www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

999 €

Stand: 16.08.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Wienold Richard
1000
2 Mahr Rolf 815
3
Kesseler Jürgen 800
4 Smolka Dietmar 800
5 Pastor Wojciech
665
6 Kaufmann Luca 650
7 Nickel Hartmut 605
8 Atmar Jilani Abdullah
600
9 Kunhart Christian
545
10 Frede Felix 500

Vollständiges Ranking
Stand 16.08.2018

Turnierkalender

«   August 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Pink - 90429 Nürnberg
Beginn: 23.08.2018, 10:00
Ende: 26.08.2018, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 1514
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 24.08.2018, 19:00
Ende: 24.08.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 672
Freie Plätze: 17

GST Level Grün - 45899 Gelsenkirchen
Beginn: 25.08.2018, 10:00
Ende: 25.08.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim , Turfstr. 16 - 18 , 45899 Gelsenkirchen , www.bcsbhorst.de , vorstand@bcsbhorst.de , 0209-95908732, 0176-64848117
Zugriffe: 373
Freie Plätze: 0

GST Level Grün - 76185 Karlsruhe
Beginn: 01.09.2018, 10:00
Ende: 01.09.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim, Gablonzer Str. 8 , 76185 Karlsruhe, www.snookerclub147.de , info@snookerclub147.de , 0721-3814104
Zugriffe: 321
Freie Plätze: 24

GST Level Rot - 39106 Magdeburg
Beginn: 01.09.2018, 10:00
Ende: 01.09.2018, 21:00
Ort: Snookerlounge , Rogätzer Str. 8 , 39106 Magdeburg , elze1969@t-online.de , 0391-58242042 , 0177-6013950
Zugriffe: 206
Freie Plätze: 0

Dresden 26.03.16 PDF Drucken E-Mail

 

Troks Thimo 100 7 0 7 14 1 13
Fritzsche Till 80 5 1 4 11 5 6
Schneider Daniel 65 5 1 4 12 4 8
Garnys Oliver 65 4 2 2 8 5 3
Rogoza Pawel 50 4 1 3 9 3 6
Bendrath Volker 50 4 1 3 8 3 5
Körnig Lukas 50 3 2 1 7 4 3
Messig Carsten 50 3 2 1 7 6 1
Richter Michael 35 3 1 2 7 3 4
Matka Thomas 35 2 2 0 5 4 1
Heyer Johannes 35 2 2 0 5 5 0
Elstermann Markus 35 2 2 0 4 4 0
Richter Christoph 35 1 2 -1 3 4 -1
Schildbach Tobias 35 1 2 -1 3 4 -1
Straßburger Marko 35 1 2 -1 3 5 -2
Taute Enrico 35 1 3 -2 3 6 -3
Müller Tom 20 1 1 0 2 3 -1
Hermsdorf Hannes 20 1 2 -1 3 4 -1
Conrad Steffen 20 1 2 -1 3 5 -2
Erben Linda 20 1 2 -1 3 5 -2
Kämpfer Norbert 20 1 2 -1 3 5 -2
Schlabitz Ronny 20 1 2 -1 3 5 -2
Bielski Jan 20 1 2 -1 2 4 -2
Sahre Manfred 20 1 2 -1 2 4 -2
Streubel Thomas 20 1 2 -1 2 4 -2
Fritsche Andre 20 0 2 -2 0 4 -4
Heuer Dennis 20 0 3 -3 1 6 -5
Hentschel Rene 20 0 3 -3 0 6 -6
Schmidt Dieter 20 0 3 -3 0 6 -6
Vogts Matthias 20 0 3 -3 0 6 -6

 

Rogoza Pawel
- Erben Linda 2 - 0
Taute Enrico - Conrad Steffen 2 - 0
Taute Enrico - Rogoza Pawel 0 - 2
Conrad Steffen - Erben Linda 2 - 1
Rogoza Pawel - Conrad Steffen 2 - 1
Erben Linda - Taute Enrico 2 - 1
Garnys Oliver - Kämpfer Norbert 2 - 0
Heyer Johannes - Hermsdorf Hannes 0 - 2
Heyer Johannes - Garnys Oliver 2 - 0
Hermsdorf Hannes - Kämpfer Norbert 1 - 2
Garnys Oliver - Hermsdorf Hannes 2 - 0
Kämpfer Norbert - Heyer Johannes 1 - 2
Sahre Manfred - Körnig Lukas 0 - 2
Hentschel Rene - Schneider Daniel 0 - 2
Hentschel Rene - Sahre Manfred 0 - 2
Schneider Daniel - Körnig Lukas 2 - 1
Sahre Manfred - Schneider Daniel 0 - 2
Körnig Lukas - Hentschel Rene 2 - 0
Matka Thomas - Richter Michael 1 - 2
Streubel Thomas - Vogts Matthias 2 - 0
Streubel Thomas - Matka Thomas 0 - 2
Vogts Matthias - Richter Michael 0 - 2
Matka Thomas - Vogts Matthias 2 - 0
Richter Michael - Streubel Thomas 2 - 0
Messig Carsten - Schlabitz Ronny 2 - 1
Heuer Dennis - Troks Thimo 0 - 2
Heuer Dennis - Messig Carsten 0 - 2
Troks Thimo - Schlabitz Ronny 2 - 0
Messig Carsten - Troks Thimo 0 - 2
Schlabitz Ronny - Heuer Dennis 2 - 1
Bielski Jan - Bendrath Volker 0 - 2
Elstermann Markus - Schmidt Dieter 2 - 0
Elstermann Markus - Bielski Jan 2 - 0
Schmidt Dieter - Bendrath Volker 0 - 2
Bielski Jan - Schmidt Dieter 2 - 0
Bendrath Volker - Elstermann Markus 2 - 0
Müller Tom - Richter Christoph 0 - 2
Richter Christoph - Straßburger Marko 1 - 2
Straßburger Marko - Müller Tom 1 - 2
Fritzsche Till - Schildbach Tobias 2 - 1
Schildbach Tobias - Fritsche Andre 2 - 0
Fritsche Andre - Fritzsche Till 0 - 2
Rogoza Pawel - Schildbach Tobias 2 - 0
Troks Thimo - Matka Thomas 2 - 0
Garnys Oliver - Elstermann Markus 2 - 0
Richter Christoph - Körnig Lukas 0 - 2
Schneider Daniel - Straßburger Marko 2 - 0
Bendrath Volker - Heyer Johannes 2 - 1
Richter Michael - Messig Carsten 1 - 2
Taute Enrico - Fritzsche Till 0 - 2
Rogoza Pawel - Troks Thimo 1 - 2
Garnys Oliver - Körnig Lukas 2 - 0
Schneider Daniel - Bendrath Volker 2 - 0
Messig Carsten - Fritzsche Till 1 - 2
Troks Thimo - Garnys Oliver 3 - 0
Schneider Daniel - Fritzsche Till 2 - 3
Troks Thimo - Fritzsche Till 1 - 0
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk