www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

6.666 €

Stand:  23.05.2017 12:00 Uhr

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 6390
2 Smolka Dietmar 5395
3
Kesseler Jürgen 5215
4 Al Kojah Omar 4425
5 Heeger Michael 3335
6 Lambrechts Steve 3310
7 Dinis Alcidio 3260
8 Mahr Rolf 2940
9 Chacon Pedro 2875
10 Wienold Richard
2870

Vollständiges Ranking
Stand 15.05.2017

Turnierkalender

«   Mai 2017   »
MoDiMiDoFrSaSo
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Braun - 45145 Essen
Beginn: 25.05.2017, 10:00
Ende: 25.05.2017, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.snooker147-essen.de , Jan.joachim@hotmail.de , 0163-1301033 , 0201-47972759
Zugriffe: 656
Freie Plätze: 1

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 26.05.2017, 19:00
Ende: 26.05.2017, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 679
Freie Plätze: 16

GST Level Gelb - 99752 Bleicherode
Beginn: 27.05.2017, 10:00
Ende: 27.05.2017, 22:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 26 , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 257
Freie Plätze: 10

GST Level Rot - 33378 Rheda-Wiedenbrück
Beginn: 03.06.2017, 10:00
Ende: 03.06.2017, 21:00
Ort: Vereinsheim "Touching Ball" , Nickelstr. 28 , 33378 Rheda-Wiedenbrück , www.snooker-freunde-wiedenbrueck.de , info@snooker-freunde-wiedenbrueck.de , 0171-6449876
Zugriffe: 390
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 01277 Dresden
Beginn: 03.06.2017, 10:00
Ende: 03.06.2017, 21:00
Ort: Vereinsheim Sax-Max, Bodenbacher Str. 81 c , 01277 Dresden , www.sax-max.de , info@sax-max.de, 0176-22094324
Zugriffe: 102
Freie Plätze: 13

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2012/13 -> Bremen 11.05.13
Bremen 11.05.13 PDF Drucken E-Mail

 

Jentson Robert 100 5 0 5 11 2 9 30
Gallo Ricardo 80 4 1 3 10 3 7
Wehrenberg Claas 65 2 2 0 4 4 0
Brödys Sven 65 2 2 0 4 5 -1
Burow Thorsten 50 1 2 -1 3 5 -2
Brödys Detlev 50 1 2 -1 2 5 -3
Jansen Cornelis 50 0 3 -3 1 6 -5
Tuchtenhagen Hanno 50 0 3 -3 1 6 -5

[b]Hier die Ergebnisse:[/b]

Gruppe A[br]Jansen Cornelis - Jentson Robert (30) [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Brödys Sven - Burow Thorsten [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 1
Brödys Sven - Jansen Cornelis [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Burow Thorsten - Jentson Robert [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Jansen Cornelis - Burow Thorsten [color=#BFBFBF].....[/color] 1 - 2
Jentson Robert - Brödys Sven [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
-
Gruppe B[br]Gallo Ricardo - Tuchtenhagen Hanno [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Wehrenberg Claas - Brödys Detlev [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Wehrenberg Claas - Gallo Ricardo [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
Brödys Detlev - Tuchtenhagen Hanno [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 1
Gallo Ricardo - Brödys Detlev [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Tuchtenhagen Hanno - Wehrenberg Claas [color=#BFBFBF].....[/color] 0 - 2
-
[b]Halbfinale:[/b][br]Jentson Robert - Wehrenberg Claas [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0
Gallo Ricardo - Brödys Sven [color=#BFBFBF].....[/color] 2 - 0

[b]Finale:[/b][br]Jentson Robert - Gallo Ricardo [color=#BFBFBF].....[/color] 3 - 2

 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel