www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

6.700 €

Stand:  23.05.2017 12:00 Uhr

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 6390
2 Smolka Dietmar 5460
3
Kesseler Jürgen 5215
4 Al Kojah Omar 4425
5 Heeger Michael 3335
6 Lambrechts Steve 3310
7 Dinis Alcidio 3260
8 Mahr Rolf 2940
9 Chacon Pedro 2875
10 Wienold Richard
2870

Vollständiges Ranking
Stand 24.05.2017

Turnierkalender

«   Mai 2017   »
MoDiMiDoFrSaSo
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 33378 Rheda-Wiedenbrück
Beginn: 03.06.2017, 10:00
Ende: 03.06.2017, 21:00
Ort: Vereinsheim "Touching Ball" , Nickelstr. 28 , 33378 Rheda-Wiedenbrück , www.snooker-freunde-wiedenbrueck.de , info@snooker-freunde-wiedenbrueck.de , 0171-6449876
Zugriffe: 412
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 01277 Dresden
Beginn: 03.06.2017, 10:00
Ende: 03.06.2017, 21:00
Ort: Vereinsheim Sax-Max, Bodenbacher Str. 81 c , 01277 Dresden , www.sax-max.de , info@sax-max.de, 0176-22094324
Zugriffe: 145
Freie Plätze: 11

GST Level Rot - 91522 Ansbach
Beginn: 04.06.2017, 10:30
Ende: 04.06.2017, 21:00
Ort: Vereinsheim , Turnitzstr. 23 , 91522 Ansbach, www.1scansbach.de , scansbach@live.de , 0152-23992040
Zugriffe: 228
Freie Plätze: 8

GST Level Grün - 45145 Essen
Beginn: 15.06.2017, 10:00
Ende: 15.06.2017, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.snooker147-essen.de , Jan.joachim@hotmail.de , 0201-47972759
Zugriffe: 446
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - 46049 Oberhausen
Beginn: 17.06.2017, 10:00
Ende: 17.06.2017, 21:00
Ort: 15 reds Snookerakademie , Ruhrorter Str. 9 b , 46049 Oberhausen , www.15reds.de , prehnmichael@gmx.de , 0157-79711949
Zugriffe: 546
Freie Plätze: 0

Dresden 26.03.16 PDF Drucken E-Mail

 

Troks Thimo 100 7 0 7 14 1 13
Fritzsche Till 80 5 1 4 11 5 6
Schneider Daniel 65 5 1 4 12 4 8
Garnys Oliver 65 4 2 2 8 5 3
Rogoza Pawel 50 4 1 3 9 3 6
Bendrath Volker 50 4 1 3 8 3 5
Körnig Lukas 50 3 2 1 7 4 3
Messig Carsten 50 3 2 1 7 6 1
Richter Michael 35 3 1 2 7 3 4
Matka Thomas 35 2 2 0 5 4 1
Heyer Johannes 35 2 2 0 5 5 0
Elstermann Markus 35 2 2 0 4 4 0
Richter Christoph 35 1 2 -1 3 4 -1
Schildbach Tobias 35 1 2 -1 3 4 -1
Straßburger Marko 35 1 2 -1 3 5 -2
Taute Enrico 35 1 3 -2 3 6 -3
Müller Tom 20 1 1 0 2 3 -1
Hermsdorf Hannes 20 1 2 -1 3 4 -1
Conrad Steffen 20 1 2 -1 3 5 -2
Erben Linda 20 1 2 -1 3 5 -2
Kämpfer Norbert 20 1 2 -1 3 5 -2
Schlabitz Ronny 20 1 2 -1 3 5 -2
Bielski Jan 20 1 2 -1 2 4 -2
Sahre Manfred 20 1 2 -1 2 4 -2
Streubel Thomas 20 1 2 -1 2 4 -2
Fritsche Andre 20 0 2 -2 0 4 -4
Heuer Dennis 20 0 3 -3 1 6 -5
Hentschel Rene 20 0 3 -3 0 6 -6
Schmidt Dieter 20 0 3 -3 0 6 -6
Vogts Matthias 20 0 3 -3 0 6 -6

 

Rogoza Pawel
- Erben Linda 2 - 0
Taute Enrico - Conrad Steffen 2 - 0
Taute Enrico - Rogoza Pawel 0 - 2
Conrad Steffen - Erben Linda 2 - 1
Rogoza Pawel - Conrad Steffen 2 - 1
Erben Linda - Taute Enrico 2 - 1
Garnys Oliver - Kämpfer Norbert 2 - 0
Heyer Johannes - Hermsdorf Hannes 0 - 2
Heyer Johannes - Garnys Oliver 2 - 0
Hermsdorf Hannes - Kämpfer Norbert 1 - 2
Garnys Oliver - Hermsdorf Hannes 2 - 0
Kämpfer Norbert - Heyer Johannes 1 - 2
Sahre Manfred - Körnig Lukas 0 - 2
Hentschel Rene - Schneider Daniel 0 - 2
Hentschel Rene - Sahre Manfred 0 - 2
Schneider Daniel - Körnig Lukas 2 - 1
Sahre Manfred - Schneider Daniel 0 - 2
Körnig Lukas - Hentschel Rene 2 - 0
Matka Thomas - Richter Michael 1 - 2
Streubel Thomas - Vogts Matthias 2 - 0
Streubel Thomas - Matka Thomas 0 - 2
Vogts Matthias - Richter Michael 0 - 2
Matka Thomas - Vogts Matthias 2 - 0
Richter Michael - Streubel Thomas 2 - 0
Messig Carsten - Schlabitz Ronny 2 - 1
Heuer Dennis - Troks Thimo 0 - 2
Heuer Dennis - Messig Carsten 0 - 2
Troks Thimo - Schlabitz Ronny 2 - 0
Messig Carsten - Troks Thimo 0 - 2
Schlabitz Ronny - Heuer Dennis 2 - 1
Bielski Jan - Bendrath Volker 0 - 2
Elstermann Markus - Schmidt Dieter 2 - 0
Elstermann Markus - Bielski Jan 2 - 0
Schmidt Dieter - Bendrath Volker 0 - 2
Bielski Jan - Schmidt Dieter 2 - 0
Bendrath Volker - Elstermann Markus 2 - 0
Müller Tom - Richter Christoph 0 - 2
Richter Christoph - Straßburger Marko 1 - 2
Straßburger Marko - Müller Tom 1 - 2
Fritzsche Till - Schildbach Tobias 2 - 1
Schildbach Tobias - Fritsche Andre 2 - 0
Fritsche Andre - Fritzsche Till 0 - 2
Rogoza Pawel - Schildbach Tobias 2 - 0
Troks Thimo - Matka Thomas 2 - 0
Garnys Oliver - Elstermann Markus 2 - 0
Richter Christoph - Körnig Lukas 0 - 2
Schneider Daniel - Straßburger Marko 2 - 0
Bendrath Volker - Heyer Johannes 2 - 1
Richter Michael - Messig Carsten 1 - 2
Taute Enrico - Fritzsche Till 0 - 2
Rogoza Pawel - Troks Thimo 1 - 2
Garnys Oliver - Körnig Lukas 2 - 0
Schneider Daniel - Bendrath Volker 2 - 0
Messig Carsten - Fritzsche Till 1 - 2
Troks Thimo - Garnys Oliver 3 - 0
Schneider Daniel - Fritzsche Till 2 - 3
Troks Thimo - Fritzsche Till 1 - 0
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel