www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

3.557 €

Stand: 16.10.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Stolk Roy
2300
2 Kesseler Jürgen 2300
3
Pastor Wojciech 2180
4 Atmar Jilani Abdullah 2010
5 Popovic Miro
1740
6 Bakirci Enes
1620
7 Smolka Dietmar 1560
8 Wienold Richard 1500
9 Borgmann Thorsten
1340
10 Nüßle Florian 1250

Vollständiges Ranking
Stand 07.10.2018

Turnierkalender

«   Oktober 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 19.10.2018, 19:00
Ende: 19.10.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 636
Freie Plätze: 13

GST Level Rot - 33378 Rheda-Wiedenbrück
Beginn: 20.10.2018, 10:00
Ende: 20.10.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim "Touching Ball" , Nickelstr. 28 , 33378 Rheda-Wiedenbrück , www.snooker-freunde-wiedenbrueck.de , info@snooker-freunde-wiedenbrueck.de , 0171-2226312
Zugriffe: 297
Freie Plätze: 2

GST Level Grün - 90429 Nürnberg
Beginn: 20.10.2018, 10:00
Ende: 20.10.2018, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 304
Freie Plätze: 28

GST Level Blau - Masters (Ü 40) - 74076 Heilbronn
Beginn: 27.10.2018, 10:00
Ende: 28.10.2018, 22:00
Ort: Billardzentrum am Pfühlpark , Schlizstr. 78 , 74076 Heilbronn, www.tsg-billard-heilbronn.de , billard-heilbronn@arcor.de , 07131-160623, 0173-7076254
Zugriffe: 732
Freie Plätze: 13

GST Level Rot - 01277 Dresden
Beginn: 27.10.2018, 10:00
Ende: 27.10.2018, 21:00
Ort: POOL Billardtreffpunkt, Kipsdorfer Straße 100, 01277 Dresden , www.psc-dresden.de , 0351-3179270 , 0172-3464503
Zugriffe: 173
Freie Plätze: 34

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2015/16 -> Bielefeld 12.07.15
Bielefeld 12.07.15 PDF Drucken E-Mail

 

Eisenstein Jan 100 6 1 5 12 3 9 46,40,34,32,32,30
Russell Mark 80 6 1 5 12 3 9 58
Al Asfar Mohammad 65 5 1 4 10 2 8
Tost Fabian 65 3 2 1 7 4 3
Hecht Tjorven 50 4 1 3 8 4 4
Stienecker Sebastian 50 4 1 3 8 4 4
Cesme Arif 50 3 2 1 8 5 3 47
Vorbohle Marcus 50 3 2 1 7 4 3
Elias Kamil 35 2 2 0 5 5 0
Schliwinski Mike 35 2 2 0 5 5 0
Grabenkamp Karsten 35 2 2 0 4 5 -1
Smolinski Markus 35 1 2 -1 3 5 -2
Rabe Torsten 35 1 3 -2 5 6 -1
Mann Roland 35 1 3 -2 4 6 -2
Maschmeier Julian 20 2 1 1 4 4 0
Petrovski Patrice 20 1 1 0 2 3 -1
Wallis Richard 20 1 2 -1 4 5 -1
Gottsleben Martin 20 1 2 -1 3 5 -2
Kunhart Christian 20 1 2 -1 3 5 -2
Pagels Andre 20 1 2 -1 3 5 -2
Ern Wolfgang 20 1 2 -1 2 4 -2
Alcidio Dinis 20 1 2 -1 2 5 -3
Gallo Ricardo 20 1 2 -1 2 5 -3
Lange Regine 20 1 2 -1 2 5 -3
Lücke Constantin 20 0 3 -3 2 6 -4
Kühlmann Rolf 20 0 3 -3 1 6 -5
Laker Dirk 20 0 3 -3 1 6 -5

 

Pagels Andre
- Rabe Torsten 2 - 1
Stienecker Sebastian - Gottsleben Martin 2 - 1
Stienecker Sebastian - Pagels Andre 2 - 0
Gottsleben Martin - Rabe Torsten 0 - 2
Pagels Andre - Gottsleben Martin 1 - 2
Rabe Torsten - Stienecker Sebastian 1 - 2
Ern Wolfgang - Vorbohle Marcus 0 - 2
Schliwinski Mike - Lange Regine 1 - 2
Schliwinski Mike - Ern Wolfgang 2 - 0
Lange Regine - Vorbohle Marcus 0 - 2
Ern Wolfgang - Lange Regine 2 - 0
Vorbohle Marcus - Schliwinski Mike 1 - 2
Eisenstein Jan - Lücke Constantin 2 - 1 46
Alcidio Dinis - Russell Mark 0 - 2
Alcidio Dinis - Eisenstein Jan 0 - 2 30
Russell Mark - Lücke Constantin 2 - 0
Eisenstein Jan - Russell Mark 0 - 2
Lücke Constantin - Alcidio Dinis 1 - 2
Al Asfar Mohammad - Laker Dirk 2 - 0
Kunhart Christian - Grabenkamp Karsten 1 - 2
Kunhart Christian - Al Asfar Mohammad 0 - 2
Grabenkamp Karsten - Laker Dirk 2 - 0
Al Asfar Mohammad - Grabenkamp Karsten 2 - 0
Laker Dirk - Kunhart Christian 1 - 2
Hecht Tjorven - Mann Roland 2 - 1
Wallis Richard - Gallo Ricardo 1 - 2
Wallis Richard - Hecht Tjorven 1 - 2
Gallo Ricardo - Mann Roland 0 - 2
Hecht Tjorven - Gallo Ricardo 2 - 0
Mann Roland - Wallis Richard 1 - 2
Maschmeier Julian - Kühlmann Rolf 2 - 1
Cesme Arif - Elias Kamil 1 - 2
Cesme Arif - Maschmeier Julian 2 - 0
Elias Kamil - Kühlmann Rolf 2 - 0
Maschmeier Julian - Elias Kamil 2 - 1
Kühlmann Rolf - Cesme Arif 0 - 2
Petrovski Patrice - Tost Fabian 0 - 2
Tost Fabian - Smolinski Markus 1 - 2
Smolinski Markus - Petrovski Patrice 1 - 2
Stienecker Sebastian - Freilos 2 - 0
Eisenstein Jan - Schliwinski Mike 2 - 0 40,32
Hecht Tjorven - Smolinski Markus 2 - 0
Al Asfar Mohammad - Elias Kamil 2 - 0
Russell Mark - Mann Roland 2 - 0
Cesme Arif - Rabe Torsten 2 - 1 47
Tost Fabian - Grabenkamp Karsten 2 - 0
Vorbohle Marcus - Freilos 2 - 0
Stienecker Sebastian - Eisenstein Jan 0 - 2
Hecht Tjorven - Al Asfar Mohammad 0 - 2
Russell Mark - Cesme Arif 2 - 1 58
Tost Fabian - Vorbohle Marcus 2 - 0
Eisenstein Jan - Al Asfar Mohammad 2 - 0 34
Russell Mark - Tost Fabian 2 - 0
Eisenstein Jan - Russell Mark 2 - 0 32
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk