www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

1.300 €

Stand:  18.08.2017 12:00 Uhr

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Frede Felix 1050
2 Al Kojah Omar 1050
3
Kleckers Lukas 900
4 Kesseler Jürgen 900
5 Haken Fabian 650
6 Heusdens Jurian 575
7 Belzl Achim
550
8 Chacon Pedro 525
9 Smolka Dietmar 525
10 Yalman Suphi 525

Vollständiges Ranking
Stand 23.07.2017

Turnierkalender

«   August 2017   »
MoDiMiDoFrSaSo
 1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Pink - 90429 Nürnberg ( U 18 ) !!!
Beginn: 23.08.2017, 10:00
Ende: 24.08.2017, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 701
Freie Plätze: 41

GST Level Pink - 90429 Nürnberg
Beginn: 23.08.2017, 10:00
Ende: 27.08.2017, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 919
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 25.08.2017, 19:00
Ende: 25.08.2017, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 914
Freie Plätze: 18

GST Level Grün - 46049 Oberhausen
Beginn: 26.08.2017, 10:00
Ende: 26.08.2017, 21:00
Ort: 15 reds Snookerakademie , Ruhrorter Str. 9 b , 46049 Oberhausen , www.15reds.de , prehnmichael@gmx.de , 0157-79711949
Zugriffe: 348
Freie Plätze: 1

GST Finale 2017 - 33605 Bielefeld
Beginn: 02.09.2017, 10:00
Ende: 03.09.2017, 20:00
Ort: Vereinsheim, Reichenberger Str. 40 , 33605 Bielefeld , www.snookerclub-bielefeld.de , info@snookerclub-bielefeld.de , 0172-6060502 , 0521-2388490
Zugriffe: 660
Freie Plätze: 0

Dresden 04.06.17 PDF Drucken E-Mail

 

Fiebranz Erik 100 5 0 5 12 5 7
Schneider Daniel 80 5 1 4 13 3 10 54,49,48,47,41,38,37,31
Lucia Rene 65 3 1 2 8 3 5
Straßberger Martin 65 2 2 0 4 5 -1
Garnys Oliver 50 3 1 2 6 2 4
Bendrath Volker 50 2 2 0 5 4 1
Matka Thomas 50 1 2 -1 3 5 -2
Körnig Lukas 50 1 2 -1 2 4 -2
Bouderbala Ali 35 1 2 -1 2 4 -2
Richter Christoph 35 1 2 -1 2 4 -2
Schmidt Dieter 35 0 2 -2 1 5 -4
Erben Linda 35 0 2 -2 0 4 -4
Sahre Manfred 35 0 2 -2 0 4 -4
Kämpfer Norbert 35 0 3 -3 0 6 -6

 

Matka Thomas
- Richter Christoph 2 - 0
Schmidt Dieter - Garnys Oliver 0 - 2
Schmidt Dieter - Matka Thomas 1 - 1
Garnys Oliver - Richter Christoph 2 - 0
Matka Thomas - Garnys Oliver 0 - 2
Richter Christoph - Schmidt Dieter 2 - 0
Bouderbala Ali - Schneider Daniel 0 - 2
Kämpfer Norbert - Bendrath Volker 0 - 2
Kämpfer Norbert - Bouderbala Ali 0 - 2
Bendrath Volker - Schneider Daniel 0 - 2
Bouderbala Ali - Bendrath Volker 0 - 2
Schneider Daniel - Kämpfer Norbert 2 - 0
Erben Linda - Fiebranz Erik 0 - 2
Fiebranz Erik - Körnig Lukas 2 - 0
Körnig Lukas - Erben Linda 2 - 0
Straßberger Martin - Sahre Manfred 2 - 0
Sahre Manfred - Lucia Rene 0 - 2
Lucia Rene - Straßberger Martin 2 - 0
Garnys Oliver - Straßberger Martin 0 - 2
Schneider Daniel - Körnig Lukas 2 - 0
Fiebranz Erik - Bendrath Volker 2 - 1
Lucia Rene - Matka Thomas 2 - 0
Straßberger Martin - Schneider Daniel 0 - 3
Fiebranz Erik - Lucia Rene 3 - 2
Schneider Daniel - Fiebranz Erik 2 - 3
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel