Die Infos wurden zugemailt.

Hier die Auslosung und Spielzeiten.

Hein Thomas - Höppner Frank   -   Fr 14:00
Höppner Frank - Wopp Andreas   -   Fr 18:00
Wopp Andreas - Hein Thomas   -   Sa 12:00
               
Barnes Phil - Neumann Christian   -   Fr 14:00
Neumann Christian - Gärtner Sven   -   Fr 18:00
Gärtner Sven - Barnes Phil   -   Sa 12:00
               
Popovic Miro - Mikulsky Frank   -   Fr 14:00
Mikulsky Frank - Fischer Markus   -   Fr 18:00
Fischer Markus - Popovic Miro   -   Sa 12:00
               
Kesseler Jürgen - Oltmanns Erich   -   Fr 14:00
Oltmanns Erich - Rothaug Dennis   -   Fr 18:00
Rothaug Dennis - Kesseler Jürgen   -   Sa 12:00
               
Stateczny Diana - Millan Helmut   -   Fr 14:00
Millan Helmut - Schneider Wolfgang   -   Fr 18:00
Schneider Wolfgang - Stateczny Diana   -   Sa 12:00
               
Thode Olaf - Rösler Martin   -   Fr 14:00
Rösler Martin - Borgmann Thorsten   -   Fr 18:00
Borgmann Thorsten - Thode Olaf   -   Sa 12:00
               
Parker Jon - Wagner Rene   -   Fr 14:00
Wagner Rene - Wellmann Lars   -   Fr 18:00
Wellmann Lars - Parker Jon   -   Sa 12:00
               
Schneidewindt Jörg - Yalman Suphi   -   Fr 14:00
Yalman Suphi - Beneke Mike   -   Fr 18:00
Beneke Mike - Schneidewindt Jörg   -   Sa 12:00
               
Brüggemann Bernd - Cesal Thomas   -   Fr 16:00
Cesal Thomas - Grisard Jörn   -   Sa 10:00
Grisard Jörn - Brüggemann Bernd   -   Sa 14:00
               
Rusche Andre - Prehn Michael   -   Fr 16:00
Prehn Michael - Frey Wolfgang   -   Sa 10:00
Frey Wolfgang - Rusche Andre   -   Sa 14:00
               
Braun Stefan - Wolff Jürgen   -   Fr 16:00
Wolff Jürgen - Dinis Alcidio   -   Sa 10:00
Dinis Alcidio - Braun Stefan   -   Sa 14:00
               
Rosenberger Carl - Stacha Jakob   -   Fr 16:00
Stacha Jakob - Connerth-Dietsch Ronny   -   Sa 10:00
Connerth-Dietsch Ronny - Rosenberger Carl   -   Sa 14:00
               
Becher Mike - Brünner Thomas   -   Fr 16:00
Brünner Thomas - Istar Murat   -   Sa 10:00
Istar Murat - Becher Mike   -   Sa 14:00
               
Moser Thomas - Abdelhamid Aly   -   Fr 16:00
Abdelhamid Aly - Gallo Ricardo   -   Sa 10:00
Gallo Ricardo - Moser Thomas   -   Sa 14:00
               
Dohr Stefan - Spamer Thomas   -   Fr 16:00
Spamer Thomas - Boos Patric   -   Sa 10:00
Boos Patric - Dohr Stefan   -   Sa 14:00
               
Müller Selimi Timm - Lucia Rene   -   Fr 16:00
Lucia Rene - Chacon Pedro   -   Sa 10:00
Chacon Pedro - Müller Selimi Timm   -   Sa 14:00