www.German-Snooker-Tour.de/
Snooker Jackpot


Jackpot

für das German Snooker Tour Finale

7.191 €

Stand: 22.06.2019 12:00 Uhr

Century Cue

Top 10 der GST

Pl. Name Pkt
1 Popovic Miro 7050
2 Kesseler Jürgen 6650
3
Wienold Richard 5650
4 Smolka Dietmar
3885
5 Atmar Jilani Abdullah 4115
6 Sciborski Daniel 3430
7 Pastor Wojciech 3275
8 Bakirci Enes
3220
9 Mahr Rolf
3165
10 le Duc Maurice 3055

Vollständiges Ranking
Stand 18.06.2019

Turnierkalender

«   Juni 2019   »
MoDiMiDoFrSaSo
     1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

weitere ...

Turnierübersicht

GST Level Blau - 30177 Hannover
Beginn: 29.06.2019, 10:00
Ende: 30.06.2019, 22:00
Ort: Breakpoint , Lister Kirchweg 86 , 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-3942208
Zugriffe: 1237
Freie Plätze: 0

GST Level Rot - 55411 Bingen-Sponsheim
Beginn: 05.07.2019, 19:00
Ende: 05.07.2019, 23:55
Ort: Vereinsheim , Kalmenweg 22 , 55411 Bingen-Sponsheim , www.psc-rheinnahe.de , 0176-44688611
Zugriffe: 166
Freie Plätze: 0

GST Level Braun - U 21 / Damen / Ü 50 in 30177 Hannover
Beginn: 06.07.2019, 10:00
Ende: 06.07.2019, 20:00
Ort: Breakpoint , Lister Kirchweg 86 , 30177 Hannover, www.breakpoint-hannover.de , sportwart@dsc-hannover.de , 0157-77891562 , 0511-3942208
Zugriffe: 354
Freie Plätze: 40

GST Level Gelb - 99752 Bleicherode
Beginn: 06.07.2019, 10:00
Ende: 06.07.2019, 22:00
Ort: Vereinsheim , Nordhäuderstr. 70 a , 99752 Bleicherode , donkallo2@freenet.de , 0151-21445059
Zugriffe: 60
Freie Plätze: 10

GST Level Rot - 91522 Ansbach
Beginn: 06.07.2019, 14:00
Ende: 06.07.2019, 23:55
Ort: Vereinsheim , Turnitzstr. 23 , 91522 Ansbach, www.1scansbach.de , scansbach@live.de , 0152-03922059
Zugriffe: 153
Freie Plätze: 13

Berlin 19.11.17 PDF Drucken E-Mail

 

Gaede Charly 100 6 0 6 18 1 17
Beneke Mike 80 5 1 4 15 7 8
Gärtner Sven 65 4 2 2 14 7 7 42
Valderrama Salvador 65 3 3 0 11 12 -1
Ilmer Daniel 50 2 4 -2 9 14 -5
Woywod Anton 50 1 5 -4 4 15 -11
Beinhoff Amon 50 0 6 -6 3 18 -15

 

Mike Beneke 3 1 Daniel Ilmer
Mike Beneke 3 2 Sven Gärtner
Mike Beneke 0 3 Charly Gaede
Mike Beneke 3 1 Salvador Valderrama
Mike Beneke 3 0 Amon Beinhoff
Mike Beneke 3 0 Anton Woywod
Daniel Ilmer 0 3 Sven Gärtner
Daniel Ilmer 0 3 Charly Gaede
Daniel Ilmer 2 3 Salvador Valderrama
Daniel Ilmer 3 2 Amon Beinhoff
Daniel Ilmer 3 0 Anton Woywod
Sven Gärtner 0 3 Charly Gaede
Sven Gärtner 3 1 Salvador Valderrama
Sven Gärtner 3 0 Amon Beinhoff
Sven Gärtner 42
3 0 Anton Woywod
Charly Gaede 3 0 Salvador Valderrama
Charly Gaede 3 0 Amon Beinhoff
Charly Gaede 3 1 Anton Woywod
Salvador Valderrama 3 1 Amon Beinhoff
Salvador Valderrama 3 0 Anton Woywod
Amon Beinhoff 0 3 Anton Woywod
 


Unterstützt von den Machern von: www.snookermania.de und www.billblog.de dem Billard & Snooker Pressespiegel

Wir verwenden Cookies, um unsere Website und Ihre Erfahrung bei der Verwendung zu verbessern. Cookies, die für den grundlegenden Betrieb der Website verwendet werden, sind bereits festgelegt. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk