www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

999 €

Stand: 16.08.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Wienold Richard
1000
2 Mahr Rolf 815
3
Kesseler Jürgen 800
4 Smolka Dietmar 800
5 Pastor Wojciech
665
6 Kaufmann Luca 650
7 Nickel Hartmut 605
8 Atmar Jilani Abdullah
600
9 Kunhart Christian
545
10 Frede Felix 500

Vollständiges Ranking
Stand 16.08.2018

Turnierkalender

«   August 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Pink - 90429 Nürnberg
Beginn: 23.08.2018, 10:00
Ende: 26.08.2018, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 1514
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 24.08.2018, 19:00
Ende: 24.08.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 672
Freie Plätze: 17

GST Level Grün - 45899 Gelsenkirchen
Beginn: 25.08.2018, 10:00
Ende: 25.08.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim , Turfstr. 16 - 18 , 45899 Gelsenkirchen , www.bcsbhorst.de , vorstand@bcsbhorst.de , 0209-95908732, 0176-64848117
Zugriffe: 376
Freie Plätze: 0

GST Level Grün - 76185 Karlsruhe
Beginn: 01.09.2018, 10:00
Ende: 01.09.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim, Gablonzer Str. 8 , 76185 Karlsruhe, www.snookerclub147.de , info@snookerclub147.de , 0721-3814104
Zugriffe: 321
Freie Plätze: 24

GST Level Rot - 39106 Magdeburg
Beginn: 01.09.2018, 10:00
Ende: 01.09.2018, 21:00
Ort: Snookerlounge , Rogätzer Str. 8 , 39106 Magdeburg , elze1969@t-online.de , 0391-58242042 , 0177-6013950
Zugriffe: 206
Freie Plätze: 0

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2018/19 -> Hannover 21.07.18 Monika Meister Cup
Hannover 21.07.18 Monika Meister Cup PDF Drucken E-Mail

 

Frede Felix 500 7 0 7 14 1 13 67,49,43
Lichtenberg Simon 400 6 1 5 12 2 10 57,47,34,32,32
Kleckers Lukas 325 5 1 4 11 3 8 86,68,68,45,45,39
Breuer Sascha 325 5 1 4 10 3 7 59,32,31,30,30
Kollmorgen Kevin 250 4 1 3 9 3 6 43,42,31
Elahi David 250 4 1 3 8 3 5 38
Otto Robin 250 4 1 3 8 3 5 70
Kallies Stephan 250 4 1 3 8 5 3
Cesme Arif 175 3 1 2 6 3 3
Lis David 175 3 1 2 6 3 3
Aliyari Samuel Mohamadreza 175 2 2 0 5 5 0
Gawlytta Christoph 175 2 2 0 5 5 0
Gärtner Sven 175 2 2 0 4 4 0 37
Giese Liza 175 2 2 0 5 6 -1
Lehmann Loris 175 2 2 0 4 5 -1 58
Schneidewindt Jörg 175 1 2 -1 4 5 -1
Petrovski Patrice 100 2 1 1 5 2 3
Petersen Jörg 100 1 1 0 4 3 1
Tost Fabian 100 1 2 -1 4 4 0 33
Bakirci Enes 100 1 2 -1 3 5 -2 48
Beneke Mike 100 1 2 -1 2 4 -2
Elze Rene 100 1 2 -1 2 4 -2
Jansen Jürgen 100 1 2 -1 2 4 -2
Müller Daniel 100 1 2 -1 2 4 -2
Borgmann Thorsten 50 0 2 -2 1 4 -3
Brüggemann Bernd 50 0 2 -2 1 4 -3
Gerstein Katharina 50 0 2 -2 1 4 -3
Hassan Habib 50 0 2 -2 1 4 -3
Höppner Frank 50 0 2 -2 1 4 -3
Schnitzler Johann 50 0 2 -2 1 4 -3
Brödys Detlev 50 0 2 -2 0 4 -4
Buchholz Michael 50 0 2 -2 0 4 -4
Frank Roger 50 0 2 -2 0 4 -4
Grisard Jörn 50 0 2 -2 0 4 -4
Kilimann Waldemar 50 0 2 -2 0 4 -4

 

Frede Felix
- Frank Roger 2 - 0 43
Frank Roger - Lehmann Loris 0 - 2
Lehmann Loris - Frede Felix 0 - 2
Gawlytta Christoph - Otto Robin 0 - 2
Otto Robin - Brüggemann Bernd 2 - 0 70
Brüggemann Bernd - Gawlytta Christoph 1 - 2
Müller Daniel - Brödys Detlev 2 - 0
Brödys Detlev - Breuer Sascha 0 - 2 32,30
Breuer Sascha - Müller Daniel 2 - 0 30,31
Schnitzler Johann - Bakirci Enes 1 - 2 48
Bakirci Enes - Kleckers Lukas 0 - 2 68,86
Kleckers Lukas - Schnitzler Johann 2 - 0 68,39
Kallies Stephan - Tost Fabian 2 - 1
Tost Fabian - Gerstein Katharina 2 - 0 33
Gerstein Katharina - Kallies Stephan 1 - 2
Elze Rene - Hassan Habib 2 - 0
Hassan Habib - Lis David 1 - 2
Lis David - Elze Rene 2 - 0
Lichtenberg Simon - Gärtner Sven 2 - 0 47
Gärtner Sven - Kilimann Waldemar 2 - 0
Kilimann Waldemar - Lichtenberg Simon 0 - 2 34
Jansen Jürgen - Borgmann Thorsten 2 - 0
Borgmann Thorsten - Cesme Arif 1 - 2
Cesme Arif - Jansen Jürgen 2 - 0
Aliyari Samuel Mohamadreza - Elahi David 1 - 2
Elahi David - Grisard Jörn 2 - 0 38
Grisard Jörn - Aliyari Samuel Mohamadreza 0 - 2
Giese Liza - Petrovski Patrice 0 - 2
Petrovski Patrice - Höppner Frank 2 - 0
Höppner Frank - Giese Liza 1 - 2
Buchholz Michael - Beneke Mike 0 - 2
Beneke Mike - Kollmorgen Kevin 0 - 2
Kollmorgen Kevin - Buchholz Michael 2 - 0
Petersen Jörg - Schneidewindt Jörg 3 - 1
Frede Felix - Freilos 2 - 0
Beneke Mike - Gärtner Sven 0 - 2
Elahi David - Elze Rene 2 - 0
Cesme Arif - Freilos 2 - 0
Kallies Stephan - Freilos 2 - 0
Petersen Jörg - Giese Liza 1 - 2
Müller Daniel - Gawlytta Christoph 0 - 2
Kleckers Lukas - Freilos 2 - 0
Breuer Sascha - Freilos 2 - 0
Lehmann Loris - Bakirci Enes 2 - 1 58
Kollmorgen Kevin - Tost Fabian 2 - 1
Lis David - Freilos 2 - 0
Lichtenberg Simon - Freilos 2 - 0
Petrovski Patrice - Aliyari Samuel Mohamadreza 1 - 2
Schneidewindt Jörg - Jansen Jürgen 2 - 0
Otto Robin - Freilos 2 - 0
Frede Felix - Gärtner Sven 2 - 0 37
Elahi David - Cesme Arif 2 - 0
Kallies Stephan - Giese Liza 2 - 1
Gawlytta Christoph - Kleckers Lukas 1 - 2
Breuer Sascha - Lehmann Loris 2 - 0
Kollmorgen Kevin - Lis David 2 - 0 43,42
Lichtenberg Simon - Aliyari Samuel Mohamadreza 2 - 0 57
Schneidewindt Jörg - Otto Robin 1 - 2
Frede Felix - Elahi David 2 - 0
Kallies Stephan - Kleckers Lukas 0 - 2 45
Breuer Sascha - Kollmorgen Kevin 2 - 1 59 31
Lichtenberg Simon - Otto Robin 2 - 0 32
Frede Felix - Kleckers Lukas 2 - 1 67,49 45
Breuer Sascha - Lichtenberg Simon 0 - 2 32
Frede Felix - Lichtenberg Simon 2 - 0
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk