www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

4.370 €

Stand: 09.12.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Kesseler Jürgen 3500
2 Popovic Miro 3435
3
Wienold Richard
2550
4 Smolka Dietmar 2460
5 Heeger Michael 2450
6 Pastor Wojciech 2430
7 Atmar Jilani Abdullah 2410
8 Stolk Roy 2300
9 Schröder Frank
2250
10 Bakirci Enes 1920

Vollständiges Ranking
Stand 10.12.2018

Turnierkalender

«   Dezember 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
     1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
      

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Gelb - 13088 Berlin (CueSport)
Beginn: 15.12.2018, 11:00
Ende: 15.12.2018, 22:00
Ort: CueSport, Roelckestr. 72 , 13088 Berlin , sven-gaertner.mail@web.de, 0152-54031130
Zugriffe: 236
Freie Plätze: 11

GST Level Rot - 91522 Ansbach - Weihnachtsturnier
Beginn: 24.12.2018, 21:00
Ende: 25.12.2018, 10:00
Ort: Vereinsheim , Turnitzstr. 23 , 91522 Ansbach, www.1scansbach.de , scansbach@live.de , 0152-03922059
Zugriffe: 209
Freie Plätze: 9

GST Level Rot - 76185 Karlsruhe
Beginn: 29.12.2018, 10:00
Ende: 29.12.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim, Gablonzer Str. 8 , 76185 Karlsruhe, www.snookerclub147.de , info@snookerclub147.de , 0721-3814104
Zugriffe: 155
Freie Plätze: 25

GST Level Gelb - 19057 Schwerin - Winter Challenge
Beginn: 29.12.2018, 10:00
Ende: 29.12.2018, 20:00
Ort: 1. BC Schwerin , Ziegeleiweg 9 - 11 , 19057 Schwerin, www.break-in.de , info@break-in.de , 0152-23207230 , 0385-5811400
Zugriffe: 117
Freie Plätze: 18

GST Level Rot - 91522 Ansbach - Sylvesterturnier
Beginn: 31.12.2018, 16:00
Ende: 01.01.2019, 05:55
Ort: Vereinsheim , Turnitzstr. 23 , 91522 Ansbach, www.1scansbach.de , scansbach@live.de , 0152-23992040
Zugriffe: 224
Freie Plätze: 13

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2018/19 -> Dortmund 07.10.18 Ruhr Marathon
Dortmund 07.10.18 Ruhr Marathon PDF Drucken E-Mail

 

Popovic Miro 500 7 0 7 15 3 12 55,36,36,35
Stolk Roy 400 6 1 5 14 6 8 91,59,54,45,41,41
Sciborski Daniel 325 5 1 4 11 3 8 45,44,31
Lambrechts Steve 325 5 1 4 11 4 7 41,40,39,34,31,31,30,30,30
Atmar Jilani Abdullah 250 4 1 3 9 2 7 34,32,31
Jacobs Jeff 250 4 1 3 9 3 6 97,79,59,40,31
Pastor Wojciech 250 4 1 3 8 2 6 37,36
le Duc Maurice 250 4 1 3 8 4 4 40
Kollmorgen Kevin 175 3 1 2 7 3 4
Al Asfar Mohammad 175 3 1 2 6 2 4
Kielhorn Monja 175 3 1 2 6 3 3
Buttakham Prasit 175 2 2 0 6 4 2 55,30
Beneke Mike 175 2 2 0 5 5 0
Schliwinski Mike 175 2 2 0 5 5 0 33
Gärtner Sven 175 2 2 0 4 4 0
Leifert Julien 175 2 2 0 4 5 -1 66,31
Deutschmann Michael 100 2 1 1 5 2 3 52,39
Abazid Jamal 100 2 1 1 5 3 2
Wilde Frank 100 2 1 1 5 3 2
Bakirci Enes 100 2 1 1 4 2 2 44,38
Al Saffar Hussam 100 2 1 1 4 3 1 39
Abdelhamid Aly 100 1 2 -1 3 4 -1
Dinis Alcidio 100 1 2 -1 3 4 -1 46
Mann Roland 100 1 2 -1 3 4 -1
Schenk Stefan 100 1 2 -1 3 4 -1 37,36
Brüggemann Bernd 100 1 2 -1 3 5 -2 32
Kesseler Jürgen 100 1 2 -1 2 4 -2
Lange Julien 100 1 2 -1 2 4 -2
Rüsch Björn 100 1 2 -1 2 4 -2
Smolka Dietmar 100 1 2 -1 2 4 -2
Tost Fabian 100 1 2 -1 2 4 -2
Zwilling Vitalij sen. 100 1 2 -1 2 4 -2
Brödys Detlev 50 0 2 -2 1 4 -3
Elahi David 50 0 2 -2 1 4 -3
Bernhardt Mirko 50 0 2 -2 0 4 -4
Borgmann Thorsten 50 0 2 -2 0 4 -4
Cesme Arif 50 0 2 -2 0 4 -4
Engelen Paul 50 0 2 -2 0 4 -4
Fischer Markus 50 0 2 -2 0 4 -4
Gallo Ricardo 50 0 2 -2 0 4 -4
Garbang Kai 50 0 2 -2 0 4 -4
Kunhart Christian 50 0 2 -2 0 4 -4
Mahr Rolf 50 0 2 -2 0 4 -4
Oltmanns Erich 50 0 2 -2 0 4 -4
Schussler Arsene 50 0 2 -2 0 4 -4
Stacha Jakob 50 0 2 -2 0 4 -4
Stienecker Sebastian 50 0 2 -2 0 4 -4
Strnad Bernd 50 0 2 -2 0 4 -4
Dohr Stefan 25

 

Popovic Miro
- Strnad Bernd 2 - 0 36
Strnad Bernd - Tost Fabian 0 - 2
Tost Fabian - Popovic Miro 0 - 2
Mann Roland - Stienecker Sebastian 2 - 0
Stienecker Sebastian - Stolk Roy 0 - 2 41
Stolk Roy - Mann Roland 2 - 1 91
Zwilling Vitalij sen. - Pastor Wojciech 0 - 2
Pastor Wojciech - Oltmanns Erich 2 - 0 36
Oltmanns Erich - Zwilling Vitalij sen. 0 - 2
Kielhorn Monja - Bernhardt Mirko 2 - 0
Bernhardt Mirko - Dinis Alcidio 0 - 2 46
Dinis Alcidio - Kielhorn Monja 1 - 2
Lange Julien - Bakirci Enes 0 - 2 44,38
Bakirci Enes - Mahr Rolf 2 - 0
Mahr Rolf - Lange Julien 0 - 2
Stacha Jakob - Beneke Mike 0 - 2
Beneke Mike - Al Saffar Hussam 1 - 2 39
Al Saffar Hussam - Stacha Jakob 2 - 0
Fischer Markus - Jacobs Jeff 0 - 2 31
Jacobs Jeff - Abdelhamid Aly 2 - 0 40
Abdelhamid Aly - Fischer Markus 2 - 0
le Duc Maurice - Elahi David 2 - 1
Elahi David - Kesseler Jürgen 0 - 2
Kesseler Jürgen - le Duc Maurice 0 - 2
Deutschmann Michael - Smolka Dietmar 2 - 0
Smolka Dietmar - Gallo Ricardo 2 - 0
Gallo Ricardo - Deutschmann Michael 0 - 2 52
Buttakham Prasit - Kollmorgen Kevin 1 - 2
Kollmorgen Kevin - Engelen Paul 2 - 0
Engelen Paul - Buttakham Prasit 0 - 2
Brödys Detlev - Brüggemann Bernd 1 - 2 32
Brüggemann Bernd - Sciborski Daniel 1 - 2 31
Sciborski Daniel - Brödys Detlev 2 - 0 45
Gärtner Sven - Borgmann Thorsten 2 - 0
Borgmann Thorsten - Lambrechts Steve 0 - 2 41,31,30
Lambrechts Steve - Gärtner Sven 2 - 0 39
Atmar Jilani Abdullah - Rüsch Björn 2 - 0
Rüsch Björn - Kunhart Christian 2 - 0
Kunhart Christian - Atmar Jilani Abdullah 0 - 2 31
Cesme Arif - Schenk Stefan 0 - 2 37
Schenk Stefan - Wilde Frank 1 - 2 36
Wilde Frank - Cesme Arif 2 - 0
Al Asfar Mohammad - Garbang Kai 2 - 0
Garbang Kai - Leifert Julien 0 - 2
Leifert Julien - Al Asfar Mohammad 0 - 2
Schliwinski Mike - Schussler Arsene 2 - 0 33
Schussler Arsene - Abazid Jamal 0 - 2
Abazid Jamal - Schliwinski Mike 2 - 1
Popovic Miro - Schenk Stefan 2 - 0
Abazid Jamal - Beneke Mike 1 - 2
Deutschmann Michael - Leifert Julien 1 - 2 39 66,31
le Duc Maurice - Abdelhamid Aly 2 - 1 40
Bakirci Enes - Buttakham Prasit 0 - 2
Lambrechts Steve - Mann Roland 2 - 0 30,34
Atmar Jilani Abdullah - Brüggemann Bernd 2 - 0 34
Kielhorn Monja - Zwilling Vitalij sen. 2 - 0
Pastor Wojciech - Kesseler Jürgen 2 - 0
Wilde Frank - Schliwinski Mike 1 - 2
Sciborski Daniel - Dinis Alcidio 2 - 0 44
Al Saffar Hussam - Gärtner Sven 0 - 2
Jacobs Jeff - Tost Fabian 2 - 0
Kollmorgen Kevin - Smolka Dietmar 2 - 0
Al Asfar Mohammad - Lange Julien 2 - 0
Stolk Roy - Rüsch Björn 2 - 0 59
Popovic Miro - Beneke Mike 2 - 0 55,36
Leifert Julien - le Duc Maurice 0 - 2
Buttakham Prasit - Lambrechts Steve 1 - 2 55, 30 40, 31, 30
Atmar Jilani Abdullah - Kielhorn Monja 2 - 0
Pastor Wojciech - Schliwinski Mike 2 - 0 37
Sciborski Daniel - Gärtner Sven 2 - 0
Jacobs Jeff - Kollmorgen Kevin 2 - 1 97,59
Al Asfar Mohammad - Stolk Roy 0 - 2 54
Popovic Miro - le Duc Maurice 2 - 0 35
Lambrechts Steve - Atmar Jilani Abdullah 2 - 1 32
Pastor Wojciech - Sciborski Daniel 0 - 2
Jacobs Jeff - Stolk Roy 1 - 2 79 41,45
Popovic Miro - Lambrechts Steve 2 - 1
Sciborski Daniel - Stolk Roy 1 - 2
Popovic Miro - Stolk Roy 3 - 2
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk