www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

1.300 €

Stand:  18.08.2017 12:00 Uhr

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Frede Felix 1050
2 Al Kojah Omar 1050
3
Kleckers Lukas 900
4 Kesseler Jürgen 900
5 Haken Fabian 650
6 Heusdens Jurian 575
7 Belzl Achim
550
8 Chacon Pedro 525
9 Smolka Dietmar 525
10 Yalman Suphi 525

Vollständiges Ranking
Stand 23.07.2017

Turnierkalender

«   August 2017   »
MoDiMiDoFrSaSo
 1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Pink - 90429 Nürnberg ( U 18 ) !!!
Beginn: 23.08.2017, 10:00
Ende: 24.08.2017, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 706
Freie Plätze: 41

GST Level Pink - 90429 Nürnberg
Beginn: 23.08.2017, 10:00
Ende: 27.08.2017, 20:00
Ort: Ballroom Nürnberg , Fürther Str. 301 - 303 , 90429 Nürnberg , www.ballroom-nuernberg.de , info@ballroom-nuernberg.de , 0171-1748607 , 0911-32237282
Zugriffe: 932
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 25.08.2017, 19:00
Ende: 25.08.2017, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 928
Freie Plätze: 18

GST Level Grün - 46049 Oberhausen
Beginn: 26.08.2017, 10:00
Ende: 26.08.2017, 21:00
Ort: 15 reds Snookerakademie , Ruhrorter Str. 9 b , 46049 Oberhausen , www.15reds.de , prehnmichael@gmx.de , 0157-79711949
Zugriffe: 356
Freie Plätze: 1

GST Finale 2017 - 33605 Bielefeld
Beginn: 02.09.2017, 10:00
Ende: 03.09.2017, 20:00
Ort: Vereinsheim, Reichenberger Str. 40 , 33605 Bielefeld , www.snookerclub-bielefeld.de , info@snookerclub-bielefeld.de , 0172-6060502 , 0521-2388490
Zugriffe: 671
Freie Plätze: 0

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2012/13 -> Nürnberg 09.02.13
Nürnberg 09.02.13 PDF Drucken E-Mail

 

Einsle Patrick 500 7 0 7 14 1 13 79,77,74,58,45,44,40,40,39
Jung Andre 400 5 1 4 10 4 6 50,45,42,40
Kusan Sanjin 325 4 1 3 8 2 6 64,59,44,41
Rosenberger Carl 325 4 1 3 8 3 5 35,30
Sari Soner 250 3 1 2 7 3 4 40
Gärtner Julian 250 3 1 2 6 3 3
Thomas Moritz 250 3 2 1 7 4 3 32
Moezer Kevin 250 2 2 0 4 4 0
Cesal Thomas 175 2 1 1 4 2 2
Hertle Markus 175 2 1 1 4 3 1 30
Kaufmann Luca 175 1 2 -1 3 4 -1 59,50
Kesseler Jürgen 175 1 2 -1 3 4 -1 65,47
Dikme Davut 175 1 2 -1 3 5 -2
Weber Marco 175 1 2 -1 3 5 -2 39
Kiesewetter Thomas 175 1 2 -1 2 4 -2
Dikme Umut 175 1 2 -1 2 5 -3
Löwe Steffen 100 1 2 -1 2 5 -3
Frey William 100 0 2 -2 2 4 -2
Frey Wolfgang 100 0 2 -2 1 4 -3
Welzel Uwe 100 0 2 -2 1 4 -3
Danninger Bernd 100 0 2 -2 0 4 -4
Dechant Thomas 100 0 2 -2 0 4 -4
Friedrich Bernd 100 0 2 -2 0 4 -4
Kirsch Rüdiger 100 0 2 -2 0 4 -4
Nikiforov Slava 100 0 3 -3 1 6 -5

 

Thomas Moritz
- Löwe Steffen 2 - 0    
Nikiforov Slava - Einsle Patrick 0 - 2   79,40
Nikiforov Slava - Thomas Moritz 0 - 2    
Einsle Patrick - Löwe Steffen 2 - 0 74  
Thomas Moritz - Einsle Patrick 0 - 2   77,45
Löwe Steffen - Nikiforov Slava 2 - 1    
               
Weber Marco - Frey William 2 - 1 39  
Frey William - Hertle Markus 1 - 2    
Hertle Markus - Weber Marco 2 - 0 30  
               
Frey Wolfgang - Sari Soner 0 - 2    
Sari Soner - Dikme Davut 2 - 1    
Dikme Davut - Frey Wolfgang 2 - 1    
               
Welzel Uwe - Cesal Thomas 0 - 2    
Cesal Thomas - Dikme Umut 2 - 0    
Dikme Umut - Welzel Uwe 2 - 1    
               
Kusan Sanjin - Kirsch Rüdiger 2 - 0    
Kirsch Rüdiger - Kiesewetter Thomas 0 - 2    
Kiesewetter Thomas - Kusan Sanjin 0 - 2   64
               
Rosenberger Carl - Moezer Kevin 2 - 0 30  
Moezer Kevin - Friedrich Bernd 2 - 0    
Friedrich Bernd - Rosenberger Carl 0 - 2    
               
Kaufmann Luca - Jung Andre 0 - 2   45
Jung Andre - Danninger Bernd 2 - 0 50, 42  
Danninger Bernd - Kaufmann Luca 0 - 2   50
               
Gärtner Julian - Kesseler Jürgen 2 - 0    
Kesseler Jürgen - Dechant Thomas 2 - 0 65,47  
Dechant Thomas - Gärtner Julian 0 - 2    
               
Einsle Patrick - Weber Marco 2 - 1 58,39  
Gärtner Julian - Kaufmann Luca 2 - 1   59
Kusan Sanjin - Dikme Davut 2 - 0 59, 41  
Cesal Thomas - Moezer Kevin 0 - 2    
Sari Soner - Dikme Umut 2 - 0    
Rosenberger Carl - Kiesewetter Thomas 2 - 0    
Jung Andre - Kesseler Jürgen 2 - 1    
Hertle Markus - Thomas Moritz 0 - 2   32
               
Einsle Patrick - Gärtner Julian 2 - 0    
Kusan Sanjin - Moezer Kevin 2 - 0 44  
Sari Soner - Rosenberger Carl 1 - 2 40 35
Jung Andre - Thomas Moritz 2 - 1    
               
Einsle Patrick - Kusan Sanjin 2 - 0 44  
Rosenberger Carl - Jung Andre 0 - 2    
               
Einsle Patrick - Jung Andre 2 - 0 40 40
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel