www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

4.303 €

Stand:  03.12.2017 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Alkojah Omar 5150
2 Popovic Miro
3110
3
Smolka Dietmar 3065
4 Frede Felix 2825
5 Al Asfar Mohammad 2265
6 le Duc Maurice 2050
7 Türker Ismail 2000
8 Nüßgen Jean-Luca
1845
9 Kesseler Jürgen 1750
10 Abdelhamid Aly
1720

Vollständiges Ranking
Stand 04.12.2017

Turnierkalender

«   Dezember 2017   »
MoDiMiDoFrSaSo
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Rot - 99752 Bleicherode
Beginn: 15.12.2017, 17:00
Ende: 15.12.2017, 23:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 26 , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 37
Freie Plätze: 2

GST Level Blau - Masters (Ü 40) - 90429 Nürnberg
Beginn: 16.12.2017, 10:00
Ende: 17.12.2017, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 572
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 13088 Berlin (CueSport) 6 REDS
Beginn: 17.12.2017, 11:00
Ende: 17.12.2017, 21:00
Ort: CueSport, Roelckestr. 72 , 13088 Berlin , sven-gaertner.mail@web.de, 0152-54031130
Zugriffe: 168
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 91522 Ansbach - Weihnachtsturnier
Beginn: 24.12.2017, 21:30
Ende: 25.12.2017, 10:00
Ort: Vereinsheim , Turnitzstr. 23 , 91522 Ansbach, www.1scansbach.de , scansbach@live.de , 0152-03922059
Zugriffe: 277
Freie Plätze: 11

GST Level Rot - 19057 Schwerin - Winter Challenge
Beginn: 30.12.2017, 10:00
Ende: 30.12.2017, 20:00
Ort: 1. BC Schwerin , Ziegeleiweg 9 - 11 , 19057 Schwerin, www.break-in.de , info@break-in.de , 0152-23207230 , 0385-5811400
Zugriffe: 215
Freie Plätze: 18

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2017/18 -> Stuttgart 01.07.17
Stuttgart 01.07.17 PDF Drucken E-Mail

 

Ploner Andreas 500 6 1 5 14 4 10 83,75,61,58,55,48,38
Heusdens Jurian 400 6 1 5 14 5 9 75,52,44,37,37,34,31,30
Dikme Umut 325 5 1 4 11 3 8 83,76,55,32,31
Dikme Davut 325 4 1 3 8 2 6 54,32
Kodri Noah 250 4 1 3 8 2 6
Kesseler Jürgen 250 4 1 3 8 4 4 32
Kaufmann Luca 250 3 1 2 7 3 4 40,39,35,33
Moser Thomas 250 3 2 1 6 5 1 32,30
Chacon Pedro 175 2 1 1 5 3 2 42,30
Belzl Achim 175 2 1 1 4 2 2
Buchwald Roman 175 2 2 0 5 5 0
Rosenberger Carl 175 2 2 0 4 5 -1 31
Yalman Suphi 175 1 2 -1 4 4 0
Brehm Peter 175 1 2 -1 2 4 -2
Briem Oliver 175 1 2 -1 2 4 -2
Chacon Leonardo 175 1 2 -1 2 5 -3
Chacon Luis 100 1 2 -1 3 4 -1
Gut Andreas 100 1 2 -1 3 4 -1
Anil Kadir 100 1 2 -1 2 5 -3 30,30
Frank Thomas 100 1 2 -1 2 5 -3
Harbich Erik 100 0 2 -2 1 4 -3
Mahr Rolf 100 0 2 -2 1 4 -3
Afzali Mostafa 100 0 2 -2 0 4 -4
Strnad Bernd 100 0 2 -2 0 4 -4
Abdelhamid Aly 100 0 3 -3 1 6 -5
Schindler Maximilian 100 0 3 -3 1 6 -5
Weatherspoon Leo 100 0 3 -3 0 6 -6
Yildiz Oktay 100 0 3 -3 0 6 -6

 

Schindler Maximilian
- Dikme Umut 0 - 2 31
Anil Kadir - Ploner Andreas 0 - 2
Anil Kadir - Schindler Maximilian 2 - 1
Ploner Andreas - Dikme Umut 1 - 2 76,55
Schindler Maximilian - Ploner Andreas 0 - 2 75,55
Dikme Umut - Anil Kadir 2 - 0 30,30
Abdelhamid Aly - Moser Thomas 0 - 2 30
Kodri Noah - Frank Thomas 2 - 0
Kodri Noah - Abdelhamid Aly 2 - 0
Frank Thomas - Moser Thomas 0 - 2
Abdelhamid Aly - Frank Thomas 1 - 2
Moser Thomas - Kodri Noah 0 - 2
Weatherspoon Leo - Buchwald Roman 0 - 2
Chacon Luis - Kesseler Jürgen 0 - 2
Chacon Luis - Weatherspoon Leo 2 - 0
Kesseler Jürgen - Buchwald Roman 2 - 1
Weatherspoon Leo - Kesseler Jürgen 0 - 2
Buchwald Roman - Chacon Luis 2 - 1
Yildiz Oktay - Rosenberger Carl 0 - 2
Gut Andreas - Heusdens Jurian 0 - 2 52
Gut Andreas - Yildiz Oktay 2 - 0
Heusdens Jurian - Rosenberger Carl 2 - 0 37,34,30
Yildiz Oktay - Heusdens Jurian 0 - 2
Rosenberger Carl - Gut Andreas 2 - 1 31
Afzali Mostafa - Kaufmann Luca 0 - 2
Kaufmann Luca - Yalman Suphi 2 - 1 40,35
Yalman Suphi - Afzali Mostafa 2 - 0
Belzl Achim - Briem Oliver 2 - 0
Briem Oliver - Strnad Bernd 2 - 0
Strnad Bernd - Belzl Achim 0 - 2
Chacon Leonardo - Mahr Rolf 2 - 1
Mahr Rolf - Dikme Davut 0 - 2
Dikme Davut - Chacon Leonardo 2 - 0
Brehm Peter - Chacon Pedro 0 - 2
Chacon Pedro - Harbich Erik 2 - 1
Harbich Erik - Brehm Peter 0 - 2
Dikme Umut - Chacon Leonardo 2 - 0
Chacon Pedro - Moser Thomas 1 - 2 42,30 32
Kaufmann Luca - Briem Oliver 2 - 0 39,33
Heusdens Jurian - Buchwald Roman 2 - 0 37
Kesseler Jürgen - Yalman Suphi 2 - 1 32
Belzl Achim - Ploner Andreas 0 - 2 83,61
Dikme Davut - Rosenberger Carl 2 - 0 54
Kodri Noah - Brehm Peter 2 - 0
Dikme Umut - Moser Thomas 2 - 0 83
Kaufmann Luca - Heusdens Jurian 1 - 2
Kesseler Jürgen - Ploner Andreas 0 - 2 38
Dikme Davut - Kodri Noah 2 - 0
Dikme Umut - Heusdens Jurian 1 - 2 32 75,31
Ploner Andreas - Dikme Davut 2 - 0 48 32
Heusdens Jurian - Ploner Andreas 2 - 3 44 58
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel