www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

7.900 €

Stand: 16.06.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Smolka Dietmar 7700
2 Alkojah Omar 7275
3
Popovic Miro 6845
4 Kesseler Jürgen 4625
5 Dikme Umut 4125
6 Frede Felix 4025
7 Lichtenberg Simon
3850
8 Al Asfar Mohammad 3710
9 Ismail Ali
3500
10 Abdelhamid Aly 3430

Vollständiges Ranking
Stand 13.06.2018

Turnierkalender

«   Juni 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 29.06.2018, 19:00
Ende: 29.06.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 533
Freie Plätze: 20

GST Level Braun - 45145 Essen
Beginn: 30.06.2018, 10:00
Ende: 30.06.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.snooker147-essen.de , Jan.joachim@hotmail.de , 0201-47972759
Zugriffe: 896
Freie Plätze: 0

GST Level Gelb - 38518 Gifhorn
Beginn: 30.06.2018, 12:00
Ende: 30.06.2018, 22:00
Ort: Snooker Pub, Cardenap 2 - 4, 38518 Gifhorn, www.rsc-gifhorn.de , 0151-12974459 , 05371-54949
Zugriffe: 543
Freie Plätze: 2

Snooker Challenge 2018
Beginn: 01.07.2018, 10:00
Ende: 30.06.2019, 22:00
Ort: jeder Club / Verein / öffentliches Lokal / Billardcenter mit mind. 1 Tisch
Zugriffe: 407
Freie Plätze: 123

GST Level Weiß - 66773 Schwalbach 6 REDS
Beginn: 06.07.2018, 18:00
Ende: 06.07.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim, Hauptstr. 201 , 66773 Schwalbach , www.sc-schwalbach.de , kontakt@sc-schwalbach.de , 06834-4019498, 0172-1313505
Zugriffe: 168
Freie Plätze: 24

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2015/16 -> Bingen 16.08.15 Mäuse Turm Cup
Bingen 16.08.15 MTC PDF Drucken E-Mail

 

Heusdens Jurian 1000 8 0 8 19 3 16 95
Filler Joshua 800 6 2 4 15 11 4 73
Dietzel Roman 650 6 1 5 15 3 12 38
Sari Soner 650 6 1 5 14 4 10 40
May Thomas 500 5 1 4 12 4 8
Reintjes Christoph 500 5 1 4 9 4 5 45
Schiller Kevin 500 4 2 2 9 7 2 54
Heeger Michael 500 4 2 2 8 6 2 33
de Staelen Laurens 350 4 1 3 9 2 7 57
Moermans Johny 350 4 1 3 9 2 7 47
Sassmann Rattapol 350 4 1 3 7 2 5
Breuer Sascha 350 4 1 3 8 4 4 38
Forster Frank 350 4 1 3 7 3 4 32
Thiel Heiko 350 4 1 3 7 3 4
Meyer Hajo 350 3 2 1 8 5 3 44
Eiermann Martin 350 3 2 1 5 5 0
Lichtenberg Simon 200 3 1 2 6 2 4 31
Ludwig Sebastian 200 3 1 2 6 3 3 58
Dauscher Patrick 200 3 1 2 5 2 3
Meier Dieter 200 3 1 2 5 3 2 40
Aguado-Rodriguez Antonio 200 2 2 0 5 4 1 40
Bock Stephan 200 2 2 0 5 4 1 44
Thron Sebastian 200 2 2 0 4 4 0
Wörthmüller Dennis 200 2 2 0 4 4 0
Leven Ralph 200 2 2 0 5 6 -1
Gold Oskar 200 2 2 0 4 5 -1
Husch Christian 200 2 2 0 4 5 -1
Schill Sascha 200 2 2 0 3 4 -1
Murschall Samuel 200 2 2 0 3 5 -2
Bersch Berthold 200 2 2 0 2 5 -3
Drahn Robert 200 2 2 0 2 5 -3
Spindler Norbert 200 1 3 -2 3 6 -3
Dehaut Christopher 100 2 1 1 4 3 1
Bongers Tobias 100 1 2 -1 3 4 -1
Braunbeck Achim 100 1 2 -1 3 4 -1
Roden Jan 100 1 2 -1 3 4 -1
Huley Dimitri 100 1 2 -1 2 4 -2
Mahr Rolf 100 1 2 -1 2 4 -2
Montag Dieter 100 1 2 -1 2 4 -2
Müller Stefanie 100 1 2 -1 2 4 -2
Vandersteen Alain 100 1 2 -1 2 4 -2
Schneider Andreas 100 1 2 -1 2 5 -3
Rother Lars 100 1 2 -1 1 4 -3
Stienecker Sebastian 100 1 2 -1 1 4 -3
Wißen Manuel 100 1 2 -1 1 4 -3
Kunhart Christian 100 0 3 -3 1 6 -5
Otero Florian 100 0 3 -3 1 6 -5
Buchholz Michael 100 0 3 -3 0 6 -6
Knoll Sven 100 0 3 -3 0 6 -6
Nanula Carmine 100 0 3 -3 0 6 -6
Oltmanns Erich 100 0 3 -3 0 6 -6
Schliwinski Mike 100 0 3 -3 0 6 -6

 

Thiel Heiko
- Bersch Berthold 3 - 0
Reintjes Christoph - Murschall Samuel 2 - 0 45
Montag Dieter - Reintjes Christoph 0 - 2
Murschall Samuel - Montag Dieter 2 - 1
Forster Frank - Gold Oskar 3 - 1 32
Meier Dieter - Eiermann Martin 3 - 1 40
Lichtenberg Simon - Schill Sascha 2 - 0 31
Rother Lars - Lichtenberg Simon 0 - 2
Schill Sascha - Rother Lars 2 - 0
Ludwig Sebastian - Heeger Michael 2 - 1 58 33
Stienecker Sebastian - Ludwig Sebastian 0 - 2
Heeger Michael - Stienecker Sebastian 2 - 0
Sassmann Rattapol - Wörthmüller Dennis 2 - 0
Wißen Manuel - Sassmann Rattapol 0 - 2
Wörthmüller Dennis - Wißen Manuel 2 - 0
Dauscher Patrick - Drahn Robert 3 - 0
Moermans Johny - Filler Joshua 2 - 0
Roden Jan - Buchholz Michael 2 - 0
Roden Jan - Moermans Johny 0 - 2 47
Buchholz Michael - Filler Joshua 0 - 2
Moermans Johny - Buchholz Michael 2 - 0
Filler Joshua - Roden Jan 2 - 1 73
Sari Soner - Schiller Kevin 2 - 1 40 54
Braunbeck Achim - Oltmanns Erich 2 - 0
Braunbeck Achim - Sari Soner 0 - 2
Oltmanns Erich - Schiller Kevin 0 - 2
Sari Soner - Oltmanns Erich 2 - 0
Schiller Kevin - Braunbeck Achim 2 - 1
de Staelen Laurens - Aguado-Rodriguez Antonio 2 - 0 57
Müller Stefanie - Knoll Sven 2 - 0
Müller Stefanie - de Staelen Laurens 0 - 2
Knoll Sven - Aguado-Rodriguez Antonio 0 - 2 40
de Staelen Laurens - Knoll Sven 2 - 0
Aguado-Rodriguez Antonio - Müller Stefanie 2 - 0
Meyer Hajo - Leven Ralph 1 - 2 44
Dehaut Christopher - Otero Florian 2 - 0
Dehaut Christopher - Meyer Hajo 0 - 2
Otero Florian - Leven Ralph 1 - 2
Meyer Hajo - Otero Florian 2 - 0
Leven Ralph - Dehaut Christopher 1 - 2
Dietzel Roman - Husch Christian 2 - 0 38
Mahr Rolf - Kunhart Christian 2 - 0
Mahr Rolf - Dietzel Roman 0 - 2
Kunhart Christian - Husch Christian 1 - 2
Dietzel Roman - Kunhart Christian 2 - 0
Husch Christian - Mahr Rolf 2 - 0
Heusdens Jurian - Bock Stephan 2 - 0
Vandersteen Alain - Schliwinski Mike 2 - 0
Vandersteen Alain - Heusdens Jurian 0 - 2 95
Schliwinski Mike - Bock Stephan 0 - 2
Heusdens Jurian - Schliwinski Mike 2 - 0
Bock Stephan - Vandersteen Alain 2 - 0 44
Breuer Sascha - Thron Sebastian 2 - 0 38
Bongers Tobias - Nanula Carmine 2 - 0
Bongers Tobias - Breuer Sascha 1 - 2
Nanula Carmine - Thron Sebastian 0 - 2
Breuer Sascha - Nanula Carmine 2 - 0
Thron Sebastian - Bongers Tobias 2 - 0
May Thomas - Spindler Norbert 2 - 0
Huley Dimitri - Schneider Andreas 2 - 0
Huley Dimitri - May Thomas 0 - 2
Schneider Andreas - Spindler Norbert 2 - 1
May Thomas - Schneider Andreas 2 - 0
Spindler Norbert - Huley Dimitri 2 - 0
May Thomas - Gold Oskar 2 - 1
Dauscher Patrick - Eiermann Martin 0 - 2
Lichtenberg Simon - Filler Joshua 1 - 2
Meyer Hajo - Bock Stephan 2 - 1
Forster Frank - Murschall Samuel 2 - 0
Ludwig Sebastian - Schiller Kevin 1 - 2
Breuer Sascha - Aguado-Rodriguez Antonio 2 - 1
Sari Soner - Husch Christian 2 - 0
Moermans Johny - Spindler Norbert 2 - 0
Meier Dieter - Heeger Michael 0 - 2
Thiel Heiko - Wörthmüller Dennis 2 - 1
Dietzel Roman - Bersch Berthold 2 - 0
Sassmann Rattapol - Drahn Robert 2 - 0
Heusdens Jurian - Schill Sascha 2 - 0
de Staelen Laurens - Thron Sebastian 2 - 0
Reintjes Christoph - Leven Ralph 2 - 0
May Thomas - Eiermann Martin 2 - 0
Filler Joshua - Meyer Hajo 2 - 1
Forster Frank - Schiller Kevin 0 - 2
Breuer Sascha - Sari Soner 0 - 2
Moermans Johny - Heeger Michael 1 - 2
Thiel Heiko - Dietzel Roman 0 - 2
Sassmann Rattapol - Heusdens Jurian 0 - 2
de Staelen Laurens - Reintjes Christoph 1 - 2
May Thomas - Filler Joshua 2 - 3
Schiller Kevin - Sari Soner 0 - 3
Heeger Michael - Dietzel Roman 0 - 3
Heusdens Jurian - Reintjes Christoph 3 - 0
Filler Joshua - Sari Soner 3 - 1
Dietzel Roman - Heusdens Jurian 2 - 3
Filler Joshua - Heusdens Jurian 1 - 3
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk