www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

7.900 €

Stand: 16.06.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Smolka Dietmar 7700
2 Alkojah Omar 7275
3
Popovic Miro 6845
4 Kesseler Jürgen 4625
5 Dikme Umut 4125
6 Frede Felix 4025
7 Lichtenberg Simon
3850
8 Al Asfar Mohammad 3710
9 Ismail Ali
3500
10 Abdelhamid Aly 3430

Vollständiges Ranking
Stand 13.06.2018

Turnierkalender

«   Juni 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - 85386 Eching
Beginn: 23.06.2018, 10:00
Ende: 24.06.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim, Breslauer Str. 2 a , 85386 Eching , www.erster-muenchner-sc.de , info@erster-muenchner-sc.de , 0176-58526691
Zugriffe: 1016
Freie Plätze: 18

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 29.06.2018, 19:00
Ende: 29.06.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 433
Freie Plätze: 20

GST Level Braun - 45145 Essen
Beginn: 30.06.2018, 10:00
Ende: 30.06.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.snooker147-essen.de , Jan.joachim@hotmail.de , 0201-47972759
Zugriffe: 800
Freie Plätze: 0

GST Level Gelb - 38518 Gifhorn
Beginn: 30.06.2018, 12:00
Ende: 30.06.2018, 22:00
Ort: Snooker Pub, Cardenap 2 - 4, 38518 Gifhorn, www.rsc-gifhorn.de , 0151-12974459 , 05371-54949
Zugriffe: 411
Freie Plätze: 2

Snooker Challenge 2018
Beginn: 01.07.2018, 10:00
Ende: 30.06.2019, 22:00
Ort: jeder Club / Verein / öffentliches Lokal / Billardcenter mit mind. 1 Tisch
Zugriffe: 301
Freie Plätze: 124

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2017/18 -> Eching 23.+24.06.18 Grand Prix
Eching 23.+24.06.18 Grand Prix PDF Drucken E-Mail

Nur bei einer Absage können noch weitere Spieler mitspielen.

Anwesenheit bitte 30 Minuten vor dem ersten Match.

Am Samstag werden nur die Gruppen gespielt. KO Runde ab Sonntag.

Hier die Auslosung und Startzeiten.

 

 

Lichtenberg Simon
- Schliwinski Mike - 10:00
Schröder Frank - Rosenberger Carl - 10:00
Rosenberger Carl - Lichtenberg Simon - 11:00
Schliwinski Mike - Belzl Achim - 11:00
Belzl Achim - Lichtenberg Simon - 12:00
Schröder Frank - Schliwinski Mike - 12:00
Schröder Frank - Belzl Achim - 13:00
Rosenberger Carl - Schliwinski Mike - 13:00
Rosenberger Carl - Belzl Achim - 14:00
Lichtenberg Simon - Schröder Frank - 14:00
Frede Felix - Mahr Rolf - 15:00
Tost Fabian - Yalman Suphi - 15:00
Yalman Suphi - Frede Felix - 16:00
Mahr Rolf - Chacon Luis - 16:00
Chacon Luis - Frede Felix - 17:00
Tost Fabian - Mahr Rolf - 17:00
Tost Fabian - Chacon Luis - 18:00
Yalman Suphi - Mahr Rolf - 18:00
Yalman Suphi - Chacon Luis - 19:00
Frede Felix - Tost Fabian - 19:00
Schnabel Michael - Oltmanns Erich - 10:00
Chacon Pedro - Wellmann Lars - 10:00
Wellmann Lars - Schnabel Michael - 11:00
Oltmanns Erich - Nawrozi Mohammad Hussain - 11:00
Nawrozi Mohammad Hussain - Schnabel Michael - 12:00
Chacon Pedro - Oltmanns Erich - 12:00
Chacon Pedro - Nawrozi Mohammad Hussain - 13:00
Wellmann Lars - Oltmanns Erich - 13:00
Wellmann Lars - Nawrozi Mohammad Hussain - 14:00
Schnabel Michael - Chacon Pedro - 14:00
Sciborski Daniel - Stacha Jakob - 10:00
Frey Wolfgang - Sonnenburg Mario - 10:00
Sonnenburg Mario - Sciborski Daniel - 11:00
Stacha Jakob - Barth Siegfried - 11:00
Barth Siegfried - Sciborski Daniel - 12:00
Frey Wolfgang - Stacha Jakob - 12:00
Frey Wolfgang - Barth Siegfried - 13:00
Sonnenburg Mario - Stacha Jakob - 13:00
Sonnenburg Mario - Barth Siegfried - 14:00
Sciborski Daniel - Frey Wolfgang - 14:00
Kesseler Jürgen - Ern Wolfgang - 10:00
Frey William - Haken Fabian - 10:00
Haken Fabian - Kesseler Jürgen - 11:00
Ern Wolfgang - Shuminov Stanislav - 11:00
Shuminov Stanislav - Kesseler Jürgen - 12:00
Frey William - Ern Wolfgang - 12:00
Frey William - Shuminov Stanislav - 13:00
Haken Fabian - Ern Wolfgang - 13:00
Haken Fabian - Shuminov Stanislav - 14:00
Kesseler Jürgen - Frey William - 14:00
Breuer Sascha - Arlt Sandro - 15:00
Friedrichs Tobias - Hajiali Ali Mohammad
- 15:00
Hajiali Ali Mohammad - Breuer Sascha - 16:00
Arlt Sandro - Sikiric Nikica - 16:00
Sikiric Nikica - Breuer Sascha - 17:00
Friedrichs Tobias - Arlt Sandro - 17:00
Friedrichs Tobias - Sikiric Nikica - 18:00
Hajiali Ali Mohammad - Arlt Sandro - 18:00
Hajiali Ali Mohammad - Sikiric Nikica - 19:00
Breuer Sascha - Friedrichs Tobias - 19:00
Smolka Dietmar - Rothaug Dennis - 15:00
Sari Soner - Baur-Pantoulier Kilian - 15:00
Baur-Pantoulier Kilian - Smolka Dietmar - 16:00
Rothaug Dennis - Strickland Brian - 16:00
Strickland Brian - Smolka Dietmar - 17:00
Sari Soner - Rothaug Dennis - 17:00
Sari Soner - Strickland Brian - 18:00
Baur-Pantoulier Kilian - Rothaug Dennis - 18:00
Baur-Pantoulier Kilian - Strickland Brian - 19:00
Smolka Dietmar - Sari Soner - 19:00
Nüßgen Jean-Luca - Ponomarenko Wladimir - 15:00
Abdelhamid Aly - Atmar Jilani Abdullah - 15:00
Atmar Jilani Abdullah - Nüßgen Jean-Luca - 16:00
Ponomarenko Wladimir - Vetter Luis - 16:00
Vetter Luis - Nüßgen Jean-Luca - 17:00
Abdelhamid Aly - Ponomarenko Wladimir - 17:00
Abdelhamid Aly - Vetter Luis - 18:00
Atmar Jilani Abdullah - Ponomarenko Wladimir - 18:00
Atmar Jilani Abdullah - Vetter Luis - 19:00
Nüßgen Jean-Luca - Abdelhamid Aly - 19:00
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk