www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

4.370 €

Stand: 09.12.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Kesseler Jürgen 3500
2 Popovic Miro 3435
3
Wienold Richard
2550
4 Smolka Dietmar 2460
5 Heeger Michael 2450
6 Pastor Wojciech 2430
7 Atmar Jilani Abdullah 2410
8 Stolk Roy 2300
9 Schröder Frank
2250
10 Bakirci Enes 1920

Vollständiges Ranking
Stand 10.12.2018

Turnierkalender

«   Dezember 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
     1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
      

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 91522 Ansbach - Weihnachtsturnier
Beginn: 24.12.2018, 21:00
Ende: 25.12.2018, 10:00
Ort: Vereinsheim , Turnitzstr. 23 , 91522 Ansbach, www.1scansbach.de , scansbach@live.de , 0152-03922059
Zugriffe: 226
Freie Plätze: 8

GST Level Rot - 76185 Karlsruhe
Beginn: 29.12.2018, 10:00
Ende: 29.12.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim, Gablonzer Str. 8 , 76185 Karlsruhe, www.snookerclub147.de , info@snookerclub147.de , 0721-3814104
Zugriffe: 177
Freie Plätze: 21

GST Level Gelb - 19057 Schwerin - Winter Challenge
Beginn: 29.12.2018, 10:00
Ende: 29.12.2018, 20:00
Ort: 1. BC Schwerin , Ziegeleiweg 9 - 11 , 19057 Schwerin, www.break-in.de , info@break-in.de , 0152-23207230 , 0385-5811400
Zugriffe: 130
Freie Plätze: 18

GST Level Rot - 91522 Ansbach - Sylvesterturnier
Beginn: 31.12.2018, 16:00
Ende: 01.01.2019, 05:55
Ort: Vereinsheim , Turnitzstr. 23 , 91522 Ansbach, www.1scansbach.de , scansbach@live.de , 0152-23992040
Zugriffe: 230
Freie Plätze: 13

GST Level Gelb - 45145 Essen
Beginn: 05.01.2019, 10:00
Ende: 05.01.2019, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.snooker147-essen.de , info@snooker147-essen.de, 0177-3457938‬, 0201-47972759
Zugriffe: 244
Freie Plätze: 0

Berlin SF 28.05.16 PDF Drucken E-Mail

 

Lichtenberg Simon 200 6 1 5 12 5 7 96,44,40,38,36,35
Rogoza Pawel 160 6 1 5 13 3 10 44,43,40,31
Luberadzki Maciej 130 5 1 4 10 4 6
Troks Thimo 130 4 1 3 11 3 8 32,32
Woywod Anton 100 4 1 3 9 3 6 38
Gaede Charly 100 4 1 3 8 2 6 71,53
Moxhay Jason 100 4 1 3 8 2 6 57
Richter Christoph 100 3 2 1 8 5 3
Gärtner Sven 70 2 2 0 5 5 0
Jassem Memmi 70 2 2 0 5 5 0
Pantenburg Marc 70 2 2 0 4 4 0 31
Simon Axel 70 1 2 -1 4 5 -1 30
Kronbichler Manuel 40 1 2 -1 3 4 -1
Buttakham Prasit 40 1 2 -1 3 5 -2
Beneke Mike 40 1 2 -1 2 4 -2
Ilmer Daniel 40 1 2 -1 2 4 -2
Lichtenberg David 40 1 2 -1 2 5 -3
Wolff Marc 40 0 2 -2 0 6 -6
Geisler Stefan 40 0 3 -3 1 6 -5
Kawalla Claus 40 0 3 -3 1 6 -5
Teschner Arne 40 0 3 -3 1 6 -5
Salvador 40 0 3 -3 0 6 -6
Starke Ralf 40 0 3 -3 0 6 -6

 

Kronbichler Manuel
- Starke Ralf 2 - 0
Luberadzki Maciej - Jassem Memmi 2 - 1
Luberadzki Maciej - Kronbichler Manuel 2 - 0
Jassem Memmi - Starke Ralf 2 - 0
Kronbichler Manuel - Jassem Memmi 1 - 2
Starke Ralf - Luberadzki Maciej 0 - 2
Geisler Stefan - Woywod Anton 0 - 2 38
Lichtenberg David - Richter Christoph 0 - 2
Lichtenberg David - Geisler Stefan 2 - 1
Richter Christoph - Woywod Anton 1 - 2
Geisler Stefan - Richter Christoph 0 - 2
Woywod Anton - Lichtenberg David 2 - 0
Gärtner Sven - Moxhay Jason 0 - 2
Beneke Mike - Teschner Arne 2 - 0
Beneke Mike - Gärtner Sven 0 - 2
Teschner Arne - Moxhay Jason 0 - 2
Gärtner Sven - Teschner Arne 2 - 1
Moxhay Jason - Beneke Mike 2 - 0 57
Kawalla Claus - Rogoza Pawel 0 - 2 43
Lichtenberg Simon - Buttakham Prasit 2 - 0 96
Lichtenberg Simon - Kawalla Claus 2 - 0
Buttakham Prasit - Rogoza Pawel 1 - 2
Kawalla Claus - Buttakham Prasit 1 - 2
Rogoza Pawel - Lichtenberg Simon 2 - 0 44, 40, 31 40
Gaede Charly - Ilmer Daniel 2 - 0
Salvador - Pantenburg Marc 0 - 2
Salvador - Gaede Charly 0 - 2 71
Pantenburg Marc - Ilmer Daniel 2 - 0
Gaede Charly - Pantenburg Marc 2 - 0
Ilmer Daniel - Salvador 2 - 0
Simon Axel - Troks Thimo 1 - 3
Troks Thimo - Wolff Marc 3 - 0 32
Wolff Marc - Simon Axel 0 - 3 30
Luberadzki Maciej - Freilos 2 - 0
Gärtner Sven - Richter Christoph 1 - 2
Gaede Charly - Simon Axel 2 - 0 53
Rogoza Pawel - Freilos 2 - 0
Moxhay Jason - Freilos 2 - 0
Troks Thimo - Jassem Memmi 2 - 0
Pantenburg Marc - Lichtenberg Simon 0 - 2 31 36
Woywod Anton - Freilos 2 - 0
Luberadzki Maciej - Richter Christoph 2 - 1
Gaede Charly - Rogoza Pawel 0 - 2
Moxhay Jason - Troks Thimo 0 - 2 32
Lichtenberg Simon - Woywod Anton 2 - 1 35
Luberadzki Maciej - Rogoza Pawel 0 - 2
Troks Thimo - Lichtenberg Simon 1 - 2 44
Rogoza Pawel - Lichtenberg Simon 1 - 2 38
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk