www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

3.333 €

Stand: 07.10.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Stolk Roy
2300
2 Kesseler Jürgen 2300
3
Pastor Wojciech 2180
4 Atmar Jilani Abdullah 2010
5 Popovic Miro
1740
6 Bakirci Enes
1620
7 Smolka Dietmar 1560
8 Wienold Richard 1500
9 Borgmann Thorsten
1340
10 Nüßle Florian 1250

Vollständiges Ranking
Stand 07.10.2018

Turnierkalender

«   Oktober 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 19.10.2018, 19:00
Ende: 19.10.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 621
Freie Plätze: 14

GST Level Rot - 33378 Rheda-Wiedenbrück
Beginn: 20.10.2018, 10:00
Ende: 20.10.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim "Touching Ball" , Nickelstr. 28 , 33378 Rheda-Wiedenbrück , www.snooker-freunde-wiedenbrueck.de , info@snooker-freunde-wiedenbrueck.de , 0171-2226312
Zugriffe: 283
Freie Plätze: 2

GST Level Grün - 90429 Nürnberg
Beginn: 20.10.2018, 10:00
Ende: 20.10.2018, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 286
Freie Plätze: 28

GST Level Blau - Masters (Ü 40) - 74076 Heilbronn
Beginn: 27.10.2018, 10:00
Ende: 28.10.2018, 22:00
Ort: Billardzentrum am Pfühlpark , Schlizstr. 78 , 74076 Heilbronn, www.tsg-billard-heilbronn.de , billard-heilbronn@arcor.de , 07131-160623, 0173-7076254
Zugriffe: 718
Freie Plätze: 13

GST Level Rot - 01277 Dresden
Beginn: 27.10.2018, 10:00
Ende: 27.10.2018, 21:00
Ort: POOL Billardtreffpunkt, Kipsdorfer Straße 100, 01277 Dresden , www.psc-dresden.de , 0351-3179270 , 0172-3464503
Zugriffe: 168
Freie Plätze: 34

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2015/16 -> Hannover 18.07.15 - Monika Meister Cup
Hannover 18.07.15 Monika Meister Cup PDF Drucken E-Mail

 

Dietzel Roman 500 6 0 6 18 6 12 67,43,43,38,32
Breuer Sascha 400 5 1 4 17 7 10 114,74,44,42,39,38,38,37,34,32,31
Frede Felix 325 4 1 3 14 8 6 95,68,58,49,44,38,37,32
Buttakham Prasit 325 3 2 1 11 8 3 38
Hannes-Hühn Jörn 250 3 1 2 11 3 8
Heusdens Jurian 250 3 1 2 10 3 7 37,32,32
le Duc Maurice 250 3 1 2 10 4 6 40
Gawlytta Christoph 250 2 2 0 9 9 0
Schneidewindt Jörg 175 2 1 1 8 4 4 33
Kawalla Claus 175 2 1 1 7 6 1
Lis David 175 1 2 -1 4 6 -2
Kollmorgen Kevin 175 1 2 -1 4 7 -3 38
Wellmann Lars 175 1 2 -1 4 7 -3 36
Alcidio Dinis 175 1 2 -1 3 6 -3
Kunhart Christian 175 1 2 -1 3 6 -3
Cesme Arif 175 1 2 -1 3 7 -4
Elze Rene 100 0 2 -2 3 6 -3
Kilimann Waldemar 100 0 2 -2 3 6 -3
Grisard Jörn 100 0 2 -2 1 6 -5
Schliwinski Mike 100 0 2 -2 1 6 -5
Zühlke Daniel 100 0 2 -2 1 6 -5
Fischer Markus 100 0 2 -2 0 6 -6
Jansen Jürgen 100 0 2 -2 0 6 -6
Oltmanns Erich 100 0 2 -2 0 6 -6

 

le Duc Maurice
- Lis David 3 - 1
Lis David - Fischer Markus 3 - 0
Fischer Markus - le Duc Maurice 0 - 3
Wellmann Lars - Heusdens Jurian 0 - 3 37,32
Heusdens Jurian - Zühlke Daniel 3 - 0 32
Zühlke Daniel - Wellmann Lars 1 - 3 36
Kollmorgen Kevin - Dietzel Roman 1 - 3 38 43
Dietzel Roman - Grisard Jörn 3 - 0 43,32
Grisard Jörn - Kollmorgen Kevin 1 - 3
Cesme Arif - Kilimann Waldemar 3 - 1
Kilimann Waldemar - Frede Felix 2 - 3
Frede Felix - Cesme Arif 3 - 0 58,44,37
Schneidewindt Jörg - Kunhart Christian 3 - 0
Kunhart Christian - Schliwinski Mike 3 - 0
Schliwinski Mike - Schneidewindt Jörg 1 - 3 33
Alcidio Dinis - Hannes-Hühn Jörn 0 - 3
Hannes-Hühn Jörn - Jansen Jürgen 3 - 0
Jansen Jürgen - Alcidio Dinis 0 - 3
Elze Rene - Gawlytta Christoph 1 - 3
Gawlytta Christoph - Kawalla Claus 1 - 3
Kawalla Claus - Elze Rene 3 - 2
Breuer Sascha - Buttakham Prasit 3 - 1 74,39
Buttakham Prasit - Oltmanns Erich 3 - 0
Oltmanns Erich - Breuer Sascha 0 - 3 31
le Duc Maurice - Alcidio Dinis 3 - 0
Breuer Sascha - Kollmorgen Kevin 3 - 0
Schneidewindt Jörg - Gawlytta Christoph 2 - 3
Frede Felix - Wellmann Lars 3 - 1 68
Dietzel Roman - Cesme Arif 3 - 0
Hannes-Hühn Jörn - Lis David 3 - 0
Kawalla Claus - Buttakham Prasit 1 - 3 38
Heusdens Jurian - Kunhart Christian 3 - 0
le Duc Maurice - Breuer Sascha 1 - 3 40 42,38,37
Gawlytta Christoph - Frede Felix 2 - 3 32
Dietzel Roman - Hannes-Hühn Jörn 3 - 2
Buttakham Prasit - Heusdens Jurian 3 - 1
Breuer Sascha - Frede Felix 3 - 2 44,34,32 95,49,38
Dietzel Roman - Buttakham Prasit 3 - 1
Breuer Sascha - Dietzel Roman 2 - 3 114,38 67,38
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk