www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

5.328 €

Stand:  19.02.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Alkojah Omar 5825
2 Smolka Dietmar 4665
3
Popovic Miro 4285
4 Frede Felix 3325
5 Al Asfar Mohammad 2865
6 Türker Ismail
2600
7 Kesseler Jürgen
2600
8 le Duc Maurice 2250
9 Nüßgen Jean-Luca
2175
10 Dikme Umut
2150

Vollständiges Ranking
Stand 14.02.2018

Turnierkalender

«   Februar 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
   1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
    

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 99752 Bleicherode - 6 REDS
Beginn: 23.02.2018, 18:00
Ende: 23.02.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 26 , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 125
Freie Plätze: 4

GST Level Blau - Masters (Ü 40) - 45145 Essen
Beginn: 24.02.2018, 10:00
Ende: 25.02.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.snooker147-essen.de , Jan.joachim@hotmail.de , 0163-1301033 , 0201-47972759
Zugriffe: 678
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - 77652 Offenburg - Ortenau Cup 2018
Beginn: 24.02.2018, 10:00
Ende: 25.02.2018, 20:00
Ort: Snookersüchtig Offenburg, Zähringer Str. 40, 77652 Offenburg, www.snookersuechtig.de, gst@snookersuechtig.de, 0176-39650729
Zugriffe: 544
Freie Plätze: 9

GST Level Braun - 65428 Rüsselsheim
Beginn: 25.02.2018, 10:00
Ende: 25.02.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim, Rudolf-Glauber-Weg 8 , 65428 Rüsselsheim , www.scbreakers.de , info@scbreakers.de , 06142-13487
Zugriffe: 287
Freie Plätze: 28

GST Level Braun - 86983 Lechbruck Ralph Müller Open
Beginn: 03.03.2018, 10:00
Ende: 04.03.2018, 20:00
Ort: Haus der Vereine, Siebenbürgerstr. 31, 86983 Lechbruck, Snookerclublechbruck@gmx.de, 0171-7149632, 08862-9329640
Zugriffe: 594
Freie Plätze: 5

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2015/16 -> Berlin SF 23.08.15
Berlin SF 23.08.15 PDF Drucken E-Mail

 

Lichtenberg Simon 100 7 0 7 15 2 13 95,54,40,39,36,36,32,30
Boyko Vyacheslav 80 5 2 3 13 6 7 37
Kawalla Claus 65 4 2 2 9 6 3 32
Gärtner Sven 65 3 3 0 6 6 0
Gaede Charly 50 3 2 1 8 6 2
Buttakham Prasit 50 3 2 1 6 4 2
Beneke Mike 50 3 2 1 6 5 1
Lichtenberg David 50 2 3 -1 5 6 -1
Woywod Anton 50 2 3 -1 5 7 -2 38,32,31
Fritsche Andre 50 1 4 -3 3 8 -5
Krohn Sandra 50 0 5 -5 0 10 -10
Matz Heiko 50 0 5 -5 0 10 -10

 

Gruppe 1 Heiko Matz Prasit Butthakam Sven Gärtner Simon Lichtenberg Andre Fritsche Mike Beneke
Heiko Matz 0 0 0 0 0
Prasit Butthakam 2 0 0 2 2
Sven Gärtner 2 2 0 2 0
Simon Lichtenberg 2 (32) 2 (95) 2 (39) 2 ( 40, 30) 2 (36)
Andre Fritsche 2 0 0 0 1
Mike Beneke 2 0 2 0 2

 

Gruppe 2 Charly Gaede David Lichtenberg Sandra Krohn Boyko Vyacheslav Claus Kawalla Anton Woywod
Charly Gaede 2 2 2 1 1
David Lichtenberg 1 2 0 0 2
Sandra Krohn 0 0 0 0 0
Boyko Vyacheslav 1 2 2 2 2
Claus Kawalla 2 2 (32) 2 1 2
Anton Woywod 2 (38) 0 2 (31, 32) 0 1

 

1. Halbfinale Sven Gärtner 0 / 2 Boyko Vyacheslav
2. Halbfinale Simon Lichtenberg 2 / 0 Claus Kawalla
(54)
Finale Boyko Vyacheslav 2 / 3 Simon Lichtenberg
( 37) ( 36 )
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel