www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

6.926 €

Stand: 24.04.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Smolka Dietmar 7020
2 Alkojah Omar 6625
3
Popovic Miro 5765
4 Kesseler Jürgen 4425
5 Dikme Umut 3925
6 Frede Felix 3375
7 Abdelhamid Aly 3180
8 Chacon Pedro 3150
9 Al Asfar Mohammad 3065
10 Ismail Ali
3000

Vollständiges Ranking
Stand 16.04.2018

Turnierkalender

«   April 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
      

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Gelb - 99752 Bleicherode
Beginn: 28.04.2018, 10:00
Ende: 28.04.2018, 22:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 26 , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 503
Freie Plätze: 6

GST Level Grün - 58091 Hagen - Hagener Stadtmeisterschaft
Beginn: 01.05.2018, 10:00
Ende: 01.05.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim , Jägerstr. 36 - 42 , 58091 Hagen , www.snookerclub-hagen.de , vorstand@snookerclub-hagen.de , 0173-8343790
Zugriffe: 448
Freie Plätze: 0

GST Level Grün - 90429 Nürnberg
Beginn: 01.05.2018, 10:00
Ende: 01.05.2018, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 408
Freie Plätze: 27

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 04.05.2018, 19:00
Ende: 04.05.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 439
Freie Plätze: 18

GST Level Blau - 30177 Hannover
Beginn: 05.05.2018, 10:00
Ende: 06.05.2018, 20:00
Ort: Breakpoint , Lister Kirchweg 86 , 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-394220805
Zugriffe: 854
Freie Plätze: 0

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2015/16 -> Goldkronach 27.02.16
Goldkronach 27.02.16 PDF Drucken E-Mail

 

Gebhardt Nicolai 100 4 1 3 9 3 6
Langner Klaus 80 4 1 3 8 4 4
Ender Tanja 65 3 1 2 7 4 3
Purrucker Ralph 65 2 2 0 5 6 -1
Fehrmann Rüdiger 50 2 1 1 5 2 3
Klein Andreas 50 2 1 1 5 3 2
Glaser Michael 50 1 2 -1 3 4 -1 35,32
Brömel Frank 50 1 2 -1 2 4 -2
Hildebrand Marco 35 0 2 -2 1 4 -3
Kirici Serkan 35 0 2 -2 1 4 -3
Blang Thomas 35 0 2 -2 0 4 -4
Kuball Helmut 35 0 2 -2 0 4 -4

 

Klein Andreas
- Hildebrand Marco 2 - 1
Hildebrand Marco - Brömel Frank 0 - 2
Brömel Frank - Klein Andreas 0 - 2
Langner Klaus - Gebhardt Nicolai 2 - 1
Gebhardt Nicolai - Blang Thomas 2 - 0
Blang Thomas - Langner Klaus 0 - 2
Ender Tanja - Kirici Serkan 2 - 0
Kirici Serkan - Purrucker Ralph 1 - 2
Purrucker Ralph - Ender Tanja 1 - 2
Glaser Michael - Fehrmann Rüdiger 0 - 2 32, 35
Fehrmann Rüdiger - Kuball Helmut 2 - 0
Kuball Helmut - Glaser Michael 0 - 2
Klein Andreas - Gebhardt Nicolai 1 - 2
Fehrmann Rüdiger - Purrucker Ralph 1 - 2
Ender Tanja - Glaser Michael 2 - 1
Langner Klaus - Brömel Frank 2 - 0
Gebhardt Nicolai - Purrucker Ralph 2 - 0
Ender Tanja - Langner Klaus 1 - 2
Gebhardt Nicolai - Langner Klaus 2 - 0
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel