www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

6.026 €

Stand: 22.04.2019 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 5670
2 Kesseler Jürgen 5250
3
Wienold Richard 3850
4 Atmar Jilani Abdullah 3765
5 Smolka Dietmar 3585
6 Pastor Wojciech 2925
7 Schröder Frank 2900
8 Sciborski Daniel 2830
9 Stolk Roy 2800
10 Bakirci Enes
2720

Vollständiges Ranking
Stand 22.04.2019

Turnierkalender

«   April 2019   »
MoDiMiDoFrSaSo
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - Masters (Ü 40) - 30177 Hannover
Beginn: 27.04.2019, 10:00
Ende: 28.04.2019, 22:00
Ort: Breakpoint, Lister Kirchweg 86, 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-3942208
Zugriffe: 1121
Freie Plätze: 7

GST Level Grün - 90429 Nürnberg
Beginn: 01.05.2019, 10:00
Ende: 01.05.2019, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 254
Freie Plätze: 30

GST Level Rot - 76185 Karlsruhe
Beginn: 01.05.2019, 10:00
Ende: 01.05.2019, 21:00
Ort: Vereinsheim, Gablonzer Str. 8 , 76185 Karlsruhe, www.snookerclub147.de , info@snookerclub147.de , 0721-3814104
Zugriffe: 240
Freie Plätze: 27

GST Level Grün - 58091 Hagen - Hagener Stadtmeisterschaft
Beginn: 01.05.2019, 10:00
Ende: 01.05.2019, 21:00
Ort: Vereinsheim , Jägerstr. 36 - 42 , 58091 Hagen , www.snookerclub-hagen.de , vorstand@snookerclub-hagen.de , 0173-8343790
Zugriffe: 256
Freie Plätze: 1

GST Level Rot - Kirchheim bei München
Beginn: 04.05.2019, 10:00
Ende: 04.05.2019, 21:00
Ort: Vereinsheim , Klausnerring 15 , 85551 Kirchheim-Heimstetten bei München , www.m-snooker.de , info@m-snooker.de , 0157-73375766
Zugriffe: 358
Freie Plätze: 2

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2017/18 -> Stuttgart 01.04.18 BW Marathon
Stuttgart 01.04.18 BW Marathon PDF Drucken E-Mail

 

Wienold Richard 500 7 0 7 15 2 13 80,55,43,42,31,30
Dikme Umut 400 5 1 4 11 3 8 46,33,50,50,46,37,31,30
Schnabel Michael 325 4 2 2 9 4 5 45,43,37,36,32,32
Kaufmann Luca 325 4 2 2 9 7 2 70
Dikme Davut 250 4 1 3 9 3 6 48
Sari Soner 250 3 1 2 6 3 3 31
Ponomarenko Wladimir 250 2 2 0 6 5 1
Smolka Dietmar 250 2 2 0 4 4 0
Rothaug Dennis 175 3 1 2 5 3 2
Yalman Suphi 175 2 1 1 5 2 3
Weber Andreas 175 2 1 1 5 3 2
Klinsmann Max 175 2 2 0 5 6 -1 39
Kaufmann Hasko 175 2 2 0 4 5 -1
Arlt Sandro 175 2 2 0 4 6 -2
Chacon Pedro 175 1 2 -1 3 4 -1 35
Anil Kadir 175 1 2 -1 2 5 -3
Rosenberger Carl 100 2 1 1 4 3 1 46
Günzel Ralf 100 1 2 -1 3 4 -1
Strnad Bernd 100 1 2 -1 3 5 -2
Chacon Leonardo 100 1 2 -1 2 4 -2
Abdelhamid Aly 100 0 2 -2 1 4 -3
Chacon Luis 100 0 2 -2 0 4 -4
Hoppe Frank 100 0 2 -2 0 4 -4
Kunhart Christian 100 0 2 -2 0 4 -4
Papst Jurij 100 0 3 -3 2 6 -4
Blumenthal Andreas 100 0 3 -3 1 6 -5
Hoppe Christian 100 0 3 -3 0 6 -6

 

Rothaug Dennis - Kaufmann Hasko 2 - 1
Oltmanns Erich - Chacon Leonardo 0 - 1
Oltmanns Erich - Rothaug Dennis 0 - 1
Chacon Leonardo - Kaufmann Hasko 1 - 2
Rothaug Dennis - Chacon Leonardo 2 - 0
Kaufmann Hasko - Oltmanns Erich 1 - 0
Hoppe Christian - Kaufmann Luca 0 - 2
Rosenberger Carl - Schnabel Michael 0 - 2 37,36
Rosenberger Carl - Hoppe Christian 2 - 0 46
Schnabel Michael - Kaufmann Luca 1 - 2 32 70
Hoppe Christian - Schnabel Michael 0 - 2 45
Kaufmann Luca - Rosenberger Carl 1 - 2
Wienold Richard - Arlt Sandro 2 - 0 31
Strnad Bernd - Papst Jurij 2 - 1
Strnad Bernd - Wienold Richard 0 - 2 42,30
Papst Jurij - Arlt Sandro 1 - 2
Wienold Richard - Papst Jurij 2 - 0 55
Arlt Sandro - Strnad Bernd 2 - 1
Günzel Ralf - Blumenthal Andreas 2 - 0
Klinsmann Max - Dikme Davut 1 - 2 39 48
Klinsmann Max - Günzel Ralf 2 - 1
Dikme Davut - Blumenthal Andreas 2 - 0
Günzel Ralf - Dikme Davut 0 - 2
Blumenthal Andreas - Klinsmann Max 1 - 2
Chacon Luis - Weber Andreas 0 - 2
Weber Andreas - Ponomarenko Wladimir 2 - 1
Ponomarenko Wladimir - Chacon Luis 2 - 0
Yalman Suphi - Abdelhamid Aly 2 - 0
Abdelhamid Aly - Anil Kadir 1 - 2
Anil Kadir - Yalman Suphi 0 - 2
Hoppe Frank - Sari Soner 0 - 2
Sari Soner - Smolka Dietmar 2 - 0
Smolka Dietmar - Hoppe Frank 2 - 0
Dikme Umut - Kunhart Christian 2 - 0 31
Kunhart Christian - Chacon Pedro 0 - 2
Chacon Pedro - Dikme Umut 0 - 2 50,37
Rothaug Dennis - Smolka Dietmar 0 - 2
Dikme Umut - Anil Kadir 2 - 0 50,46,33
Weber Andreas - Kaufmann Luca 1 - 2
Dikme Davut - Arlt Sandro 2 - 0
Wienold Richard - Kaufmann Hasko 2 - 0 43
Yalman Suphi - Ponomarenko Wladimir 1 - 2
Sari Soner - Chacon Pedro 2 - 1 31 35
Schnabel Michael - Klinsmann Max 2 - 0
Smolka Dietmar - Dikme Umut 0 - 2 30
Kaufmann Luca - Dikme Davut 2 - 1
Wienold Richard - Ponomarenko Wladimir 2 - 1
Sari Soner - Schnabel Michael 0 - 2 32
Dikme Umut - Kaufmann Luca 2 - 0 46
Wienold Richard - Schnabel Michael 2 - 0 43
Dikme Umut - Wienold Richard 1 - 3 80
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk