www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

6.893 €

Stand: 09.06.2019 12:00 Uhr

Century Cue

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 7050
2 Kesseler Jürgen 6650
3
Wienold Richard 5650
4 Smolka Dietmar
3885
5 Atmar Jilani Abdullah 4115
6 Sciborski Daniel 3430
7 Pastor Wojciech 3275
8 Bakirci Enes
3220
9 Mahr Rolf
3165
10 le Duc Maurice 3055

Vollständiges Ranking
Stand 18.06.2019

Turnierkalender

«   Juni 2019   »
MoDiMiDoFrSaSo
     1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Braun - 45329 Essen 1. Essener Double Cup
Beginn: 22.06.2019, 10:00
Ende: 23.06.2019, 21:00
Ort: Vereinsheim , Schnieringshof 12 , 45329 Essen , www.snooker-essen.de , vorstand@snooker-essen.de , 0177-4934154
Zugriffe: 401
Freie Plätze: 48

GST Level Blau - 30177 Hannover
Beginn: 29.06.2019, 10:00
Ende: 30.06.2019, 22:00
Ort: Breakpoint , Lister Kirchweg 86 , 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-3942208
Zugriffe: 1185
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 05.07.2019, 19:00
Ende: 05.07.2019, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 149
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - U 21 / Damen / Ü 50 in 30177 Hannover
Beginn: 06.07.2019, 10:00
Ende: 06.07.2019, 20:00
Ort: Breakpoint , Lister Kirchweg 86 , 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-3942208
Zugriffe: 330
Freie Plätze: 38

GST Level Gelb - 99752 Bleicherode
Beginn: 06.07.2019, 10:00
Ende: 06.07.2019, 22:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 70 a , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 35
Freie Plätze: 12

Dresden 26.03.16 PDF Drucken E-Mail

 

Troks Thimo 100 7 0 7 14 1 13
Fritzsche Till 80 5 1 4 11 5 6
Schneider Daniel 65 5 1 4 12 4 8
Garnys Oliver 65 4 2 2 8 5 3
Rogoza Pawel 50 4 1 3 9 3 6
Bendrath Volker 50 4 1 3 8 3 5
Körnig Lukas 50 3 2 1 7 4 3
Messig Carsten 50 3 2 1 7 6 1
Richter Michael 35 3 1 2 7 3 4
Matka Thomas 35 2 2 0 5 4 1
Heyer Johannes 35 2 2 0 5 5 0
Elstermann Markus 35 2 2 0 4 4 0
Richter Christoph 35 1 2 -1 3 4 -1
Schildbach Tobias 35 1 2 -1 3 4 -1
Straßburger Marko 35 1 2 -1 3 5 -2
Taute Enrico 35 1 3 -2 3 6 -3
Müller Tom 20 1 1 0 2 3 -1
Hermsdorf Hannes 20 1 2 -1 3 4 -1
Conrad Steffen 20 1 2 -1 3 5 -2
Erben Linda 20 1 2 -1 3 5 -2
Kämpfer Norbert 20 1 2 -1 3 5 -2
Schlabitz Ronny 20 1 2 -1 3 5 -2
Bielski Jan 20 1 2 -1 2 4 -2
Sahre Manfred 20 1 2 -1 2 4 -2
Streubel Thomas 20 1 2 -1 2 4 -2
Fritsche Andre 20 0 2 -2 0 4 -4
Heuer Dennis 20 0 3 -3 1 6 -5
Hentschel Rene 20 0 3 -3 0 6 -6
Schmidt Dieter 20 0 3 -3 0 6 -6
Vogts Matthias 20 0 3 -3 0 6 -6

 

Rogoza Pawel
- Erben Linda 2 - 0
Taute Enrico - Conrad Steffen 2 - 0
Taute Enrico - Rogoza Pawel 0 - 2
Conrad Steffen - Erben Linda 2 - 1
Rogoza Pawel - Conrad Steffen 2 - 1
Erben Linda - Taute Enrico 2 - 1
Garnys Oliver - Kämpfer Norbert 2 - 0
Heyer Johannes - Hermsdorf Hannes 0 - 2
Heyer Johannes - Garnys Oliver 2 - 0
Hermsdorf Hannes - Kämpfer Norbert 1 - 2
Garnys Oliver - Hermsdorf Hannes 2 - 0
Kämpfer Norbert - Heyer Johannes 1 - 2
Sahre Manfred - Körnig Lukas 0 - 2
Hentschel Rene - Schneider Daniel 0 - 2
Hentschel Rene - Sahre Manfred 0 - 2
Schneider Daniel - Körnig Lukas 2 - 1
Sahre Manfred - Schneider Daniel 0 - 2
Körnig Lukas - Hentschel Rene 2 - 0
Matka Thomas - Richter Michael 1 - 2
Streubel Thomas - Vogts Matthias 2 - 0
Streubel Thomas - Matka Thomas 0 - 2
Vogts Matthias - Richter Michael 0 - 2
Matka Thomas - Vogts Matthias 2 - 0
Richter Michael - Streubel Thomas 2 - 0
Messig Carsten - Schlabitz Ronny 2 - 1
Heuer Dennis - Troks Thimo 0 - 2
Heuer Dennis - Messig Carsten 0 - 2
Troks Thimo - Schlabitz Ronny 2 - 0
Messig Carsten - Troks Thimo 0 - 2
Schlabitz Ronny - Heuer Dennis 2 - 1
Bielski Jan - Bendrath Volker 0 - 2
Elstermann Markus - Schmidt Dieter 2 - 0
Elstermann Markus - Bielski Jan 2 - 0
Schmidt Dieter - Bendrath Volker 0 - 2
Bielski Jan - Schmidt Dieter 2 - 0
Bendrath Volker - Elstermann Markus 2 - 0
Müller Tom - Richter Christoph 0 - 2
Richter Christoph - Straßburger Marko 1 - 2
Straßburger Marko - Müller Tom 1 - 2
Fritzsche Till - Schildbach Tobias 2 - 1
Schildbach Tobias - Fritsche Andre 2 - 0
Fritsche Andre - Fritzsche Till 0 - 2
Rogoza Pawel - Schildbach Tobias 2 - 0
Troks Thimo - Matka Thomas 2 - 0
Garnys Oliver - Elstermann Markus 2 - 0
Richter Christoph - Körnig Lukas 0 - 2
Schneider Daniel - Straßburger Marko 2 - 0
Bendrath Volker - Heyer Johannes 2 - 1
Richter Michael - Messig Carsten 1 - 2
Taute Enrico - Fritzsche Till 0 - 2
Rogoza Pawel - Troks Thimo 1 - 2
Garnys Oliver - Körnig Lukas 2 - 0
Schneider Daniel - Bendrath Volker 2 - 0
Messig Carsten - Fritzsche Till 1 - 2
Troks Thimo - Garnys Oliver 3 - 0
Schneider Daniel - Fritzsche Till 2 - 3
Troks Thimo - Fritzsche Till 1 - 0
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk