www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

6.875 €

Stand: 16.04.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Smolka Dietmar 7020
2 Alkojah Omar 6625
3
Popovic Miro 5765
4 Kesseler Jürgen 4425
5 Dikme Umut 3925
6 Frede Felix 3375
7 Abdelhamid Aly 3180
8 Chacon Pedro 3150
9 Al Asfar Mohammad 3065
10 Ismail Ali
3000

Vollständiges Ranking
Stand 16.04.2018

Turnierkalender

«   April 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
      

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 44149 Dortmund
Beginn: 21.04.2018, 10:00
Ende: 21.04.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim, Beratgerstr. 36 , 44149 Dortmund , www.snooker-dortmund.de , info@snooker-dortmund.de , 0170-2759209
Zugriffe: 651
Freie Plätze: 7

GST Level Rot - 33605 Bielefeld
Beginn: 22.04.2018, 10:00
Ende: 22.04.2018, 20:00
Ort: Vereinsheim, Reichenberger Str. 40, 33605 Bielefeld, www.snookerclub-bielefeld.de , info@snookerclub-bielefeld.de , 0174-9443635, 0521-2388490
Zugriffe: 332
Freie Plätze: 33

GST Level Gelb - 13088 Berlin (CueSport)
Beginn: 22.04.2018, 10:00
Ende: 22.04.2018, 22:00
Ort: CueSport, Roelckestr. 72 , 13088 Berlin , sven-gaertner.mail@web.de, 0152-54031130
Zugriffe: 315
Freie Plätze: 0

GST Level Gelb - 99752 Bleicherode
Beginn: 28.04.2018, 10:00
Ende: 28.04.2018, 22:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 26 , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 263
Freie Plätze: 12

GST Level Grün - 58091 Hagen - Hagener Stadtmeisterschaft
Beginn: 01.05.2018, 10:00
Ende: 01.05.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim , Jägerstr. 36 - 42 , 58091 Hagen , www.snookerclub-hagen.de , vorstand@snookerclub-hagen.de , 0173-8343790
Zugriffe: 232
Freie Plätze: 0

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2017/18 -> Hannover 05.+06.05.18 Grand Prix
Hannover 05.+06.05.18 Grand Prix PDF Drucken E-Mail

Anwesenheitspflicht bitte 30 Minuten vor dem ersten Match.

Hier die Startzeiten:

Abdelhamid Aly    10:00
Alkojah Omar    17:00
Arlt Sandro    10:00
Atmar Jilani Abdullah    16:00
Bakirci Enes    17:00
Baur-Pantoulier Kilian    11:00
Beneke Mike    17:00
Breuer Sascha    16:00
Brüggemann Bernd    17:00
Buchholz Michael    10:00
Cekanavicius Edmund    10:00
Cesme Arif    10:00
Chacon Pedro    16:00
Dikme Umut    11:00
Dinis Alcidio    16:00
Eisenstein Jan    17:00
Elahi David    10:00
Elze Rene    10:00
Ern Wolfgang    11:00
Fakhr Aran    16:00
Fischer Markus    17:00
Frede Felix    10:00
Frey William    10:00
Frey Wolfgang    10:00
Friedrichs Tobias    11:00
Gärtner Sven    17:00
Georgopoulos Nicolas    16:00
Grisard Jörn    16:00
Guttzeit Dominik    10:00
Haidari Hussain    16:00
Haken Fabian    10:00
Hannes-Hühn Jörn    17:00
Heeger Michael    17:00
Kesseler Jürgen    10:00
Lange Julien    16:00
le Duc Maurice    11:00
Lichtenberg Simon    17:00
Mahr Rolf    16:00
Meulner Fabian    11:00
Nawrozi Mohammad Hussain    11:00
Nüßgen Jean-Luca    16:00
Oltmanns Erich    17:00
Otto Robin    11:00
Ponomarenko Wladimir    17:00
Popovic Miro    16:00
Rogoza Pawel    11:00
Rosenberger Carl    11:00
Rothaug Dennis    16:00
Rusche Andre    11:00
Russell Mark    10:00
Schliwinski Mike    10:00
Schnabel Michael    17:00
Schuchert Malte    16:00
Sciborski Daniel    17:00
Smolka Dietmar    11:00
Sohrabi Arya    11:00
Sonnenburg Mario    10:00
Stacha Jakob    17:00
Stateczny Diana    16:00
Stienecker Sebastian    11:00
Tost Fabian    11:00
Wellmann Lars    11:00
Wienold Richard    17:00
Yalman Suphi    16:00

Lichtenberg Simon    -    Wienold Richard        -        17:00
Fischer Markus    -    Gärtner Sven        -        17:00
Gärtner Sven    -    Lichtenberg Simon        -        19:00
Wienold Richard    -    Fischer Markus        -        19:00
Gärtner Sven    -    Wienold Richard        -        21:00
Lichtenberg Simon    -    Fischer Markus        -        21:00

Alkojah Omar    -    Eisenstein Jan        -        17:00
Oltmanns Erich    -    Brüggemann Bernd        -        17:00
Brüggemann Bernd    -    Alkojah Omar        -        19:00
Eisenstein Jan    -    Oltmanns Erich        -        19:00
Brüggemann Bernd    -    Eisenstein Jan        -        21:00
Alkojah Omar    -    Oltmanns Erich        -        21:00

Otto Robin    -    Dikme Umut        -        11:00
Meulner Fabian    -    Stienecker Sebastian        -        11:00
Stienecker Sebastian    -    Otto Robin        -        13:00
Dikme Umut    -    Meulner Fabian        -        13:00
Stienecker Sebastian    -    Dikme Umut        -        15:00
Otto Robin    -    Meulner Fabian        -        15:00

Schnabel Michael    -    Stacha Jakob        -        17:00
Bakirci Enes    -    Ponomarenko Wladimir        -        17:00
Ponomarenko Wladimir    -    Schnabel Michael        -        19:00
Stacha Jakob    -    Bakirci Enes        -        19:00
Ponomarenko Wladimir    -    Stacha Jakob        -        21:00
Schnabel Michael    -    Bakirci Enes        -        21:00

Sciborski Daniel    -    Hannes-Hühn Jörn        -        17:00
Heeger Michael    -    Beneke Mike        -        17:00
Beneke Mike    -    Sciborski Daniel        -        19:00
Hannes-Hühn Jörn    -    Heeger Michael        -        19:00
Beneke Mike    -    Hannes-Hühn Jörn        -        21:00
Sciborski Daniel    -    Heeger Michael        -        21:00

Breuer Sascha    -    Georgopoulos Nicolas        -        16:00
Mahr Rolf    -    Rothaug Dennis        -        16:00
Rothaug Dennis    -    Breuer Sascha        -        18:00
Georgopoulos Nicolas    -    Mahr Rolf        -        18:00
Rothaug Dennis    -    Georgopoulos Nicolas        -        20:00
Breuer Sascha    -    Mahr Rolf        -        20:00

Kesseler Jürgen    -    Buchholz Michael        -        10:00
Elahi David    -    Schliwinski Mike        -        10:00
Schliwinski Mike    -    Kesseler Jürgen        -        12:00
Buchholz Michael    -    Elahi David        -        12:00
Schliwinski Mike    -    Buchholz Michael        -        14:00
Kesseler Jürgen    -    Elahi David        -        14:00

Frede Felix    -    Russell Mark        -        10:00
Sonnenburg Mario    -    Arlt Sandro        -        10:00
Arlt Sandro    -    Frede Felix        -        12:00
Russell Mark    -    Sonnenburg Mario        -        12:00
Arlt Sandro    -    Russell Mark        -        14:00
Frede Felix    -    Sonnenburg Mario        -        14:00

Smolka Dietmar    -    Rusche Andre        -        11:00
Sohrabi Arya    -    Ern Wolfgang        -        11:00
Ern Wolfgang    -    Smolka Dietmar        -        13:00
Rusche Andre    -    Sohrabi Arya        -        13:00
Ern Wolfgang    -    Rusche Andre        -        15:00
Smolka Dietmar    -    Sohrabi Arya        -        15:00

Friedrichs Tobias    -    Rogoza Pawel        -        11:00
Rosenberger Carl    -    Tost Fabian        -        11:00
Tost Fabian    -    Friedrichs Tobias        -        13:00
Rogoza Pawel    -    Rosenberger Carl        -        13:00
Tost Fabian    -    Rogoza Pawel        -        15:00
Friedrichs Tobias    -    Rosenberger Carl        -        15:00

le Duc Maurice    -    Nawrozi Mohammad Hussain        -        11:00
Wellmann Lars    -    Baur-Pantoulier Kilian        -        11:00
Baur-Pantoulier Kilian    -    le Duc Maurice        -        13:00
Nawrozi Mohammad Hussain    -    Wellmann Lars        -        13:00
Baur-Pantoulier Kilian    -    Nawrozi Mohammad Hussain        -        15:00
le Duc Maurice    -    Wellmann Lars        -        15:00

Nüßgen Jean-Luca    -    Lange Julien        -        16:00
Chacon Pedro    -    Dinis Alcidio        -        16:00
Dinis Alcidio    -    Nüßgen Jean-Luca        -        18:00
Lange Julien    -    Chacon Pedro        -        18:00
Dinis Alcidio    -    Lange Julien        -        20:00
Nüßgen Jean-Luca    -    Chacon Pedro        -        20:00

Popovic Miro    -    Haidari Hussain        -        16:00
Atmar Jilani Abdullah    -    Grisard Jörn        -        16:00
Grisard Jörn    -    Popovic Miro        -        18:00
Haidari Hussain    -    Atmar Jilani Abdullah        -        18:00
Grisard Jörn    -    Haidari Hussain        -        20:00
Popovic Miro    -    Atmar Jilani Abdullah        -        20:00

Abdelhamid Aly    -    Guttzeit Dominik        -        10:00
Frey Wolfgang    -    Cesme Arif        -        10:00
Cesme Arif    -    Abdelhamid Aly        -        12:00
Guttzeit Dominik    -    Frey Wolfgang        -        12:00
Cesme Arif    -    Guttzeit Dominik        -        14:00
Abdelhamid Aly    -    Frey Wolfgang        -        14:00

Stateczny Diana    -    Fakhr Aran        -        16:00
Yalman Suphi    -    Schuchert Malte        -        16:00
Schuchert Malte    -    Stateczny Diana        -        18:00
Fakhr Aran    -    Yalman Suphi        -        18:00
Schuchert Malte    -    Fakhr Aran        -        20:00
Stateczny Diana    -    Yalman Suphi        -        20:00

Frey William    -    Elze Rene        -        10:00
Haken Fabian    -    Cekanavicius Edmund        -        10:00
Cekanavicius Edmund    -    Frey William        -        12:00
Elze Rene    -    Haken Fabian        -        12:00
Cekanavicius Edmund    -    Elze Rene        -        14:00
Frey William    -    Haken Fabian        -        14:00

 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel