www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

5.910 €

Stand:  20.03.2017 12:00 Uhr

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 6040
2 Smolka Dietmar 4545
3
Kesseler Jürgen 4015
4 Al Kojah Omar 3425
5 Dinis Alcidio 3055
6 Heeger Michael 2685
7 Türker Ismail 2580
8 Wienold Richard
2570
9 Lambrechts Steve 2510
10 Chacon Pedro 2425

Vollständiges Ranking
Stand 20.03.2017

Turnierkalender

«   März 2017   »
MoDiMiDoFrSaSo
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 24.03.2017, 19:00
Ende: 24.03.2017, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 525
Freie Plätze: 12

GST Level Gelb - 38518 Gifhorn
Beginn: 25.03.2017, 14:00
Ende: 25.03.2017, 22:00
Ort: Snooker Pub, Cardenap 2 - 4, 38518 Gifhorn, www.rsc-gifhorn.de , 0151-12974459 , 05371-54949
Zugriffe: 503
Freie Plätze: 4

GST Level Grün - 90429 Nürnberg
Beginn: 01.04.2017, 10:00
Ende: 01.04.2017, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 341
Freie Plätze: 38

GST Level Rot - 33378 Rheda-Wiedenbrück
Beginn: 01.04.2017, 10:00
Ende: 01.04.2017, 21:00
Ort: Vereinsheim "Touching Ball" , Nickelstr. 28 , 33378 Rheda-Wiedenbrück , www.snooker-freunde-wiedenbrueck.de , info@snooker-freunde-wiedenbrueck.de , 0171-6449876
Zugriffe: 212
Freie Plätze: 0

GST Level Gelb - 99752 Bleicherode
Beginn: 01.04.2017, 10:00
Ende: 01.04.2017, 22:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 26 , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 191
Freie Plätze: 10

Dresden 31.10.15 PDF Drucken E-Mail

 

Radtke Christian 100 7 0 7 14 2 12
Gärtner David 80 6 1 5 12 3 9 57,55,37,35
Troks Thimo 65 5 1 4 11 3 8 104,32
Lichtenberg Simon 65 4 1 3 9 3 6 75,48
Fritsche Andre 50 4 1 3 8 2 6
Schneider Daniel 50 3 1 2 7 2 5 52,38
Krause Thomas 50 3 1 2 6 3 3 42
Schildbach Tobias 50 3 2 1 7 4 3
Garnys Oliver 35 3 1 2 7 3 4 37,30
Richter Michael 35 3 1 2 6 2 4
Schwarze Bernhard 35 2 1 1 5 3 2
Messig Carsten 35 2 1 1 4 2 2
Straßberger Martin 35 2 1 1 4 2 2
Lucia Rene 35 2 2 0 4 4 0
Bendrath Volker 35 2 2 0 4 5 -1
Körnig Lukas 35 1 2 -1 2 5 -3
Straßburger Marko 20 2 1 1 5 3 2
Richter Christoph 20 2 1 1 4 2 2 36
Rother Volkmar 20 2 1 1 5 4 1
Gärtner Sven 20 1 2 -1 4 5 -1
Spenke Martin 20 1 2 -1 3 4 -1
Juros Richard 20 1 2 -1 3 5 -2
Conrad Steffen 20 1 2 -1 2 4 -2
Sahre Manfred 20 1 2 -1 2 4 -2
Vogts Matthias 20 1 2 -1 2 4 -2
Heyer Johannes 20 1 2 -1 2 5 -3
Kloppisch Peter 20 1 2 -1 2 5 -3
Bauer Ilja 20 0 2 -2 1 4 -3 32
Elstermann Markus 20 0 2 -2 1 4 -3
Juros Stephan 20 0 2 -2 0 4 -4
Kies Christoph 20 0 2 -2 0 4 -4
Schmidt Dieter 20 0 2 -2 0 4 -4
Streubel Thomas 10 1 1 0 2 3 -1
Erben Linda 10 0 2 -2 1 4 -3
Hentschel Rene 10 0 2 -2 1 4 -3
Hermsdorf Hannes 10 0 2 -2 1 4 -3
Matka Thomas 10 0 2 -2 1 4 -3
Beneke Mike 10 0 2 -2 0 4 -4
Bielski Jan 10 0 2 -2 0 4 -4
Fritzsche Thomas 10 0 2 -2 0 4 -4
Kämpfer Norbert 10 0 2 -2 0 4 -4
Shmirin Igor 10 0 2 -2 0 4 -4

 

Schildbach Tobias
- Gärtner Sven 1 - 2
Gärtner Sven - Streubel Thomas 1 - 2
Streubel Thomas - Schildbach Tobias 0 - 2
Richter Michael - Heyer Johannes 2 - 0
Heyer Johannes - Hermsdorf Hannes 2 - 1
Hermsdorf Hannes - Richter Michael 0 - 2
Garnys Oliver - Conrad Steffen 2 - 0
Conrad Steffen - Fritzsche Thomas 2 - 0
Fritzsche Thomas - Garnys Oliver 0 - 2
Bielski Jan - Troks Thimo 0 - 2
Troks Thimo - Sahre Manfred 2 - 0
Sahre Manfred - Bielski Jan 2 - 0
Fritsche Andre - Kloppisch Peter 2 - 0
Kloppisch Peter - Erben Linda 2 - 1
Erben Linda - Fritsche Andre 0 - 2
Rother Volkmar - Spenke Martin 2 - 1
Spenke Martin - Matka Thomas 2 - 0
Matka Thomas - Rother Volkmar 1 - 2
Hentschel Rene - Juros Richard 1 - 2
Juros Richard - Straßburger Marko 1 - 2
Straßburger Marko - Hentschel Rene 2 - 0
Shmirin Igor - Lucia Rene 0 - 2
Lucia Rene - Gärtner David 0 - 2
Gärtner David - Shmirin Igor 2 - 0
Vogts Matthias - Richter Christoph 0 - 2
Richter Christoph - Beneke Mike 2 - 0
Beneke Mike - Vogts Matthias 0 - 2
Kämpfer Norbert - Radtke Christian 0 - 2
Radtke Christian - Bendrath Volker 2 - 0
Bendrath Volker - Kämpfer Norbert 2 - 0
Schneider Daniel - Körnig Lukas 2 - 0
Schmidt Dieter - Straßberger Martin 0 - 2
Schwarze Bernhard - Bauer Ilja 2 - 1
Elstermann Markus - Lichtenberg Simon 0 - 2
Messig Carsten - Juros Stephan 2 - 0
Kies Christoph - Krause Thomas 0 - 2
Schildbach Tobias - Kies Christoph 2 - 0
Richter Michael - Juros Stephan 2 - 0
Garnys Oliver - Elstermann Markus 2 - 1
Troks Thimo - Bauer Ilja 2 - 0
Fritsche Andre - Schmidt Dieter 2 - 0
Rother Volkmar - Körnig Lukas 1 - 2
Straßburger Marko - Bendrath Volker 1 - 2
Gärtner David - Vogts Matthias 2 - 0
Richter Christoph - Lucia Rene 0 - 2
Radtke Christian - Juros Richard 2 - 0
Schneider Daniel - Spenke Martin 2 - 0
Straßberger Martin - Kloppisch Peter 2 - 0
Schwarze Bernhard - Sahre Manfred 2 - 0
Lichtenberg Simon - Conrad Steffen 2 - 0
Messig Carsten - Heyer Johannes 2 - 0
Krause Thomas - Gärtner Sven 2 - 1
Schildbach Tobias - Richter Michael 2 - 0
Garnys Oliver - Troks Thimo 1 - 2
Fritsche Andre - Körnig Lukas 2 - 0
Bendrath Volker - Gärtner David 0 - 2
Lucia Rene - Radtke Christian 0 - 2
Schneider Daniel - Straßberger Martin 2 - 0
Schwarze Bernhard - Lichtenberg Simon 1 - 2
Messig Carsten - Krause Thomas 0 - 2
Schildbach Tobias - Troks Thimo 0 - 2
Fritsche Andre - Gärtner David 0 - 2
Radtke Christian - Schneider Daniel 2 - 1
Lichtenberg Simon - Krause Thomas 2 - 0
Troks Thimo - Gärtner David 1 - 2
Radtke Christian - Lichtenberg Simon 2 - 1
Gärtner David - Radtke Christian 0 - 2
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel