www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

7.191 €

Stand: 22.06.2019 12:00 Uhr

Century Cue

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 7050
2 Kesseler Jürgen 6650
3
Wienold Richard 5650
4 Smolka Dietmar
3885
5 Atmar Jilani Abdullah 4115
6 Sciborski Daniel 3430
7 Pastor Wojciech 3275
8 Bakirci Enes
3220
9 Mahr Rolf
3165
10 le Duc Maurice 3055

Vollständiges Ranking
Stand 18.06.2019

Turnierkalender

«   Juni 2019   »
MoDiMiDoFrSaSo
     1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - 30177 Hannover
Beginn: 29.06.2019, 10:00
Ende: 30.06.2019, 22:00
Ort: Breakpoint , Lister Kirchweg 86 , 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-3942208
Zugriffe: 1225
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 05.07.2019, 19:00
Ende: 05.07.2019, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 162
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - U 21 / Damen / Ü 50 in 30177 Hannover
Beginn: 06.07.2019, 10:00
Ende: 06.07.2019, 20:00
Ort: Breakpoint , Lister Kirchweg 86 , 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-3942208
Zugriffe: 348
Freie Plätze: 40

GST Level Gelb - 99752 Bleicherode
Beginn: 06.07.2019, 10:00
Ende: 06.07.2019, 22:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 70 a , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 51
Freie Plätze: 11

GST Level Rot - 91522 Ansbach
Beginn: 06.07.2019, 14:00
Ende: 06.07.2019, 23:55
Ort: Vereinsheim , Turnitzstr. 23 , 91522 Ansbach, www.1scansbach.de , scansbach@live.de , 0152-03922059
Zugriffe: 148
Freie Plätze: 13

Startseite -> Tour-Termine -> Turnierergebnisse 2016/17 -> Oberhausen 04.02.17
Oberhausen 04.02.17 PDF Drucken E-Mail

 

Kleckers Lukas 500 6 0 6 12 1 11 69,66,52
Al Asfar Mohammad 400 5 1 4 11 4 7 47,44
Popovic Miro 325 5 1 4 10 2 8 56,32
Lambrechts Steve 325 4 2 2 8 5 3 41,37,33
Prehn Michael 250 4 1 3 9 3 6 33
Kunze Dirk 250 3 1 2 6 3 3 30
Juschka Dietmar 250 2 2 0 4 5 -1 35,30
Russell Mark 250 2 2 0 4 5 -1 44
Buchholz Michael 175 3 1 2 6 3 3
Fischer Markus 175 2 2 0 5 4 1
Cesme Arif 175 2 2 0 4 4 0
Nüßgen Jean-Luca 175 1 2 -1 4 4 0 32
Lücke Constantin 175 1 2 -1 3 4 -1
Pastor Wojciech 175 1 2 -1 3 4 -1 30
Dietz Frank 175 1 2 -1 3 5 -2
Stumpe Ralf 175 1 2 -1 2 4 -2
Dinis Alcidio 100 1 1 0 2 2 0
Türker Ismail 100 1 1 0 2 3 -1 63,42
Smolka Dietmar 100 1 2 -1 3 4 -1
Schliwinski Mike 100 1 2 -1 2 4 -2
Hecker Ralf 100 1 2 -1 2 5 -3
Mix Angelika 100 0 2 -2 1 4 -3
Bernhardt Mirko 100 0 2 -2 0 4 -4
Mann Roland 100 0 2 -2 0 4 -4
Mahr Rolf 100 0 3 -3 1 6 -5
Vos Christian 100 0 3 -3 1 6 -5
Stienecker Sebastian 100 0 3 -3 0 6 -6

 

Fischer Markus
- Buchholz Michael 0 - 2
Schliwinski Mike - Mahr Rolf 2 - 0
Schliwinski Mike - Fischer Markus 0 - 2
Mahr Rolf - Buchholz Michael 1 - 2
Fischer Markus - Mahr Rolf 2 - 0
Buchholz Michael - Schliwinski Mike 2 - 0
Cesme Arif - Vos Christian 2 - 0
Hecker Ralf - Prehn Michael 0 - 2
Hecker Ralf - Cesme Arif 0 - 2
Prehn Michael - Vos Christian 2 - 0
Cesme Arif - Prehn Michael 0 - 2
Vos Christian - Hecker Ralf 1 - 2
Popovic Miro - Stienecker Sebastian 2 - 0 56
Lambrechts Steve - Smolka Dietmar 2 - 1 33
Lambrechts Steve - Popovic Miro 0 - 2
Smolka Dietmar - Stienecker Sebastian 2 - 0
Popovic Miro - Smolka Dietmar 2 - 0
Stienecker Sebastian - Lambrechts Steve 0 - 2 37
Dietz Frank - Kunze Dirk 1 - 2
Kunze Dirk - Mix Angelika 2 - 0 30
Mix Angelika - Dietz Frank 1 - 2
Bernhardt Mirko - Russell Mark 0 - 2 44
Russell Mark - Kleckers Lukas 0 - 2
Kleckers Lukas - Bernhardt Mirko 2 - 0 66
Nüßgen Jean-Luca - Türker Ismail 1 - 2 32 63, 42
Türker Ismail - Juschka Dietmar 0 - 2 30
Juschka Dietmar - Nüßgen Jean-Luca 0 - 2
Lücke Constantin - Al Asfar Mohammad 1 - 2
Al Asfar Mohammad - Mann Roland 2 - 0 44
Mann Roland - Lücke Constantin 0 - 2
Dinis Alcidio - Pastor Wojciech 2 - 0
Pastor Wojciech - Stumpe Ralf 2 - 0 30
Stumpe Ralf - Dinis Alcidio 2 - 0
Buchholz Michael - Lambrechts Steve 0 - 2
Pastor Wojciech - Juschka Dietmar 1 - 2 35
Kleckers Lukas - Cesme Arif 2 - 0
Kunze Dirk - Lücke Constantin 2 - 0
Popovic Miro - Dietz Frank 2 - 0 32
Nüßgen Jean-Luca - Russell Mark 1 - 2
Al Asfar Mohammad - Stumpe Ralf 2 - 0
Prehn Michael - Fischer Markus 2 - 1 33
Lambrechts Steve - Juschka Dietmar 2 - 0 41
Kleckers Lukas - Kunze Dirk 2 - 0 52
Popovic Miro - Russell Mark 2 - 0
Al Asfar Mohammad - Prehn Michael 2 - 1 47
Lambrechts Steve - Kleckers Lukas 0 - 2 69
Popovic Miro - Al Asfar Mohammad 0 - 2
Kleckers Lukas - Al Asfar Mohammad 2 - 1
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk