www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

999 €

Stand: 16.08.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Wienold Richard
1000
2 Mahr Rolf 815
3
Kesseler Jürgen 800
4 Smolka Dietmar 800
5 Pastor Wojciech
665
6 Kaufmann Luca 650
7 Nickel Hartmut 605
8 Atmar Jilani Abdullah
600
9 Kunhart Christian
545
10 Frede Felix 500

Vollständiges Ranking
Stand 16.08.2018

Turnierkalender

«   August 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Pink - 90429 Nürnberg
Beginn: 23.08.2018, 10:00
Ende: 26.08.2018, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 1482
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 24.08.2018, 19:00
Ende: 24.08.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 640
Freie Plätze: 19

GST Level Grün - 45899 Gelsenkirchen
Beginn: 25.08.2018, 10:00
Ende: 25.08.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim , Turfstr. 16 - 18 , 45899 Gelsenkirchen , www.bcsbhorst.de , vorstand@bcsbhorst.de , 0209-95908732, 0176-64848117
Zugriffe: 339
Freie Plätze: 0

GST Level Grün - 76185 Karlsruhe
Beginn: 01.09.2018, 10:00
Ende: 01.09.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim, Gablonzer Str. 8 , 76185 Karlsruhe, www.snookerclub147.de , info@snookerclub147.de , 0721-3814104
Zugriffe: 294
Freie Plätze: 25

GST Level Rot - 39106 Magdeburg
Beginn: 01.09.2018, 10:00
Ende: 01.09.2018, 21:00
Ort: Snookerlounge , Rogätzer Str. 8 , 39106 Magdeburg , elze1969@t-online.de , 0391-58242042 , 0177-6013950
Zugriffe: 173
Freie Plätze: 1

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2016/17 -> Oberhausen 04.02.17
Oberhausen 04.02.17 PDF Drucken E-Mail

 

Kleckers Lukas 500 6 0 6 12 1 11 69,66,52
Al Asfar Mohammad 400 5 1 4 11 4 7 47,44
Popovic Miro 325 5 1 4 10 2 8 56,32
Lambrechts Steve 325 4 2 2 8 5 3 41,37,33
Prehn Michael 250 4 1 3 9 3 6 33
Kunze Dirk 250 3 1 2 6 3 3 30
Juschka Dietmar 250 2 2 0 4 5 -1 35,30
Russell Mark 250 2 2 0 4 5 -1 44
Buchholz Michael 175 3 1 2 6 3 3
Fischer Markus 175 2 2 0 5 4 1
Cesme Arif 175 2 2 0 4 4 0
Nüßgen Jean-Luca 175 1 2 -1 4 4 0 32
Lücke Constantin 175 1 2 -1 3 4 -1
Pastor Wojciech 175 1 2 -1 3 4 -1 30
Dietz Frank 175 1 2 -1 3 5 -2
Stumpe Ralf 175 1 2 -1 2 4 -2
Dinis Alcidio 100 1 1 0 2 2 0
Türker Ismail 100 1 1 0 2 3 -1 63,42
Smolka Dietmar 100 1 2 -1 3 4 -1
Schliwinski Mike 100 1 2 -1 2 4 -2
Hecker Ralf 100 1 2 -1 2 5 -3
Mix Angelika 100 0 2 -2 1 4 -3
Bernhardt Mirko 100 0 2 -2 0 4 -4
Mann Roland 100 0 2 -2 0 4 -4
Mahr Rolf 100 0 3 -3 1 6 -5
Vos Christian 100 0 3 -3 1 6 -5
Stienecker Sebastian 100 0 3 -3 0 6 -6

 

Fischer Markus
- Buchholz Michael 0 - 2
Schliwinski Mike - Mahr Rolf 2 - 0
Schliwinski Mike - Fischer Markus 0 - 2
Mahr Rolf - Buchholz Michael 1 - 2
Fischer Markus - Mahr Rolf 2 - 0
Buchholz Michael - Schliwinski Mike 2 - 0
Cesme Arif - Vos Christian 2 - 0
Hecker Ralf - Prehn Michael 0 - 2
Hecker Ralf - Cesme Arif 0 - 2
Prehn Michael - Vos Christian 2 - 0
Cesme Arif - Prehn Michael 0 - 2
Vos Christian - Hecker Ralf 1 - 2
Popovic Miro - Stienecker Sebastian 2 - 0 56
Lambrechts Steve - Smolka Dietmar 2 - 1 33
Lambrechts Steve - Popovic Miro 0 - 2
Smolka Dietmar - Stienecker Sebastian 2 - 0
Popovic Miro - Smolka Dietmar 2 - 0
Stienecker Sebastian - Lambrechts Steve 0 - 2 37
Dietz Frank - Kunze Dirk 1 - 2
Kunze Dirk - Mix Angelika 2 - 0 30
Mix Angelika - Dietz Frank 1 - 2
Bernhardt Mirko - Russell Mark 0 - 2 44
Russell Mark - Kleckers Lukas 0 - 2
Kleckers Lukas - Bernhardt Mirko 2 - 0 66
Nüßgen Jean-Luca - Türker Ismail 1 - 2 32 63, 42
Türker Ismail - Juschka Dietmar 0 - 2 30
Juschka Dietmar - Nüßgen Jean-Luca 0 - 2
Lücke Constantin - Al Asfar Mohammad 1 - 2
Al Asfar Mohammad - Mann Roland 2 - 0 44
Mann Roland - Lücke Constantin 0 - 2
Dinis Alcidio - Pastor Wojciech 2 - 0
Pastor Wojciech - Stumpe Ralf 2 - 0 30
Stumpe Ralf - Dinis Alcidio 2 - 0
Buchholz Michael - Lambrechts Steve 0 - 2
Pastor Wojciech - Juschka Dietmar 1 - 2 35
Kleckers Lukas - Cesme Arif 2 - 0
Kunze Dirk - Lücke Constantin 2 - 0
Popovic Miro - Dietz Frank 2 - 0 32
Nüßgen Jean-Luca - Russell Mark 1 - 2
Al Asfar Mohammad - Stumpe Ralf 2 - 0
Prehn Michael - Fischer Markus 2 - 1 33
Lambrechts Steve - Juschka Dietmar 2 - 0 41
Kleckers Lukas - Kunze Dirk 2 - 0 52
Popovic Miro - Russell Mark 2 - 0
Al Asfar Mohammad - Prehn Michael 2 - 1 47
Lambrechts Steve - Kleckers Lukas 0 - 2 69
Popovic Miro - Al Asfar Mohammad 0 - 2
Kleckers Lukas - Al Asfar Mohammad 2 - 1
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk