www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

5.555 €

Stand:  20.02.2017 12:00 Uhr

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 4715
2 Smolka Dietmar 3945
3
Kesseler Jürgen 2915
4 Türker Ismail 2330
5 Lichtenberg Simon 2300
6 Kleckers Lukas
2240
7 Al Kojah Omar 2225
8 Wienold Richard 2220
9 Dinis Alcidio 2205
10 Cesme Arif
2065

Vollständiges Ranking
Stand 06.02.2017

Turnierkalender

«   Februar 2017   »
MoDiMiDoFrSaSo
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
     

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - 65428 Rüsselsheim - Challenge Finale
Beginn: 25.02.2017, 10:00
Ende: 26.02.2017, 20:00
Ort: Vereinsheim, Rudolf-Glauber-Weg 8 , 65428 Rüsselsheim , www.scbreakers.de , info@scbreakers.de , 06142-13487
Zugriffe: 701
Freie Plätze: 2

GST Level Rot - 01277 Dresden
Beginn: 25.02.2017, 10:00
Ende: 25.02.2017, 21:00
Ort: Vereinsheim Sax-Max, Bodenbacher Str. 81 c , 01277 Dresden , www.sax-max.de , info@sax-max.de, 0176-22094324
Zugriffe: 288
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 03.03.2017, 19:00
Ende: 03.03.2017, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 273
Freie Plätze: 16

GST Level Grün - 90429 Nürnberg
Beginn: 04.03.2017, 10:00
Ende: 04.03.2017, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 263
Freie Plätze: 38

GST Level Braun - 45145 Essen
Beginn: 04.03.2017, 10:00
Ende: 04.03.2017, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.snooker147-essen.de , Jan.joachim@hotmail.de , 0163-1301033 , 0201-47972759
Zugriffe: 216
Freie Plätze: 0

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2016/17 -> Grand Prix Rüsselsheim 11.+12.03.17
Grand Prix Rüsselsheim 11.+12.03.17 PDF Drucken E-Mail

Für den Grand Prix in Rüsselsheim am 11.+12.03. sind noch Startplätze um 17 Uhr frei.

Wer noch mitspielen will, soll sich bei mir melden.

Anwesenheit bitte 30 Minuten vor dem ersten Spiel.

Hier die Startzeiten:

Abdelhamid Aly 16:00
Al Asfar Mohammad 16:00
Al Kojah Omar 16:00
Atmar Jilani Abdullah 11:00
Baur-Pantoulier Kilian 11:00
Beneke Mike 16:00
Bock Stephan 11:00
Breuer Sascha 11:00
Brinks Martin 11:00
Brünner Thomas 17:00
Buchholz Michael 17:00
Burot Mario 16:00
Chacon Pedro 17:00
Dietzel Roman 16:00
Dikme Davut 11:00
Dikme Umut 10:00
Dohr Stefan 11:00
Ebersoldt Wolfgang 17:00
Einsle Patrick 17:00
Eisenstein Jan 17:00
Fischer Markus 10:00
Frey William 16:00
Friedrichs Tobias 10:00
Gärtner Sven 16:00
Georgopoulos Nikolas 16:00
Gerst Stefan 17:00
Giese Liza 11:00
Gold Oskar 10:00
Günzel Ralf 11:00
Hannes-Hühn Jörn 10:00
Huley Dimitri 10:00
Ismail Ali 10:00
Kesseler Jürgen 10:00
Kirsch Rüdiger 10:00
Kunhart Christian 16:00
Kurz Kim 10:00
le Duc Maurice 17:00
Mahr Rolf 16:00
Meulner Fabian 10:00
Nüßgen Jean-Luca 16:00
Oltmanns Erich 17:00
Pastor Wojciech 11:00
Richter Christoph 16:00
Rosenberger Carl 10:00
Russell Mark 17:00
Sari Soner 11:00
Schindler Maximilian 10:00
Schliwinski Mike 16:00
Schneider Daniel 17:00
Schneidewindt Jörg 16:00
Schuchert Malte 16:00
Sciborski Daniel 11:00
Smolka Dietmar 10:00
Spamer Thomas 11:00
Stolk Roy 17:00
Thode Olaf 10:00
Tost Fabian 10:00
Troks Thimo 17:00
Vos Christian 17:00
Wellmann Lars 11:00
Wienold Richard 11:00
Yalman Suphi 11:00

Angemeldet aber noch nicht bezahlt:

Buchfeld Felix
Dinis Alcidio
Kaleem Ahmad
Stienecker Sebastian

 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel