www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

3.557 €

Stand: 16.10.2018 12:00 Uhr

Aramith Super Pro 1 G Tournament 52,4 mm Kugelsatz Snooker

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Stolk Roy
2300
2 Kesseler Jürgen 2300
3
Pastor Wojciech 2180
4 Atmar Jilani Abdullah 2010
5 Popovic Miro
1740
6 Bakirci Enes
1620
7 Smolka Dietmar 1560
8 Wienold Richard 1500
9 Borgmann Thorsten
1340
10 Nüßle Florian 1250

Vollständiges Ranking
Stand 07.10.2018

Turnierkalender

«   Oktober 2018   »
MoDiMiDoFrSaSo
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - Masters (Ü 40) - 74076 Heilbronn
Beginn: 27.10.2018, 10:00
Ende: 28.10.2018, 22:00
Ort: Billardzentrum am Pfühlpark , Schlizstr. 78 , 74076 Heilbronn, www.tsg-billard-heilbronn.de , billard-heilbronn@arcor.de , 07131-160623, 0173-7076254
Zugriffe: 805
Freie Plätze: 13

GST Level Rot - 01277 Dresden
Beginn: 27.10.2018, 10:00
Ende: 27.10.2018, 21:00
Ort: POOL Billardtreffpunkt, Kipsdorfer Straße 100, 01277 Dresden , www.psc-dresden.de , 0351-3179270 , 0172-3464503
Zugriffe: 255
Freie Plätze: 30

GST Level Rot - 39106 Magdeburg
Beginn: 03.11.2018, 10:00
Ende: 03.11.2018, 21:00
Ort: Snookerlounge , Rogätzer Str. 8 , 39106 Magdeburg , elze1969@t-online.de , 0391-58242042 , 0177-6013950
Zugriffe: 168
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 09.11.2018, 19:00
Ende: 09.11.2018, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 480
Freie Plätze: 20

GST Level Gelb - 47877 Willich-Anrath
Beginn: 10.11.2018, 10:00
Ende: 10.11.2018, 21:00
Ort: Vereinsheim , Gietherstr. 2 , 47877 Willich-Anrath , www.snooker-freunde-willich.de , info@snooker-freunde-willich.de , 02156-4905020 , 0157-83797317
Zugriffe: 137
Freie Plätze: 12

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2018/19 -> Heilbronn 27.10.18 Masters
Heilbronn 27.10.18 Masters PDF Drucken E-Mail

Sollte noch jemand mitspielen wollen, einfach bei mir melden.

Anwesenheit bitte 30 Minuten vor dem ersten Match.

Hier die Startzeiten und der Spielplan.

 

Ismail Ali
- Hoppe Frank - 16:00
Dinis Alcidio - Ern Wolfgang - 16:00
Ern Wolfgang - Ismail Ali - 17:00
Hoppe Frank - Dinis Alcidio - 17:00
Ern Wolfgang - Hoppe Frank - 19:00
Ismail Ali - Dinis Alcidio - 19:00
Popovic Miro - Anil Kadir
- 16:00
Stacha Jakob - Schlegel Ralf - 16:00
Schlegel Ralf - Popovic Miro - 18:00
Anil Kadir - Stacha Jakob - 18:00
Schlegel Ralf - Anil Kadir - 20:00
Popovic Miro - Stacha Jakob - 20:00
Smolka Dietmar - Dechant Thomas
- 11:00
Wellmann Lars - Frey Wolfgang - 11:00
Frey Wolfgang - Smolka Dietmar - 12:00
Dechant Thomas - Wellmann Lars - 12:00
Frey Wolfgang - Dechant Thomas - 14:00
Smolka Dietmar - Wellmann Lars - 14:00
Kesseler Jürgen - Schussler Arsene - 10:00
Mahr Rolf - Günzel Ralf - 10:00
Günzel Ralf - Kesseler Jürgen - 11:00
Schussler Arsene - Mahr Rolf - 11:00
Günzel Ralf - Schussler Arsene - 13:00
Kesseler Jürgen - Mahr Rolf - 13:00
Rosenberger Carl - Schröder Frank - 15:00
Hofheinz Norbert - Gärtner Sven - 15:00
Gärtner Sven - Rosenberger Carl - 16:00
Schröder Frank - Hofheinz Norbert - 16:00
Gärtner Sven - Schröder Frank - 18:00
Rosenberger Carl - Hofheinz Norbert - 18:00
Heeger Michael - Gut Andreas - 10:00
Schneidewindt Jörg - Cesme Arif - 10:00
Cesme Arif - Heeger Michael - 12:00
Gut Andreas - Schneidewindt Jörg - 12:00
Cesme Arif - Gut Andreas - 13:00
Heeger Michael - Schneidewindt Jörg - 13:00
Dahn Ralf - Strnad Bernd - 11:00
Brüggemann Bernd - Kirim Ali - 11:00
Kirim Ali - Dahn Ralf - 13:00
Strnad Bernd - Brüggemann Bernd - 13:00
Kirim Ali - Strnad Bernd - 14:00
Dahn Ralf - Brüggemann Bernd - 14:00
Chacon Pedro - Rusche Andre - 15:00
Becher Mike - Spahr Alexander - 15:00
Spahr Alexander - Chacon Pedro - 17:00
Rusche Andre - Becher Mike - 17:00
Spahr Alexander - Rusche Andre - 19:00
Chacon Pedro - Becher Mike - 19:00
Rothaug Dennis - Hartung Rene - 10:00
Gerst Stefan - Borgmann Thorsten - 10:00
Borgmann Thorsten - Rothaug Dennis - 12:00
Hartung Rene - Gerst Stefan - 12:00
Borgmann Thorsten - Hartung Rene - 14:00
Rothaug Dennis - Gerst Stefan - 14:00
Belzl Achim - Beneke Mike - 15:00
Dikme Davut - Oltmanns Erich - 15:00
Oltmanns Erich - Belzl Achim - 17:00
Beneke Mike - Dikme Davut - 17:00
Oltmanns Erich - Beneke Mike - 19:00
Belzl Achim - Dikme Davut - 19:00

 

 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk