www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

3.333 €

Stand: 07.10.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Stolk Roy
2300
2 Kesseler Jürgen 2300
3
Pastor Wojciech 2180
4 Atmar Jilani Abdullah 2010
5 Popovic Miro
1740
6 Bakirci Enes
1620
7 Smolka Dietmar 1560
8 Wienold Richard 1500
9 Borgmann Thorsten
1340
10 Nüßle Florian 1250

Vollständiges Ranking
Stand 07.10.2018

Turnierkalender

«   Oktober 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 19.10.2018, 19:00
Ende: 19.10.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 621
Freie Plätze: 14

GST Level Rot - 33378 Rheda-Wiedenbrück
Beginn: 20.10.2018, 10:00
Ende: 20.10.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim "Touching Ball" , Nickelstr. 28 , 33378 Rheda-Wiedenbrück , www.snooker-freunde-wiedenbrueck.de , info@snooker-freunde-wiedenbrueck.de , 0171-2226312
Zugriffe: 283
Freie Plätze: 2

GST Level Grün - 90429 Nürnberg
Beginn: 20.10.2018, 10:00
Ende: 20.10.2018, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 286
Freie Plätze: 28

GST Level Blau - Masters (Ü 40) - 74076 Heilbronn
Beginn: 27.10.2018, 10:00
Ende: 28.10.2018, 22:00
Ort: Billardzentrum am Pfühlpark , Schlizstr. 78 , 74076 Heilbronn, www.tsg-billard-heilbronn.de , billard-heilbronn@arcor.de , 07131-160623, 0173-7076254
Zugriffe: 718
Freie Plätze: 13

GST Level Rot - 01277 Dresden
Beginn: 27.10.2018, 10:00
Ende: 27.10.2018, 21:00
Ort: POOL Billardtreffpunkt, Kipsdorfer Straße 100, 01277 Dresden , www.psc-dresden.de , 0351-3179270 , 0172-3464503
Zugriffe: 168
Freie Plätze: 34

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2017/18 -> Stuttgart 01.07.17
Stuttgart 01.07.17 PDF Drucken E-Mail

 

Ploner Andreas 500 6 1 5 14 4 10 83,75,61,58,55,48,38
Heusdens Jurian 400 6 1 5 14 5 9 75,52,44,37,37,34,31,30
Dikme Umut 325 5 1 4 11 3 8 83,76,55,32,31
Dikme Davut 325 4 1 3 8 2 6 54,32
Kodri Noah 250 4 1 3 8 2 6
Kesseler Jürgen 250 4 1 3 8 4 4 32
Kaufmann Luca 250 3 1 2 7 3 4 40,39,35,33
Moser Thomas 250 3 2 1 6 5 1 32,30
Chacon Pedro 175 2 1 1 5 3 2 42,30
Belzl Achim 175 2 1 1 4 2 2
Buchwald Roman 175 2 2 0 5 5 0
Rosenberger Carl 175 2 2 0 4 5 -1 31
Yalman Suphi 175 1 2 -1 4 4 0
Brehm Peter 175 1 2 -1 2 4 -2
Briem Oliver 175 1 2 -1 2 4 -2
Chacon Leonardo 175 1 2 -1 2 5 -3
Chacon Luis 100 1 2 -1 3 4 -1
Gut Andreas 100 1 2 -1 3 4 -1
Anil Kadir 100 1 2 -1 2 5 -3 30,30
Frank Thomas 100 1 2 -1 2 5 -3
Harbich Erik 100 0 2 -2 1 4 -3
Mahr Rolf 100 0 2 -2 1 4 -3
Afzali Mostafa 100 0 2 -2 0 4 -4
Strnad Bernd 100 0 2 -2 0 4 -4
Abdelhamid Aly 100 0 3 -3 1 6 -5
Schindler Maximilian 100 0 3 -3 1 6 -5
Weatherspoon Leo 100 0 3 -3 0 6 -6
Yildiz Oktay 100 0 3 -3 0 6 -6

 

Schindler Maximilian
- Dikme Umut 0 - 2 31
Anil Kadir - Ploner Andreas 0 - 2
Anil Kadir - Schindler Maximilian 2 - 1
Ploner Andreas - Dikme Umut 1 - 2 76,55
Schindler Maximilian - Ploner Andreas 0 - 2 75,55
Dikme Umut - Anil Kadir 2 - 0 30,30
Abdelhamid Aly - Moser Thomas 0 - 2 30
Kodri Noah - Frank Thomas 2 - 0
Kodri Noah - Abdelhamid Aly 2 - 0
Frank Thomas - Moser Thomas 0 - 2
Abdelhamid Aly - Frank Thomas 1 - 2
Moser Thomas - Kodri Noah 0 - 2
Weatherspoon Leo - Buchwald Roman 0 - 2
Chacon Luis - Kesseler Jürgen 0 - 2
Chacon Luis - Weatherspoon Leo 2 - 0
Kesseler Jürgen - Buchwald Roman 2 - 1
Weatherspoon Leo - Kesseler Jürgen 0 - 2
Buchwald Roman - Chacon Luis 2 - 1
Yildiz Oktay - Rosenberger Carl 0 - 2
Gut Andreas - Heusdens Jurian 0 - 2 52
Gut Andreas - Yildiz Oktay 2 - 0
Heusdens Jurian - Rosenberger Carl 2 - 0 37,34,30
Yildiz Oktay - Heusdens Jurian 0 - 2
Rosenberger Carl - Gut Andreas 2 - 1 31
Afzali Mostafa - Kaufmann Luca 0 - 2
Kaufmann Luca - Yalman Suphi 2 - 1 40,35
Yalman Suphi - Afzali Mostafa 2 - 0
Belzl Achim - Briem Oliver 2 - 0
Briem Oliver - Strnad Bernd 2 - 0
Strnad Bernd - Belzl Achim 0 - 2
Chacon Leonardo - Mahr Rolf 2 - 1
Mahr Rolf - Dikme Davut 0 - 2
Dikme Davut - Chacon Leonardo 2 - 0
Brehm Peter - Chacon Pedro 0 - 2
Chacon Pedro - Harbich Erik 2 - 1
Harbich Erik - Brehm Peter 0 - 2
Dikme Umut - Chacon Leonardo 2 - 0
Chacon Pedro - Moser Thomas 1 - 2 42,30 32
Kaufmann Luca - Briem Oliver 2 - 0 39,33
Heusdens Jurian - Buchwald Roman 2 - 0 37
Kesseler Jürgen - Yalman Suphi 2 - 1 32
Belzl Achim - Ploner Andreas 0 - 2 83,61
Dikme Davut - Rosenberger Carl 2 - 0 54
Kodri Noah - Brehm Peter 2 - 0
Dikme Umut - Moser Thomas 2 - 0 83
Kaufmann Luca - Heusdens Jurian 1 - 2
Kesseler Jürgen - Ploner Andreas 0 - 2 38
Dikme Davut - Kodri Noah 2 - 0
Dikme Umut - Heusdens Jurian 1 - 2 32 75,31
Ploner Andreas - Dikme Davut 2 - 0 48 32
Heusdens Jurian - Ploner Andreas 2 - 3 44 58
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk