Hier die Setzliste für den nächsten Grand Prix:

Herren:

1 Alkojah Omar 2650
2 Wienold Richard 2500
3 Schnabel Michael 1900
4 Ochoiski Brian 1800
5 Eisenstein Jan 1800
6 Frede Felix 1700
7 Kesseler Jürgen 1550
8 Buttakham Prasit 1500
9 Kleckers Lukas 1500
10 Breuer Sascha 1250
11 Sciborski Daniel 1250
12 Haken Fabian 1100
13 Otto Robin 1100
14 Einsle Patrick 1100
15 Friedrichs Tobias 950
16 Popovic Miro 950
17 Dikme Umut 950
18 Rosenberger Carl 900
19 Thomas Gavin 800
20 Yalman Suphi 750
21 Sari Soner 700
22 Haradinaj Fitim 700
23 Frey William 700
24 Collumb Michael 650
25 Schenk Stefan 650
26 Pastor Wojciech 650
27 Shuminov Stanislav 600
28 Aronis David 600
29 Hannes-Hühn Jörn 600
30 Chacon Pedro 600
31 Rüsch Björn 600
32 Dikme Davut 550
33 Atmar Jilani Abdullah 550
34 Lichtenberg Simon 500
35 Bakirci Enes 500
36 Betzinger Michael 500
37 Brüggemann Bernd 500
38 Frey Wolfgang 500
39 Strnad Bernd 500
40 Smolka Dietmar 450
41 Stateczny Diana 400
42 Richter Christian 400
43 Schmit Yan 400
44 Belzl Achim 400
45 Abdelhamid Aly 400
46 Rothaug Dennis 400
47 Schröder Frank 350
48 Coe Peter 350
49 Tost Fabian 350
50 le Duc Maurice 350
51 Dietzel Roman 350
52 Malz Kevin 350
53 Domingues Francisco 350
54 Widau Alexander 350
55 Dahn Ralf 350
56 Oltmanns Erich 350
57 Gärtner Sven 350
58 Dohr Stefan 300
59 Dinis Alcidio 300
60 Kaufmann Luca 300
61 Schneider Daniel 300
62 Gabriel Christian 300
63 Schlegel Ralf 300
64 Fischer Markus 300
65 Petrovski Patrice 300
66 Elahi David 300
67 Lange Julien 300
68 Sonnenburg Mario 300
69 Kharazchi Jamshid 300
70 Lis David 250
71 Kollmorgen Kevin 250
72 Mahr Rolf 250
73 Stolk Roy 200
74 Rusche Andre 200
75 Türker Ismail 200
76 Ismail Ali 200
77 Anil Kadir 200
78 Gallo Ricardo 200
79 Eheim Michael 200
80 Judickij Artur 200
81 Chacon Luis 200
82 Gerst Stefan 200
83 Beneke Mike 200
84 Elze Rene 200
85 Stienecker Sebastian 200
86 Cesme Arif 200
87 Grisard Jörn 200
88 Hartung Rene 200
89 Heisel Rene 200
90 Pareigis Martin 200
91 Kaleem Ahmad 100
92 Iqbal Muhammad 100
93 Nüßgen Jean-Luca 100
94 Yildiz Oktay 100
95 Khalid Umair 100
96 Wellmann Lars 100
97 Heeger Michael 100
98 El Habti Mohammed Amine 100
99 Tursi Angelo 100
100 Klinsmann Max 100
101 Gennrich Christian Mirko 100
102 Hoppe Ronny 100
103 Rieger Christian 100
104 Schneuer Mark 100
105 Aydin Mehmet 100
106 Brödys Detlev 100
107 Maaß Kai 100
108 Müller Daniel 100
109 Wopp Andreas 100
110 Haug Dominik 100
111 Hofheinz Norbert 100
112 Kunzke Roland 100
113 Gawlytta Christoph 50
114 Kraft Bernhard 50
115 Kraus Hermann 50
116 Kunhart Christian 50
117 Spahr Alexander 50
118 Weber Marco 50

 

Masters:

1 Kesseler Jürgen 3150
2 Popovic Miro 2450
3 Dohr Stefan 2000
4 Rusche Andre 1850
5 Schröder Frank 1850
6 Dahn Ralf 1550
7 Rothaug Dennis 1400
8 Müller Selimi Timm 1300
9 Dinis Alcidio 1200
10 Wilde Frank 1150
11 Wellmann Lars 1150
12 Brüggemann Bernd 1100
13 Parker Jon 1050
14 Kunze Dirk 1000
15 le Duc Maurice 1000
16 Moser Thomas 950
17 Chacon Pedro 950
18 Smolka Dietmar 850
19 Heeger Michael 800
20 Strnad Bernd 800
21 Shuminov Stanislav 750
22 Gärtner Sven 750
23 Schlegel Ralf 750
24 Frey Wolfgang 750
25 Ismail Ali 700
26 Gold Oskar 700
27 Beneke Mike 700
28 Schneidewindt Jörg 700
29 Dikme Davut 700
30 Ern Wolfgang 700
31 Rosenberger Carl 650
32 Hartung Rene 650
33 Abdelhamid Aly 600
34 Hofheinz Norbert 600
35 Gerst Stefan 600
36 Cesal Thomas 550
37 Germer Manfred 500
38 Belzl Achim 500
39 Gut Andreas 450
40 Yalman Suphi 450
41 Thode Olaf 400
42 Stacha Jakob 400
43 Hauburg Christian 400
44 Boos Patric 400
45 Mahr Rolf 400
46 Balzat Rouven 350
47 Wagner Rene 350
48 Rieger Christian 350
49 Kunhart Christian 350
50 Iqbal Muhammad 350
51 Fischer Markus 350
52 Oltmanns Erich 350
53 Cesme Arif 300
54 Borgmann Thorsten 300
55 Heisel Rene 300
56 Yildiz Oktay 300
57 Becher Mike 250
58 Günzel Ralf 250
59 Stateczny Diana 200
60 Hannes-Hühn Jörn 200
61 Drews Michael 200
62 Marth Holger 200
63 Petersen Jörg 200
64 Rose Frank 200
65 Brödys Detlev 200
66 Gallo Ricardo 200
67 Bersch Berthold 200
68 Deutschmann Michael 200
69 Frehse Thomas 200
70 Garbang Kai 200
71 Zwilling Vitalij 200
72 Brömel Frank 200
73 Wopp Andreas 200
74 Meier Dieter 200
75 Kharazchi Jamshid 150
76 Schneider Frank 150
77 Spahr Alexander 100
78 Anil Kadir 100
79 Aydin Mehmet 100
80 Kirim Ali 100
81 Kübler Andreas 100
82 Grisard Jörn 100
83 Schneider Wolfgang 100
84 Kaiser Thomas 100
85 Hertrampf Uli 100
86 Weatherspoon Lepoleon 100
87 Maaß Kai 100
88 Mikulsky Frank 100
89 Vos Christian 100
90 Brünner Thomas 50
91 Schliwinski Mike 50
92 Span Adalbert 50

 

Die Highbreaks der letzten Saison findet man hier.

Highbreaks Saison 2019 - 2020:

Break Name Datum Ort
144 Alkojah Omar 25.01.2020 Rüsselsheim
141 Kleckers Lukas 14.09.2019 Bielefeld
122 Kleckers Lukas 26.10.2019 Karlsruhe
120 Wienold Richard 21.12.2019 Heilbronn
119 Kleckers Lukas 27.10.2019 Karlsruhe
118 Nüßle Florian 06.09.2020 Hannover
117 Ochoiski Brian 25.01.2020 Rüsselsheim
116 Kleckers Lukas 26.10.2019 Karlsruhe
116 Kleckers Lukas 27.10.2019 Karlsruhe
113 Alkojah Omar 16.02.2020 Rüsselsheim
113 Wienold Richard 21.12.2019 Heilbronn
112 Alkojah Omar 27.06.2020 Vallendar
112 Breuer Sascha 02.11.2019 Bielefeld
110 Lichtenberg Simon 15.02.2020 Rüsselsheim
109 Alkojah Omar 26.10.2019 Karlsruhe
109 Dikme Umut 26.10.2019 Karlsruhe
109 Einsle Patrick 25.01.2020 Rüsselsheim
109 Pinches Barry 22.08.2019 Nürnberg
109 Wienold Richard 16.02.2020 Rüsselsheim
108 Alkojah Omar 18.07.2020 Vallendar
106 Collumb Michael 26.10.2019 Karlsruhe
105 Nüßle Florian 06.09.2020 Hannover
105 Wienold Richard 24.11.2019 Heilbronn
103 Collumb Michael 27.10.2019 Karlsruhe
103 Wilson Sydney 22.08.2019 Nürnberg
101 Alkojah Omar 25.01.2020 Rüsselsheim
100 Sciborski Daniel 07.12.2019 Bielefeld
97 Alkojah Omar 16.02.2020 Rüsselsheim
96 Schnabel Michael 21.12.2019 Heilbronn
95 Dikme Umut 26.01.2020 Rüsselsheim
95 Kaufmann Luca 13.07.2019 Lechbruck
95 Ochoiski Brian 08.12.2019 Bielefeld
94 Alkojah Omar 22.08.2019 Nürnberg
94 Lichtenberg Simon 16.02.2020 Rüsselsheim
94 Ochoiski Brian 26.10.2019 Karlsruhe
93 Alkojah Omar 15.02.2020 Rüsselsheim
92 Kleckers Lukas 15.09.2019 Bielefeld
92 Otto Robin 19.10.2019 Braunschweig
92 Türker Ismail 15.09.2019 Bielefeld
91 Alkojah Omar 22.08.2019 Nürnberg
91 Breuer Sascha 15.09.2019 Bielefeld
91 Kaufmann Luca 22.08.2019 Nürnberg
91 Wilson Sydney 22.08.2019 Nürnberg
90 Dikme Umut 26.01.2020 Rüsselsheim
90 Frede Felix 15.02.2020 Rüsselsheim
90 Moxhay Jason 20.09.2020 Berlin
90 Wilson Sydney 22.08.2019 Nürnberg
89 Otto Robin 15.09.2019 Bielefeld
89 Widau Alexander 01.08.2020 Magdeburg
88 Alkojah Omar 27.06.2020 Vallendar
88 Collumb Michael 27.10.2019 Karlsruhe
88 Ochoiski Brian 18.07.2020 Vallendar
88 Rosenberger Carl 07.12.2019 Bielefeld
87 Alkojah Omar 14.09.2019 Bielefeld
87 Einsle Patrick 14.09.2019 Bielefeld
87 Ochoiski Brian 27.10.2019 Karlsruhe
86 Kleckers Lukas 27.06.2020 Vallendar
86 Kleckers Lukas 27.06.2020 Vallendar
85 Dikme Umut 10.10.2020 Hannover
83 Alkojah Omar 22.08.2019 Nürnberg
83 Lichtenberg Simon 10.08.2019 Berlin
82 Matthias Julian 10.10.2020 Hannover
81 Haradinaj Fitim 10.10.2020 Hannover
81 Kesseler Jürgen 19.01.2019 Heilbronn
81 Kleckers Lukas 26.10.2019 Karlsruhe
81 Pinches Barry 22.08.2019 Nürnberg
81 Schnabel Michael 10.08.2019 Bingen
80 Breuer Sascha 25.01.2020 Rüsselsheim
80 Breuer Sascha 05.09.2020 Hannover
80 Pinches Barry 22.08.2019 Nürnberg
80 Popovic Miro 26.09.2020 Vallendar
80 Popovic Miro 26.09.2020 Vallendar
79 Alkhaffaf Abdullah 27.06.2020 Vallendar
79 Alkojah Omar 26.01.2020 Rüsselsheim
79 Dikme Umut 26.10.2019 Karlsruhe
79 Wienold Richard 26.10.2019 Karlsruhe
79 Wienold Richard 21.12.2019 Heilbronn
78 Dietzel Roman 19.10.2019 Dortmund
78 Kleckers Lukas 26.10.2019 Karlsruhe
78 Kleckers Lukas 27.10.2019 Karlsruhe
78 Popovic Miro 18.07.2020 Vallendar
78 Rosenberger Carl 30.11.2019 Nürnberg
78 Widau Alexander 05.09.2020 Hannover
77 Ochoiski Brian 26.01.2020 Rüsselsheim
76 Alkojah Omar 26.10.2019 Karlsruhe
76 Dikme Umut 10.10.2020 Hannover
76 Thomas Gavin 07.12.2019 Bielefeld
76 Wienold Richard 24.11.2019 Heilbronn
76 Wienold Richard 16.02.2020 Rüsselsheim
75 Alkojah Omar 15.09.2019 Bielefeld
75 Dikme Umut 26.01.2020 Rüsselsheim
75 Haken Fabian 05.09.2020 Hannover
75 Kleckers Lukas 26.10.2019 Karlsruhe
75 Ochoiski Brian 26.10.2019 Karlsruhe
74 Betzinger Michael 15.02.2020 Rüsselsheim
74 Einsle Patrick 26.01.2020 Rüsselsheim
74 Einsle Patrick 15.02.2020 Rüsselsheim
74 Frede Felix 20.07.2019 Hannover
74 Kesseler Jürgen 01.08.2020 Nürnberg
74 Popovic Miro 12.10.2019 Wiedenbrück
74 Schmid Christian 14.07.2019 Lechbruck
74 Wienold Richard 10.08.2019 Bingen
73 Buttakham Prasit 10.11.2019 Berlin
73 Einsle Patrick 15.09.2019 Bielefeld
73 Schneider Daniel 15.02.2020 Rüsselsheim
72 Frede Felix 27.10.2019 Karlsruhe
72 Kleckers Lukas 07.12.2019 Bielefeld
72 Kleckers Lukas 08.12.2019 Bielefeld
72 Ochoiski Brian 26.10.2019 Karlsruhe
71 Alkojah Omar 10.08.2019 Bingen
71 Alkojah Omar 08.12.2019 Bielefeld
71 Buttakham Prasit 23.08.2020 Berlin
71 Collumb Michael 26.10.2019 Karlsruhe
71 Dietzel Roman 10.10.2020 Hannover
71 Eisenstein Jan 03.10.2019 Hannover
71 Lange Julien 14.09.2019 Bielefeld
71 Sari Soner 15.02.2020 Rüsselsheim
70 Bakirci Enes 14.09.2019 Bielefeld
70 Dietzel Roman 19.10.2019 Dortmund
70 Kleckers Lukas 14.09.2019 Bielefeld
70 Lichtenberg Simon 10.08.2019 Berlin
70 Sciborski Daniel 27.10.2019 Karlsruhe
69 Alkojah Omar 25.01.2020 Rüsselsheim
69 Atmar Jilani Abdullah 03.10.2019 Hannover
69 Ochoiski Brian 07.12.2019 Bielefeld
69 Pinches Barry 23.08.2019 Nürnberg
69 Sari Soner 14.09.2019 Bielefeld
69 Schnabel Michael 15.02.2020 Rüsselsheim
69 Troks Thimo 03.10.2020 Magdeburg
68 Breuer Sascha 19.10.2019 Dortmund
68 Kensy Tobias 14.07.2019 Lechbruck
68 Kesseler Jürgen 26.10.2019 Karlsruhe
68 Kesseler Jürgen 19.01.2019 Heilbronn
68 Kleckers Lukas 26.10.2019 Karlsruhe
68 Nottenbaum Marcel 10.08.2019 Bingen
68 Ochoiski Brian 15.02.2020 Rüsselsheim
68 Ochoiski Brian 18.07.2020 Vallendar
68 Schnabel Michael 21.12.2019 Heilbronn
68 Schnabel Michael 15.02.2020 Rüsselsheim
67 Alkojah Omar 22.08.2019 Nürnberg
67 Atmar Jilani Abdullah 29.08.2020 Vallendar
67 Bakirci Enes 14.09.2019 Bielefeld
67 Dikme Umut 25.01.2020 Rüsselsheim
67 Kaufmann Luca 01.08.2020 Nürnberg
67 Kleckers Lukas 27.10.2019 Karlsruhe
67 Schnabel Michael 21.12.2019 Heilbronn
66 Lichtenberg Simon 16.02.2020 Rüsselsheim
65 Alkojah Omar 26.10.2019 Karlsruhe
65 Alkojah Omar 27.06.2020 Vallendar
65 Boiko Iulian 23.08.2019 Nürnberg
65 Dikme Umut 25.01.2020 Rüsselsheim
65 Haken Fabian 22.08.2019 Nürnberg
65 Troks Thimo 03.10.2019 Hannover
65 Wienold Richard 08.12.2019 Bielefeld
64 Eisenstein Jan 07.12.2019 Bielefeld
64 Moxhay Jason 16.02.2020 Berlin
64 Popovic Miro 10.10.2020 Hannover
64 Wienold Richard 11.10.2020 Hannover
63 Buttakham Prasit 10.11.2019 Berlin
63 Coe Peter 07.12.2019 Bielefeld
63 Pastor Wojciech 03.10.2019 Hannover
62 Alkojah Omar 26.01.2020 Rüsselsheim
62 Alkojah Omar 26.01.2020 Rüsselsheim
62 Alkojah Omar 16.02.2020 Rüsselsheim
62 Alkojah Omar 22.02.2020 Essen
62 Alkojah Omar 27.06.2020 Vallendar
62 Alkojah Omar 18.07.2020 Vallendar
62 Eisenstein Jan 03.10.2019 Hannover
62 Kleckers Lukas 15.09.2019 Bielefeld
62 Popovic Miro 22.02.2020 Essen
62 Shuminov Stanislav 14.07.2019 Lechbruck
62 Wienold Richard 05.09.2020 Hannover
61 Alkojah Omar 27.10.2019 Karlsruhe
61 Alkojah Omar 08.12.2019 Bielefeld
61 Bakirci Enes 11.10.2020 Hannover
61 Barnes Phil 06.09.2020 Hannover
61 Dikme Davut 26.10.2019 Karlsruhe
61 Kakovskyi Ivan 26.01.2020 Rüsselsheim
61 Kaufmann Luca 04.10.2020 Nürnberg
61 Kleckers Lukas 26.10.2019 Karlsruhe
61 Lichtenberg Simon 20.07.2019 Hannover
61 Lichtenberg Simon 15.09.2019 Bielefeld
61 Ochoiski Brian 25.01.2020 Rüsselsheim
61 Schnabel Michael 21.12.2019 Heilbronn
61 Sciborski Daniel 15.02.2020 Rüsselsheim
61 Sharma Mayank 19.01.2020 Berlin
61 Widau Alexander 18.07.2020 Vallendar
60 Alkojah Omar 26.10.2019 Karlsruhe
60 Alkojah Omar 18.07.2020 Vallendar
60 Bakirci Enes 07.12.2019 Bielefeld
60 Breuer Sascha 18.07.2020 Vallendar
60 Dikme Umut 26.01.2020 Rüsselsheim
60 Dikme Umut 26.01.2020 Rüsselsheim
60 Kesseler Jürgen 01.08.2020 Nürnberg
60 Kesseler Jürgen 26.09.2020 Vallendar
60 Kleckers Lukas 08.12.2019 Bielefeld
60 Lichtenberg Simon 20.07.2019 Hannover
60 Lichtenberg Simon 10.08.2019 Berlin
60 Ochoiski Brian 16.02.2020 Rüsselsheim
60 Otto Robin 15.09.2019 Bielefeld
60 Popovic Miro 16.11.2019 Rüsselsheim
60 Shuminov Stanislav 04.10.2020 Nürnberg
60 Stolk Roy 14.09.2019 Bielefeld
59 Bakirci Enes 10.10.2020 Hannover
59 Baur-Pantoulier Kilian 10.10.2020 Hannover
59 Dikme Umut 26.10.2019 Karlsruhe
59 Friedrichs Tobias 06.09.2020 Hannover
59 Nüßle Florian 06.09.2020 Hannover
59 Ochoiski Brian 26.10.2019 Karlsruhe
59 Ochoiski Brian 27.10.2019 Karlsruhe
59 Sari Soner 10.08.2019 Bingen
59 Türker Ismail 25.01.2020 Rüsselsheim
59 Widau Alexander 05.10.2019 Magdeburg
59 Wienold Richard 21.12.2019 Heilbronn
58 Alkojah Omar 14.09.2019 Bielefeld
58 Alkojah Omar 16.02.2020 Rüsselsheim
58 Breuer Sascha 15.09.2019 Magdeburg
58 Breuer Sascha 05.09.2020 Hannover
58 Brüggemann Bernd 16.11.2019 Rüsselsheim
58 Dikme Umut 25.01.2020 Rüsselsheim
58 Eisenstein Jan 03.10.2019 Hannover
58 Kakovskyi Ivan 25.01.2020 Rüsselsheim
57 Alkojah Omar 26.10.2019 Karlsruhe
57 Alkojah Omar 27.06.2020 Vallendar
57 Bakirci Enes 03.10.2019 Hannover
57 Bakirci Enes 10.10.2020 Hannover
57 Bakirci Enes 10.10.2020 Hannover
57 Betzinger Michael 15.02.2020 Rüsselsheim
57 Breuer Sascha 02.11.2019 Bielefeld
57 Dietzel Roman 22.02.2020 Essen
57 Dikme Umut 25.01.2020 Rüsselsheim
57 Einsle Patrick 15.09.2019 Bielefeld
57 Einsle Patrick 25.01.2020 Rüsselsheim
57 Eisenstein Jan 07.12.2019 Bielefeld
57 Kleckers Lukas 14.09.2019 Bielefeld
57 Moxhay Jason 16.02.2020 Berlin
57 Ochoiski Brian 18.07.2020 Vallendar
57 Popovic Miro 25.01.2020 Rüsselsheim
57 Richter Christian 26.09.2020 Vallendar
57 Rosenberger Carl 16.11.2019 Rüsselsheim
57 Schneider Daniel 15.02.2020 Rüsselsheim
57 Sciborski Daniel 26.10.2019 Karlsruhe
56 Alkojah Omar 14.09.2019 Bielefeld
56 Alkojah Omar 27.10.2019 Karlsruhe
56 Alkojah Omar 27.09.2020 Vallendar
56 Brüggemann Bernd 15.12.2019 Wiedenbrück
56 Brüggemann Bernd 01.02.2020 Magdeburg
56 Frede Felix 20.07.2019 Hannover
56 Frede Felix 07.12.2019 Bielefeld
56 Isaenko Sergey 22.08.2019 Nürnberg
56 Kakovskyi Ivan 26.01.2020 Rüsselsheim
56 Kesseler Jürgen 05.09.2020 Hannover
56 Lange Julien 14.09.2019 Bielefeld
56 Moxhay Jason 15.12.2019 Berlin
56 Ochoiski Brian 26.10.2019 Karlsruhe
56 Ochoiski Brian 27.10.2019 Karlsruhe
56 Ochoiski Brian 25.01.2020 Rüsselsheim
56 Ochoiski Brian 16.02.2020 Rüsselsheim
56 Ochoiski Brian 18.07.2020 Vallendar
56 Popovic Miro 11.10.2020 Hannover
56 Schröder Frank 26.10.2019 Karlsruhe
56 Widau Alexander 07.12.2019 Bielefeld
56 Wienold Richard 21.12.2019 Heilbronn
55 Alkojah Omar 15.09.2019 Bielefeld
55 Alkojah Omar 27.09.2020 Vallendar
55 Bakirci Enes 19.10.2019 Dortmund
55 Einsle Patrick 25.01.2020 Rüsselsheim
55 Frede Felix 07.12.2019 Bielefeld
55 Haken Fabian 15.02.2020 Rüsselsheim
55 Haradinaj Fitim 26.09.2020 Vallendar
55 Heeger Michael 15.02.2020 Rüsselsheim
55 Kirsten Felix 12.09.2020 Bleicherode
55 Malz Kevin 10.10.2020 Hannover
55 Ochoiski Brian 25.01.2020 Rüsselsheim
55 Schnabel Michael 26.10.2019 Karlsruhe
55 Schnabel Michael 26.10.2019 Karlsruhe
55 Sciborski Daniel 26.10.2019 Karlsruhe
55 Stateczny Diana 18.01.2019 Heilbronn
54 Alkojah Omar 14.09.2019 Bielefeld
54 Alkojah Omar 27.10.2019 Karlsruhe
54 Bakirci Enes 10.10.2020 Hannover
54 Breuer Sascha 15.09.2019 Bielefeld
54 Breuer Sascha 26.01.2020 Rüsselsheim
54 Busuttil Aaron 22.08.2019 Nürnberg
54 Buttakham Prasit 15.09.2019 Bielefeld
54 Buttakham Prasit 19.07.2020 Berlin
54 Dietzel Roman 22.02.2020 Essen
54 Dietzel Roman 22.02.2020 Essen
54 Dietzel Roman 26.09.2020 Vallendar
54 Dikme Umut 25.01.2020 Rüsselsheim
54 Frede Felix 16.02.2020 Rüsselsheim
54 Friedrichs Tobias 26.10.2019 Karlsruhe
54 Haken Fabian 26.10.2019 Karlsruhe
54 Haken Fabian 21.12.2019 Heilbronn
54 Kesseler Jürgen 26.10.2019 Karlsruhe
54 Kleckers Lukas 15.09.2019 Bielefeld
54 Kleckers Lukas 08.12.2019 Bielefeld
54 Kleckers Lukas 27.06.2020 Vallendar
54 Lichtenberg Simon 15.02.2020 Rüsselsheim
54 Moxhay Jason 16.02.2020 Berlin
54 Nüßle Florian 06.09.2020 Hannover
54 Ochoiski Brian 26.10.2019 Karlsruhe
54 Otto Robin 15.09.2019 Bielefeld
54 Rosenberger Carl 18.01.2019 Heilbronn
54 Schnabel Michael 21.12.2019 Heilbronn
54 Schnabel Michael 16.02.2020 Rüsselsheim
54 Schneider Daniel 11.01.2020 Hannover
54 Sharma Mayank 19.01.2020 Berlin
54 Stolk Roy 15.09.2019 Bielefeld
54 Weber Marco 02.11.2019 Magdeburg
54 Widau Alexander 15.08.2020 Vallendar
53 Atmar Jilani Abdullah 27.09.2020 Vallendar
53 Bakirci Enes 03.10.2019 Hannover
53 Breuer Sascha 19.10.2019 Dortmund
53 Breuer Sascha 08.12.2019 Bielefeld
53 Busuttil Aaron 22.08.2019 Nürnberg
53 Dikme Umut 25.01.2020 Rüsselsheim
53 Eisenstein Jan 08.12.2019 Bielefeld
53 Frede Felix 07.12.2019 Bielefeld
53 Frey William 27.09.2020 Vallendar
53 Haken Fabian 21.12.2019 Heilbronn
53 Hirmer Tobias 23.02.2020 Roth
53 Kesseler Jürgen 01.08.2020 Nürnberg
53 Kleckers Lukas 26.10.2019 Karlsruhe
53 Ochoiski Brian 26.01.2020 Rüsselsheim
53 Ochoiski Brian 18.07.2020 Vallendar
53 Sari Soner 14.09.2019 Bielefeld
53 Sciborski Daniel 26.10.2019 Karlsruhe
53 Türker Ismail 14.09.2019 Bielefeld
53 Widau Alexander 05.09.2020 Hannover
53 Wienold Richard 05.09.2020 Hannover
53 Wilson Sydney 22.08.2019 Nürnberg
52 Atmar Jilani Abdullah 27.06.2020 Vallendar
52 Atmar Jilani Abdullah 15.08.2020 Vallendar
52 Brüggemann Bernd 16.11.2019 Rüsselsheim
52 Buttakham Prasit 18.10.2020 Berlin
52 Dikme Umut 25.01.2020 Rüsselsheim
52 Dikme Umut 15.02.2020 Rüsselsheim
52 Frede Felix 27.10.2019 Karlsruhe
52 Frede Felix 16.02.2020 Rüsselsheim
52 Frey William 26.10.2019 Karlsruhe
52 Frey William 26.10.2019 Karlsruhe
52 Haradinaj Fitim 10.08.2019 Bingen
52 Haradinaj Fitim 03.10.2019 Hannover
52 Kakovskyi Ivan 26.01.2020 Rüsselsheim
52 Kirsten Felix 05.09.2020 Magdeburg
52 Kleckers Lukas 26.10.2019 Karlsruhe
52 Lichtenberg Simon 15.02.2020 Rüsselsheim
52 Lichtenberg Simon 15.02.2020 Rüsselsheim
52 Maschmeier Julian 12.10.2019 Wiedenbrück
52 Ochoiski Brian 16.02.2020 Rüsselsheim
52 Schmidt Robin 16.02.2020 Berlin
52 Schnabel Michael 16.02.2020 Rüsselsheim
52 Sciborski Daniel 26.10.2019 Karlsruhe
52 Widau Alexander 07.12.2019 Bielefeld
52 Widau Alexander 06.09.2020 Hannover
52 Wienold Richard 27.10.2019 Karlsruhe
52 Wienold Richard 24.11.2019 Heilbronn
52 Wienold Richard 07.12.2019 Bielefeld
51 Atmar Jilani Abdullah 27.09.2020 Vallendar
51 Breuer Sascha 07.12.2019 Bielefeld
51 Busuttil Aaron 22.08.2019 Nürnberg
51 Collumb Michael 26.10.2019 Karlsruhe
51 Dikme Umut 26.10.2019 Karlsruhe
51 Dikme Umut 15.02.2020 Rüsselsheim
51 Frede Felix 07.12.2019 Bielefeld
51 Jelenic Jan 22.08.2019 Nürnberg
51 Lichtenberg Simon 10.08.2019 Berlin
51 Ochoiski Brian 26.10.2019 Karlsruhe
51 Otto Robin 26.10.2019 Karlsruhe
51 Schneider Daniel 22.08.2019 Nürnberg
51 Stateczny Diana 21.12.2019 Heilbronn
50 Atmar Jilani Abdullah 10.08.2019 Bingen
50 Bakirci Enes 19.10.2019 Dortmund
50 Buttakham Prasit 05.09.2020 Hannover
50 Dietzel Roman 26.09.2020 Vallendar
50 Dietzel Roman 26.09.2020 Vallendar
50 Isaenko Sergey 22.08.2019 Nürnberg
50 Kakovskyi Ivan 26.01.2020 Rüsselsheim
50 Kakovskyi Ivan 25.01.2020 Rüsselsheim
50 Kleckers Lukas 15.09.2019 Bielefeld
50 Ochoiski Brian 08.12.2019 Bielefeld
50 Popovic Miro 29.08.2020 Vallendar
50 Schnabel Michael 15.02.2020 Rüsselsheim
50 Schnabel Michael 16.02.2020 Rüsselsheim
50 Türker Ismail 07.12.2019 Bielefeld
50 Wienold Richard 08.12.2019 Bielefeld

 

Die Abschlussrangliste der letzten Saison findet man hier.

Rangliste Saison 2019 - 2020:

Platz Name Pkt M+  M- M F+ F- F Turniere Finale HB
1 Kesseler Jürgen 6720 73 15 58 175 61 114 18   81
2 Popovic Miro 6350 77 22 55 187 79 108 20   80
3 Alkojah Omar 5735 54 9 45 138 46 92 11   144
4 Wienold Richard 5040 50 6 44 120 32 88 9   120
5 Breuer Sascha 4730 51 17 34 123 56 67 12   112
6 Atmar Jilani Abdullah 4210 56 26 30 121 71 50 19   69
7 Buttakham Prasit 3350 77 18 59 172 69 103 19   73
8 Abdelhamid Aly 3350 34 38 -4 80 96 -16 22   36
9 Dietzel Roman 3200 35 12 23 84 38 46 9   78
10 Ochoiski Brian 3100 29 4 25 79 22 57 5   117
11 Brüggemann Bernd 3065 58 31 27 132 75 57 20   58
12 Haken Fabian 2850 28 12 16 75 38 37 10   75
13 Widau Alexander 2775 44 19 25 100 50 50 15   89
14 Mahr Rolf 2625 23 84 -61 30 136 -106 39   31
15 Chacon Pedro 2595 24 23 1 61 67 -6 13    
16 Strnad Bernd 2525 16 58 -42 39 132 -93 26    
17 Friedrichs Tobias 2520 29 15 14 73 50 23 10   59
18 Frede Felix 2500 28 9 19 69 28 41 8   90
19 Otto Robin 2445 36 13 23 85 41 44 10   92
20 Frey William 2410 24 12 12 63 38 25 9   53
21 Shuminov Stanislav 2400 30 16 14 75 47 28 13   62
22 Dikme Umut 2400 19 5 14 54 26 28 5   109
23 Schnabel Michael 2395 21 4 17 54 25 29 5   96
24 Heisel Rene 2340 42 56 -14 55 100 -45 28   33
25 Dinis Alcidio 2280 27 22 5 63 54 9 13   49
26 Haradinaj Fitim 2250 27 6 21 59 23 36 7   81
27 Kharazchi Jamshid 2150 16 69 -53 20 127 -107 29   55
28 Yalman Suphi 2095 24 23 1 59 59 0 12   62
29 Hannes-Hühn Jörn 2075 20 12 8 49 35 14 9   43
30 Rosenberger Carl 2005 27 14 13 68 48 20 11   88
31 Kleckers Lukas 2000 20 1 19 51 8 43 3   122
32 Gennrich Christian Mirko 1970 50 46 4 53 71 -18 23   41
33 Dikme Davut 1920 18 16 2 47 41 6 9   61
34 Richter Christian 1915 26 20 6 61 51 10 14   57
35 Frey Wolfgang 1870 14 23 -9 34 57 -23 11    
36 Pastor Wojciech 1820 23 12 11 52 35 17 10   63
37 Bakirci Enes 1740 22 3 19 48 15 33 4   61
38 Smolka Dietmar 1715 21 17 4 51 48 3 12   43
39 Kaufmann Luca 1680 25 4 21 63 24 39 7   95
40 Pareigis Martin 1665 55 37 18 58 50 8 22    
41 Oltmanns Erich 1665 7 45 -38 6 82 -76 21    
42 Schneidewindt Jörg 1600 21 12 9 46 31 15 9   46
43 Prehn Michael 1580 18 21 -3 45 48 -3 11   31
44 Müller Selimi Timm 1500 15 5 10 34 21 13 4   38
45 Schmit Yan 1500 13 13 0 31 35 -4 8    
46 Fischer Markus 1460 13 16 -3 34 41 -7 10   30
47 Thomas Gavin 1450 22 3 19 52 19 33 4   76
48 Gärtner Sven 1415 25 28 -3 59 64 -5 15    
49 Dohr Stefan 1400 10 11 -1 28 30 -2 6   37
50 Stienecker Sebastian 1375 14 11 3 37 31 6 7   38
51 Beneke Mike 1270 26 24 2 52 55 -3 14   32
52 Wagner Rene 1250 22 10 12 58 28 30 8   40
53 Stateczny Diana 1250 15 10 5 34 23 11 6   55
54 Rusche Andre 1250 10 6 4 24 16 8 4   33
55 Einsle Patrick 1250 8 3 5 24 9 15 4   109
56 Marth Holger 1230 18 6 12 40 19 21 5   43
57 Heeger Michael 1210 9 10 -1 22 25 -3 5   42
58 Cesme Arif 1150 15 17 -2 33 44 -11 10   30
59 Gallo Ricardo 1130 11 22 -11 29 46 -17 12    
60 Buße Christopher 1110 37 21 16 84 54 30 13   45
61 Lichtenberg Simon 1100 17 3 14 39 8 31 3   110
62 Sciborski Daniel 1100 10 7 3 26 19 7 4   100
63 Kielhorn Monja 1090 18 12 6 36 26 10 8    
64 Wellmann Lars 1075 8 10 -2 22 24 -2 5   34
65 Dahn Ralf 1050 7 7 0 21 23 -2 5   45
66 Wolf Felix 1030 38 42 -4 42 53 -11 20    
67 Eisenstein Jan 1000 10 2 8 25 13 12 2   64
68 Coe Peter 1000 9 3 6 22 11 11 2   63
69 Nüßle Florian 1000 7 0 7 19 3 16 1   118
70 Tremmel Thomas 990 24 33 -9 27 46 -19 15    
71 Kaleem Ahmad 960 21 5 16 37 14 23 5   42
72 Eiermann Martin 940 35 26 9 43 34 9 14    
73 Istar Murat 935 13 15 -2 33 36 -3 9   30
74 Brödys Detlev 930 10 26 -16 19 52 -33 12    
75 Jansen Eric-Paul 915 31 20 11 28 30 -2 12    
76 Hauburg Christian 910 15 17 -2 35 39 -4 9   42
77 Cesal Thomas 910 9 8 1 21 18 3 5   30
78 Rothaug Dennis 910 5 12 -7 16 28 -12 6   34
79 Belzl Achim 895 6 10 -4 21 24 -3 7   38
80 Kirsten Felix 860 31 4 27 64 12 52 5   55
81 Elahi David 830 10 12 -2 23 29 -6 6   47
82 Mehren Nicole 815 12 11 1 26 24 2 7    
83 Germer Manfred 785 20 6 14 46 20 26 6   49
84 Vos Christian 765 3 21 -18 9 43 -34 9    
85 Brömel Frank 765 4 30 -25 11 64 -53 14    
86 Petrovski Patrice 750 11 8 3 28 22 6 5   30
87 Aronis David 700 12 8 4 30 24 6 6   48
88 Matthias Julian 700 6 4 2 18 11 7 2   82
89 Wopp Andreas 670 1 20 -19 2 40 -38 9    
90 Schuchert Malte 665 20 21 -1 51 55 -4 11   39
91 Schlegel Ralf 665 11 9 2 15 20 -5 5   38
92 Rüsch Björn 665 8 14 -6 26 37 -11 6   39
93 Sari Soner 650 6 3 3 14 7 7 3   71
94 Elze Rene 645 12 15 -3 28 36 -8 9    
95 Schulze Fabian 640 16 9 7 35 23 12 5    
96 Zimmermann Gerhard 640 15 13 2 43 37 6 8   38
97 Kallies Stephan 630 17 9 8 41 22 19 6   43
98 Chacon Luis 625 7 9 -2 20 24 -4 5   30
99 Türker Ismail 615 3 4 -1 9 11 -2 3   59
100 Rudolph Rene 600 14 17 -3 31 38 -7 9   40
101 Lange Julien 600 8 7 1 17 19 -2 4   39
102 Joachim Stefan 600 3 5 -2 10 13 -3 2   40
103 Hartung Rene 600 4 8 -4 9 19 -10 4    
104 Sonnenburg Mario 575 7 11 -4 18 25 -7 8    
105 Gräning Robert 570 22 5 17 48 13 35 5   49
106 Nickel Hartmut 560 12 24 -12 13 34 -21 11    
107 Schenk Stefan 555 9 6 3 23 20 3 5   42
108 Yildiz Oktay 555 3 11 -8 10 25 -15 5   38
109 Grisard Jörn 530 3 15 -12 10 35 -25 8    
110 Koukeh Samir 510 13 19 -6 34 46 -12 10   33
111 Ern Wolfgang 500 3 6 -3 8 14 -6 3    
112 Becher Mike 490 12 3 9 29 10 19 3   31
113 Tost Fabian 480 7 2 5 17 8 9 2   32
114 Gut Andreas 450 4 2 2 7 6 1 2    
115 Hippe Konstantin 440 16 4 12 38 13 25 4   30
116 Zwilling Vitalij sen. 440 5 9 -4 10 17 -7 5    
117 Kunhart Christian 435 16 17 -1 16 23 -7 8    
118 Neuberg Iztok 410 16 3 13 40 12 28 4   36
119 Ender Tanja 400 6 6 0 13 17 -4 4    
120 Hofheinz Norbert 400 2 7 -5 6 18 -12 3    
121 Gerst Stefan 400 1 7 -6 4 16 -12 3    
122 Montag Dieter 400 5 35 -30 4 38 -34 13    
123 Brettschneider Bernd 395 5 13 -8 15 28 -13 6    
124 Schnitzler Johann 390 3 10 -7 9 21 -12 5   38
125 Ramrath Axel 390 3 12 -9 4 24 -20 6    
126 Borgmann Thorsten 375 3 10 -7 10 22 -12 5    
127 Frank Roger 355 9 8 1 20 19 1 5   33
128 Malz Kevin 350 4 1 3 10 5 5 1   55
129 Abazaj Adrian 330 7 12 -5 20 25 -5 6    
130 Schneuer Mark 320 2 8 -6 5 16 -11 3    
131 Schweikl Felix 315 2 4 -2 6 10 -4 4    
132 Khalid Umair 300 13 5 8 18 11 7 4   34
133 Blang Thomas 290 0 8 -8 1 18 -17 4    
134 Lichtenberg David 270 3 13 -10 12 30 -18 6    
135 Kardasch Willi 255 0 15 -15 3 30 -27 6    
136 Parker Jon 250 3 1 2 6 3 3 2    
137 Thiel Heiko 250 7 4 3 8 7 1 3   38
138 Proskudin Sergej 245 3 9 -6 8 23 -15 4    
139 Tillmann Jan 245 13 15 -2 9 15 -6 7    
140 Höppner Frank 230 1 10 -9 6 22 -16 5    
141 El Habti Mohammed Amine 230 4 3 1 13 9 4 2    
142 Köhn Marco 230 3 8 -5 7 17 -10 4    
143 Khan Kharoti Jabbar 200 12 8 4 4 8 -4 4    
144 Boos Patric 200 0 4 -4 3 8 -5 2    
145 Thode Olaf 200 2 1 1 4 3 1 1    
146 Patschke Nikolas 195 3 10 -7 7 21 -14 4   36
147 Hettel Andreas 195 2 5 -3 7 9 -2 3    
148 Rapp Dorothee 190 0 6 -6 0 12 -12 3    
149 Kraege Thomas 185 7 5 2 17 14 3 3    
150 Brandt Heiko 180 8 3 5 18 9 9 3   34
151 Urban Adam 160 1 6 -5 2 12 -10 3    
152 Nüßgen Jean-Luca 155 1 2 -1 4 5 -1 2   49
153 Kraft Bernhard 150 1 2 -1 5 8 -3 2    
154 Kollmorgen Kevin 150 1 2 -1 4 4 0 2    
155 Ilmer Daniel 140 4 3 1 9 7 2 2    
156 Garbang Kai 130 4 1 3 8 3 5 1    
157 Sadhwani Ricky 105 1 2 -1 2 5 -3 1    
158 Christian Peter 100 2 2 0 4 4 0 1    
159 Richter Benjamin 100 2 2 0 4 5 -1 1    
160 Judickij Artur 100 1 2 -1 2 4 -2 1    
161 Cheema Mohammad Irfan 100 1 2 -1 2 4 -2 1   38
162 Kunzke Roland 100 0 3 -3 0 9 -9 1    
163 Stetzer Harald 80 2 11 -9 2 11 -9 4    
164 Woelk Karsten 80 4 1 3 10 7 3 1   37
165 von Büchau Michael 75 0 5 -5 2 10 -8 2    
166 Zühlke Daniel 50 1 2 -1 3 4 -1 1   31
167 Krellmann Kai 35 0 0 0 0 0 0 1    
168 Gholami Jawad 20 0 4 -4 0 4 -4 1    

 

Die Liste der Turniersieger der letzten Saison findet man hier.

Liste aller Turniersieger der Saison 2019 - 2020:

Datum Level Ort Sieger
05.07.2019 rot Bingen Maier Sven-Goran
06.07.2019 gelb Bleicherode Hippe Constantin
06.07.2019 rot Ansbach Borschet Alfred
06.07.2019 braun Hannover Popovic Miro
14.07.2019 braun Lechbruck Kaufmann Luca
20.07.2019 braun Hannover Dietzel Roman
27.07.2019 gelb Gifhorn Gräning Robert
02.08.2019 rot Bingen Thiel Heiko
03.08.2019 rot Ansbach Neuberg Iztok
03.08.2019 gelb Magdeburg Kirsten Felix
10.08.2019 gelb Berlin Lichtenberg Simon
11.08.2019 pink Bingen Alkojah Omar
17.08.2019 gelb Gifhorn Germer Manfred
23.08.2019 pink Nürnberg Boiko Iulian
30.08.2019 rot Bingen Aguado Rodriguez Antonio
31.08.2019 gelb Schwerin Lehmann Loris
07.09.2019 gelb Magdeburg Brüggemann Bernd
07.09.2019 grün Karlsruhe Brand Philippe
08.09.2019 gelb Berlin Buttakham Prasit
15.09.2019 gelb Bielefeld Otto Robin
15.09.2019 Finale Bielefeld Kleckers Lukas
27.09.2019 rot Bingen Bersch Berthold
28.09.2019 gelb Berlin Buttakham Prasit
03.10.2019 braun Hannover Bakirci Enes
05.10.2019 gelb Magdeburg Widau Alexander
06.10.2019 gelb Berlin Buttakham Prasit
12.10.2019 gelb Wiedenbrück Thomas Gavin
19.10.2019 gelb Braunschweig Otto Robin
19.10.2019 grün Dortmund Dietzel Roman
19.10.2019 braun Rüsselsheim Popovic Miro
20.10.2019 gelb Berlin Sharma Mayank
25.10.2019 rot Bingen Pareigis Martin
26.10.2019 rot Altenkunstadt Ender Tanja
27.10.2019 gelb Karlsruhe Haken Fabian
27.10.2019 blau Karlsruhe Kleckers Lukas
01.11.2019 rot Rüsselsheim Khalid Umair
02.11.2019 grün Bielefeld Thomas Gavin
02.11.2019 gelb Magdeburg Weber Marco
09.11.2019 gelb Bleicherode Kallies Stephan
09.11.2019 rot Ansbach Borschet Alfred
10.11.2019 gelb Berlin Buttakham Prasit
17.11.2019 blau Rüsselsheim Schröder Frank
24.11.2019 gelb Heilbronn Wienold Richard
24.11.2019 rot Kirchheim Shuminov Stanislav / Schweikl Felix
30.11.2019 braun Nürnberg Wagner Rene
06.12.2019 rot Rüsselsheim Iqbal Muhammad
08.12.2019 gelb Bielefeld Kesseler Jürgen
08.12.2019 blau Bielefeld Wienold Richard
14.12.2019 rot Kirchheim Shuminov Stanislav
14.12.2019 gelb Magdeburg Larbi Hlibane Mohammed
14.12.2019 braun Wiedenbrück Popovic Miro
15.12.2019 gelb Berlin Moxhay Jason
21.12.2019 braun Heilbronn Haken Fabian
21.12.2019 gelb Schwerin Aronis David
24.12.2019 rot Ansbach Zimmermann Gerd
10.01.2020 rot Bingen Maier Sven-Goran
11.01.2020 gelb Bleicherode Gheran Florin
11.01.2020 rot Kirchheim Sari Soner
11.01.2020 braun Hannover Schneider Daniel
19.01.2020 gelb Berlin Sharma Mayank
19.01.2020 blau Heilbronn Kesseler Jürgen
26.01.2020 gelb Berlin Buttakham Prasit
26.01.2020 pink Rüsselsheim Dikme Umut
01.02.2020 gelb Magdeburg Schulze Fabian
08.02.2020 gelb Bleicherode Garnys Oliver
08.02.2020 braun Nürnberg Rosenberger Carl
14.02.2020 rot Bingen Heisel Rene
15.02.2020 gelb Berlin Schuchert Malte
16.02.2020 gelb Lübeck Trepte Marc
16.02.2020 blau Rüsselsheim Schnabel Michael
22.02.2020 gelb Essen Dietzel Roman
22.02.2020 rot Essen Kielhorn Monja
23.02.2020 rot Roth Hirmer Tobias
06.03.2020 rot Rüsselsheim Krumnau Heiko
07.03.2020 gelb Magdeburg Buße Christopher
13.03.2020 rot Bingen Kupilas Elias
21.06.2020 gelb Berlin Moxhay Jason
27.06.2020 braun Vallendar Kleckers Lukas
18.07.2020 braun Vallendar Ochoiski Brian
19.07.2020 gelb Berlin Buttakham Prasit
24.07.2020 rot Bingen Eiermann Martin
01.08.2020 braun Nürnberg Kaufmann Luca
01.08.2020 gelb Magdeburg Widau Alexander
07.08.2020 rot Rüsselsheim Gennrich Christian Mirko
14.08.2020 rot Bingen Pareigis Martin
15.08.2020 braun Vallendar Kesseler Jürgen
22.08.2020 braun Nürnberg Kaufmann Luca
23.08.2020 gelb Berlin Moxhay Jason
29.08.2020 grün Vallendar Marth Holger
29.08.2020 rot Vallendar Wahl Christopher
04.09.2020 rot Rüsselsheim Gennrich Christian Mirko
05.09.2020 gelb Magdeburg Kirsten Felix
06.09.2020 pink Hannover Nüßle Florian
11.09.2020 rot Bingen Kadric Resad
12.09.2020 rot Ansbach Wagner Rene
12.09.2020 gelb Bleicherode Kirsten Felix
20.09.2020 gelb Berlin Haidari Hussain
27.09.2020 pink Vallendar Wienold Richard
02.10.2020 rot Rüsselsheim Wolf Felix
03.10.2020 gelb Magdeburg Kirsten Felix
03.10.2020 grün Vallendar Maier Sven-Goran
03.10.2020 rot Vallendar Popovic Miro
03.10.2020 rot Roth Becher Mike
04.10.2020 braun Nürnberg Kesseler Jürgen
09.10.2020 rot Bingen Aguado Rodriguez Antonio
11.10.2020 blau Hannover Wienold Richard
18.10.2020 gelb Berlin Moxhay Jason

 

Hier die Rangliste nach dem 3. Grand Prix:

Die Liste der abgelaufenen Saison findet man hier.

1 Wienold Richard 2150
2 Ochoiski Brian 1800
3 Alkojah Omar 1650
4 Kleckers Lukas 1500
5 Schnabel Michael 1400
6 Frede Felix 1350
7 Kesseler Jürgen 1200
8 Breuer Sascha 1150
9 Sciborski Daniel 1050
10 Eisenstein Jan 1000
11 Dikme Umut 950
12 Buttakham Prasit 850
13 Thomas Gavin 800
14 Friedrichs Tobias 750
15 Popovic Miro 750
16 Haken Fabian 750
17 Yalman Suphi 650
18 Collumb Michael 650
19 Otto Robin 600
20 Einsle Patrick 600
21 Frey William 600
22 Pastor Wojciech 600
23 Shuminov Stanislav 600
24 Dikme Davut 550
25 Rosenberger Carl 550
26 Lichtenberg Simon 500
27 Chacon Pedro 500
28 Betzinger Michael 500
29 Bakirci Enes 500
30 Schenk Stefan 450
31 Hannes-Hühn Jörn 400
32 Rüsch Björn 400
33 Aronis David 400
34 Frey Wolfgang 400
35 Brüggemann Bernd 400
36 Richter Christian 400
37 Schmit Yan 400
38 Strnad Bernd 400
39 Atmar Jilani Abdullah 350
40 Coe Peter 350
41 Dahn Ralf 350
42 Domingues Francisco 350
43 Schröder Frank 350
44 Tost Fabian 350
45 Smolka Dietmar 350
46 Belzl Achim 350
47 Schneider Daniel 300
48 Kharazchi Jamshid 300
49 Schlegel Ralf 300
50 Abdelhamid Aly 300
51 Rothaug Dennis 300
52 Elahi David 300
53 Widau Alexander 250
54 Mahr Rolf 250
55 Gärtner Sven 250
56 Oltmanns Erich 250
57 Sari Soner 200
58 Stateczny Diana 200
59 Türker Ismail 200
60 Dinis Alcidio 200
61 Kaufmann Luca 200
62 Anil Kadir 200
63 Chacon Luis 200
64 Eheim Michael 200
65 Gallo Ricardo 200
66 Hartung Rene 200
67 Heisel Rene 200
68 Gerst Stefan 200
69 Petrovski Patrice 200
70 Fischer Markus 200
71 Lange Julien 200
72 Sonnenburg Mario 200
73 Dohr Stefan 100
74 Heeger Michael 100
75 Klinsmann Max 100
76 Stienecker Sebastian 100
77 Kaleem Ahmad 100
78 Gabriel Christian 100
79 Beneke Mike 100
80 Elze Rene 100
81 El Habti Mohammed Amine 100
82 Gennrich Christian Mirko 100
83 Haug Dominik 100
84 Hofheinz Norbert 100
85 Iqbal Muhammad 100
86 Khalid Umair 100
87 Kunzke Roland 100
88 Maaß Kai 100
89 Schneuer Mark 100
90 Tursi Angelo 100
91 Yildiz Oktay 100
92 Judickij Artur 100
93 Wopp Andreas 100
94 Grisard Jörn 100
95 Cesme Arif 100
96 Pareigis Martin 100
97 Haradinaj Fitim 50
98 Lis David 50
99 Kollmorgen Kevin 50
100 Nüßgen Jean-Luca 50
101 Kraft Bernhard 50

 

Unterkategorien