Die Infos wurden zugemailt.

Hier die Auslosung und Spielzeiten.

Wienold Richard - Sönmez Yilmaz   -   Fr 14:00
Sönmez Yilmaz - Kharazchi Jamshid   -   Fr 16:00
Kharazchi Jamshid - Wienold Richard   -   Sa 10:00
               
Alkojah Omar - Patt Uwe   -   Fr 14:00
Patt Uwe - Richter Christian   -   Fr 16:00
Richter Christian - Alkojah Omar   -   Sa 10:00
               
Frede Felix - Dobrowolski Domenik   -   Fr 14:00
Dobrowolski Domenik - Frey William   -   Fr 18:00
Frey William - Frede Felix   -   Sa 10:00
               
Otto Robin - Elahi David   -   Fr 14:00
Elahi David - Widau Alexander   -   Fr 18:00
Widau Alexander - Otto Robin   -   Sa 10:00
               
Dikme Umut - Maaß Kai   -   Fr 14:00
Maaß Kai - Vos Christian   -   Fr 18:00
Vos Christian - Dikme Umut   -   Sa 12:00
               
Breuer Sascha - Pastor Wojciech   -   Fr 14:00
Pastor Wojciech - Heidt Andreas   -   Fr 18:00
Heidt Andreas - Breuer Sascha   -   Sa 12:00
               
Eisenstein Jan - Heeger Michael   -   Fr 14:00
Heeger Michael - Cheema Mohammad Irfan   -   Fr 18:00
Cheema Mohammad Irfan - Eisenstein Jan   -   Sa 12:00
               
Dietzel Roman - Gennrich Christian Mirko   -   Fr 14:00
Gennrich Christian Mirko - Kaleem Ahmad   -   Fr 18:00
Kaleem Ahmad - Dietzel Roman   -   Sa 12:00
               
Kaufmann Luca - Strnad Bernd   -   Fr 16:00
Strnad Bernd - Müller Jan   -   Fr 18:00
Müller Jan - Kaufmann Luca   -   Sa 12:00
               
Bakirci Enes - Mahr Rolf   -   Fr 16:00
Mahr Rolf - Haken Fabian   -   Fr 18:00
Haken Fabian - Bakirci Enes   -   Sa 12:00
               
Schneider Daniel - Wolf Felix   -   Fr 16:00
Wolf Felix - Schmit Yan   -   Sa 10:00
Schmit Yan - Schneider Daniel   -   Sa 12:00
               
Kirsten Felix - Heisel Rene   -   Fr 16:00
Heisel Rene - Matthias Julian   -   Sa 10:00
Matthias Julian - Kirsten Felix   -   Sa 12:00
               
Haradinaj Fitim - Atmar Jilani Abdullah   -   Fr 16:00
Atmar Jilani Abdullah - Hertrampf Uli   -   Sa 10:00
Hertrampf Uli - Haradinaj Fitim   -   Sa 14:00
               
Friedrichs Tobias - Dikme Davut   -   Fr 16:00
Dikme Davut - Coe Peter   -   Sa 10:00
Coe Peter - Friedrichs Tobias   -   Sa 14:00