www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

6.893 €

Stand: 09.06.2019 12:00 Uhr

Century Cue

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 7050
2 Kesseler Jürgen 6650
3
Wienold Richard 5650
4 Smolka Dietmar
3885
5 Atmar Jilani Abdullah 4115
6 Sciborski Daniel 3430
7 Pastor Wojciech 3275
8 Bakirci Enes
3220
9 Mahr Rolf
3165
10 le Duc Maurice 3055

Vollständiges Ranking
Stand 18.06.2019

Turnierkalender

«   Juni 2019   »
MoDiMiDoFrSaSo
     1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Braun - 45145 Essen
Beginn: 20.06.2019, 10:00
Ende: 20.06.2019, 20:00
Ort: Vereinsheim , Münchener Str. 59 , 45145 Essen , www.sc147essen.de , info@sc147essen.de, 0178-3164775‬, 0201-47972759
Zugriffe: 637
Freie Plätze: 6

GST Level Braun - 45329 Essen 1. Essener Double Cup
Beginn: 22.06.2019, 10:00
Ende: 23.06.2019, 21:00
Ort: Vereinsheim , Schnieringshof 12 , 45329 Essen , www.snooker-essen.de , vorstand@snooker-essen.de , 0177-4934154
Zugriffe: 396
Freie Plätze: 48

GST Level Blau - 30177 Hannover
Beginn: 29.06.2019, 10:00
Ende: 30.06.2019, 22:00
Ort: Breakpoint , Lister Kirchweg 86 , 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-3942208
Zugriffe: 1179
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 05.07.2019, 19:00
Ende: 05.07.2019, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 146
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - U 21 / Damen / Ü 50 in 30177 Hannover
Beginn: 06.07.2019, 10:00
Ende: 06.07.2019, 20:00
Ort: Breakpoint , Lister Kirchweg 86 , 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-3942208
Zugriffe: 322
Freie Plätze: 39

Dresden 04.06.17 PDF Drucken E-Mail

 

Fiebranz Erik 100 5 0 5 12 5 7
Schneider Daniel 80 5 1 4 13 3 10 54,49,48,47,41,38,37,31
Lucia Rene 65 3 1 2 8 3 5
Straßberger Martin 65 2 2 0 4 5 -1
Garnys Oliver 50 3 1 2 6 2 4
Bendrath Volker 50 2 2 0 5 4 1
Matka Thomas 50 1 2 -1 3 5 -2
Körnig Lukas 50 1 2 -1 2 4 -2
Bouderbala Ali 35 1 2 -1 2 4 -2
Richter Christoph 35 1 2 -1 2 4 -2
Schmidt Dieter 35 0 2 -2 1 5 -4
Erben Linda 35 0 2 -2 0 4 -4
Sahre Manfred 35 0 2 -2 0 4 -4
Kämpfer Norbert 35 0 3 -3 0 6 -6

 

Matka Thomas
- Richter Christoph 2 - 0
Schmidt Dieter - Garnys Oliver 0 - 2
Schmidt Dieter - Matka Thomas 1 - 1
Garnys Oliver - Richter Christoph 2 - 0
Matka Thomas - Garnys Oliver 0 - 2
Richter Christoph - Schmidt Dieter 2 - 0
Bouderbala Ali - Schneider Daniel 0 - 2
Kämpfer Norbert - Bendrath Volker 0 - 2
Kämpfer Norbert - Bouderbala Ali 0 - 2
Bendrath Volker - Schneider Daniel 0 - 2
Bouderbala Ali - Bendrath Volker 0 - 2
Schneider Daniel - Kämpfer Norbert 2 - 0
Erben Linda - Fiebranz Erik 0 - 2
Fiebranz Erik - Körnig Lukas 2 - 0
Körnig Lukas - Erben Linda 2 - 0
Straßberger Martin - Sahre Manfred 2 - 0
Sahre Manfred - Lucia Rene 0 - 2
Lucia Rene - Straßberger Martin 2 - 0
Garnys Oliver - Straßberger Martin 0 - 2
Schneider Daniel - Körnig Lukas 2 - 0
Fiebranz Erik - Bendrath Volker 2 - 1
Lucia Rene - Matka Thomas 2 - 0
Straßberger Martin - Schneider Daniel 0 - 3
Fiebranz Erik - Lucia Rene 3 - 2
Schneider Daniel - Fiebranz Erik 2 - 3
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk