www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

5.483 €

Stand: 17.03.2019 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 4895
2 Kesseler Jürgen 4750
3
Smolka Dietmar 3290
4 Wienold Richard 3050
5 Schröder Frank 2900
6 Stolk Roy 2800
7 Atmar Jilani Abdullah 2790
8 Pastor Wojciech 2600
9 Heeger Michael 2500
10 Bakirci Enes 2480

Vollständiges Ranking
Stand 18.03.2019

Turnierkalender

«   März 2019   »
MoDiMiDoFrSaSo
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Braun - 44149 Dortmund
Beginn: 23.03.2019, 10:00
Ende: 23.03.2019, 20:00
Ort: Vereinsheim, Beratgerstr. 36 , 44149 Dortmund , www.snooker-dortmund.de , info@snooker-dortmund.de , 0170-2759209
Zugriffe: 761
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 29.03.2019, 19:00
Ende: 29.03.2019, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 489
Freie Plätze: 0

GST Level Blau - 65428 Rüsselsheim
Beginn: 30.03.2019, 10:00
Ende: 31.03.2019, 22:00
Ort: Vereinsheim, Rudolf-Glauber-Weg 8 , 65428 Rüsselsheim , www.scbreakers.de , info@scbreakers.de , 06142-13487
Zugriffe: 1132
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 39106 Magdeburg
Beginn: 06.04.2019, 10:00
Ende: 06.04.2019, 21:00
Ort: Snookerlounge , Rogätzer Str. 8 , 39106 Magdeburg , elze1969@t-online.de , 0391-58242042 , 0177-6013950
Zugriffe: 317
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - 70469 Stuttgart
Beginn: 07.04.2019, 10:00
Ende: 07.04.2019, 21:00
Ort: Vereinsheim, Dornbirnerstr. 11 , 70469 Stuttgart, www.billard-stuttgart.de, snooker@email.de, 0171-1768141 , 0711-852049
Zugriffe: 308
Freie Plätze: 44

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2018/19 -> Dortmund 19.+20.01.19 Grand Prix
Dortmund 19.+20.01.19 Grand Prix PDF Drucken E-Mail

Hier die Auslosung und Startzeiten.

Anwesenheit bitte 30 Minuten vor der angegebenen Spielzeit.

Sollte jemand nicht spielen können/wollen, bitte rechtzeitg abmelden, damit die Nachrücker informiert werden können.

Startzeiten:

 

Abdelhamid Aly 10:00
Atmar Jilani Abdullah 11:00
Bakirci Enes 17:00
Belzl Achim 10:00
Ben Ghaffar Ramzi 11:00
Beneke Mike 17:00
Dikme Umut
11:00
Borgmann Thorsten 10:00
Breuer Sascha 16:00
Brüggemann Bernd 10:00
Buttakham Prasit 17:00
Cesme Arif 11:00
Chacon Pedro 17:00
Deutschmann Michael 10:00
Dinis Alcidio 10:00
Dohr Stefan 17:00
Eisenstein Jan 11:00
Elahi David 16:00
EngelenPaul 17:00
Ern Wolfgang 16:00
Fischer Markus 17:00
Frede Felix 16:00
Frey William 17:00
Frey Wolfgang 11:00
Friedrichs Tobias 11:00
Garbang Kai 16:00
Gärtner Sven 11:00
Gawlytta Christoph 17:00
Hannes-Hühn Jörn 16:00
Hettel Andreas 17:00
Heusdens Jurian 16:00
Kaufmann Luca 17:00
Kesseler Jürgen 10:00
Kraus Hermann 10:00
Lichtenberg Simon 11:00
Lange Julien 11:00
le Duc Maurice 11:00
Lis David 11:00
Nüßgen Jean-Luca 17:00
Obst Andre 16:00
Weber Fabian
16:00
Otto Robin 10:00
Pastor Wojciech 10:00
Popovic Miro 10:00
Rosenberger Carl 16:00
Rothaug Dennis 16:00
Schenk Stefan 11:00
Alkojah Omar
16:00
Schnabel Michael 16:00
Sciborski Daniel 10:00
Smolka Dietmar 11:00
Sonnenburg Mario 10:00
Dikme Davut
11:00
Stacha Jakob 16:00
Stateczny Diana 17:00
Stienecker Sebastian 10:00
Stolk Roy 11:00
Türker Ismail 16:00
Sohrabi Arya
17:00
Wellmann Lars 10:00
Wienold Richard 17:00
Wopp Andreas 10:00
Yalman Suphi 17:00
Zwilling Vitalij sen 16:00

 

Auslosung:

 

Schnabel Michael
- Zwilling Vitalij sen - 16:00
Stacha Jakob - Weber Fabian
- 16:00
Weber Fabian - Schnabel Michael - 18:00
Zwilling Vitalij sen - Stacha Jakob - 18:00
Weber Fabian - Zwilling Vitalij sen - 20:00
Schnabel Michael - Stacha Jakob - 20:00
Sciborski Daniel - Wopp Andreas - 10:00
Dinis Alcidio - Belzl Achim - 10:00
Belzl Achim - Sciborski Daniel - 12:00
Wopp Andreas - Dinis Alcidio - 12:00
Belzl Achim - Wopp Andreas - 14:00
Sciborski Daniel - Dinis Alcidio - 14:00
Eisenstein Jan - Stolk Roy - 11:00
Schenk Stefan - Gärtner Sven - 11:00
Gärtner Sven - Eisenstein Jan - 13:00
Stolk Roy - Schenk Stefan - 13:00
Gärtner Sven - Stolk Roy - 15:00
Eisenstein Jan - Schenk Stefan - 15:00
Hannes-Hühn Jörn - Obst Andre - 16:00
Rothaug Dennis - Ern Wolfgang - 16:00
Ern Wolfgang - Hannes-Hühn Jörn - 18:00
Obst Andre - Rothaug Dennis - 18:00
Ern Wolfgang - Obst Andre - 20:00
Hannes-Hühn Jörn - Rothaug Dennis - 20:00
Frede Felix - Heusdens Jurian - 16:00
Elahi David - Alkojah Omar - 16:00
Alkojah Omar - Frede Felix - 18:00
Heusdens Jurian - Elahi David - 18:00
Alkojah Omar - Heusdens Jurian - 20:00
Frede Felix - Elahi David - 20:00
Breuer Sascha - Garbang Kai - 16:00
Rosenberger Carl - Türker Ismail - 16:00
Türker Ismail - Breuer Sascha - 18:00
Garbang Kai - Rosenberger Carl - 18:00
Türker Ismail - Garbang Kai - 20:00
Breuer Sascha - Rosenberger Carl - 20:00
Wienold Richard - EngelenPaul - 17:00
Bakirci Enes - Sohrabi Arya - 17:00
Sohrabi Arya - Wienold Richard - 19:00
EngelenPaul - Bakirci Enes - 19:00
Sohrabi Arya - EngelenPaul - 21:00
Wienold Richard - Bakirci Enes - 21:00
Frey William - Buttakham Prasit - 17:00
Kaufmann Luca - Gawlytta Christoph - 17:00
Gawlytta Christoph - Frey William - 19:00
Buttakham Prasit - Kaufmann Luca - 19:00
Gawlytta Christoph - Buttakham Prasit - 21:00
Frey William - Kaufmann Luca - 21:00
Otto Robin - Deutschmann Michael - 10:00
Sonnenburg Mario - Kraus Hermann - 10:00
Kraus Hermann - Otto Robin - 12:00
Deutschmann Michael - Sonnenburg Mario - 12:00
Kraus Hermann - Deutschmann Michael - 14:00
Otto Robin - Sonnenburg Mario - 14:00
Kesseler Jürgen - Borgmann Thorsten - 10:00
Abdelhamid Aly - Brüggemann Bernd - 10:00
Brüggemann Bernd - Kesseler Jürgen - 12:00
Borgmann Thorsten - Abdelhamid Aly - 12:00
Brüggemann Bernd - Borgmann Thorsten - 14:00
Kesseler Jürgen - Abdelhamid Aly - 14:00
Nüßgen Jean-Luca - Dohr Stefan - 17:00
Yalman Suphi - Beneke Mike - 17:00
Beneke Mike - Nüßgen Jean-Luca - 19:00
Dohr Stefan - Yalman Suphi - 19:00
Beneke Mike - Dohr Stefan - 21:00
Nüßgen Jean-Luca - Yalman Suphi - 21:00
Popovic Miro - Pastor Wojciech - 10:00
Wellmann Lars - Stienecker Sebastian - 10:00
Stienecker Sebastian - Popovic Miro - 12:00
Pastor Wojciech - Wellmann Lars - 12:00
Stienecker Sebastian - Pastor Wojciech - 14:00
Popovic Miro - Wellmann Lars - 14:00
Chacon Pedro - Hettel Andreas - 17:00
Stateczny Diana - Fischer Markus - 17:00
Fischer Markus - Chacon Pedro - 19:00
Hettel Andreas - Stateczny Diana - 19:00
Fischer Markus - Hettel Andreas - 21:00
Chacon Pedro - Stateczny Diana - 21:00
Atmar Jilani Abdullah - Dikme Davut - 11:00
Ben Ghaffar Ramzi - Cesme Arif - 11:00
Cesme Arif - Atmar Jilani Abdullah - 13:00
Dikme Davut - Ben Ghaffar Ramzi - 13:00
Cesme Arif - Dikme Davut - 15:00
Atmar Jilani Abdullah - Ben Ghaffar Ramzi - 15:00
Frey Wolfgang - Lis David - 11:00
Friedrichs Tobias - Lange Julien - 11:00
Lange Julien - Frey Wolfgang - 13:00
Lis David - Friedrichs Tobias - 13:00
Lange Julien - Lis David - 15:00
Frey Wolfgang - Friedrichs Tobias - 15:00
le Duc Maurice - Lichtenberg Simon - 11:00
Smolka Dietmar - Dikme Umut
- 11:00
Dikme Umut - le Duc Maurice - 13:00
Lichtenberg Simon - Smolka Dietmar - 13:00
Dikme Umut - Lichtenberg Simon - 15:00
le Duc Maurice - Smolka Dietmar - 15:00
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk