus 0 - 2
Popovic Miro - Schneidewint Jörg 2 - 1
Schneidewint Jörg - Türker Ismail 2 - 0
Türker Ismail - Popovic Miro 2 - 1
Juschka Dietmar - Kunhart Christian 2 - 0 39
Kunhart Christian - Kensy Tobias 0 - 2
Kensy Tobias - Juschka Dietmar 1 - 2 46
Heeger Michael - Freilos 2 - 0
Schade Bernd-Michael - Cesme Arif 2 - 1
Juschka Dietmar - Freilos 2 - 0
Schneidewint Jörg - Freilos 2 - 0
Ern Wolfgang - Freilos 2 - 0
Freilos - Ürün Kemal 0 - 2
Fischer Markus - Freilos 2 - 0
Joachim Jan - Freilos 2 - 0
Grigo Volker - Freilos 2 - 0
Prehn Michael - Freilos 2 - 0
Freilos - Juschka Bea 0 - 2
Nüßgen Jean-Luca - Freilos 2 - 0
Kunze Dirk - Freilos 2 - 0
Freilos - The Johannes 0 - 2
Popovic Miro - Kensy Tobias 2 - 1
Dauscher Patrick - Freilos 2 - 0
Heeger Michael - Schade Bernd-Michael 2 - 0
Juschka Dietmar - Schneidewint Jörg 0 - 2
Ern Wolfgang - Ürün Kemal 1 - 2
Fischer Markus - Joachim Jan 2 - 1
Grigo Volker - Prehn Michael 2 - 0 41
Juschka Bea - Nüßgen Jean-Luca 0 - 2 38
Kunze Dirk - The Johannes 2 - 1
Popovic Miro - Dauscher Patrick 2 - 0 30
Heeger Michael - Schneidewint Jörg 1 - 2
Ürün Kemal - Fischer Markus 2 - 0
Grigo Volker - Nüßgen Jean-Luca 1 - 2 35
Kunze Dirk - Popovic Miro 0 - 2
Schneidewint Jörg - Ürün Kemal 2 - 0
Nüßgen Jean-Luca - Popovic Miro 0 - 2 32,32
Schneidewint Jörg - Popovic Miro 3 - 2
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel